Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 02:37   #521
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Полностью согласен на счет мнения инвесторов про самые надежные счета. Я например, никогда уже не смогу сказать, что БПМ ( по мнению многих инвесторов один из лучших агрессоров) является более менее стабильным из за того, что я первый раз вообще вложил деньги,-при чем в его счет, и сразу же попал на рекордную просадку. Но мое мнение будет смешным для тех, кто предугадывал такую просадку, и не инвестировал в БПМ на этой неделе. Так что-каждому свое. Я получил что хотел: урок. Другие получили прибыль. У каждого свой взгляд на БПМ. Я уверен, что если бы он выдал прибыль, я бы восторгался его мастерством, как и большинство инвесторов на этом форуме.
Так у Вас не правильный подход в таком случае к инвестированию, т.к. не может одна единственная неделя составит мнение вообще ни об одном памм-управляющем или фин. инструменте. Нужна дистанция, не имеет смысла после недельного профита радоваться тому что управ сделал ,а на след. считать его лузером после минуса. Нужно проанализировать риски и понять, допустим БМП может дать результат +7-10% и минус около 10%, если эти риски Вам подходят инвестируете и не паритесь, т.к. на дистанции будете в плюсе. Также надо подходить и к выбору памм-площадки по рискам.
Dele вне форума  
Старый 30.08.2014, 15:50   #522
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответ. Обязательно приму к сведению. Кстати, сегодня увидел, что у БПМ увеличился КИ на 2 %. А следующая новость вот такая "[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(255, 241, 241)]Крупное изменение КИ: -$314,278 (-21.60%) , стало: $1,140,780[/background][/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(255, 241, 241)] " Не подскажете как это понимать? Это убыток за недельную торговлю, или уменьшения общих денег за счет того что инвесторы выводят с этого счета деньги?[/background][/font]
semigolovij вне форума  
Старый 31.08.2014, 09:37   #523
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ваш совет тоже дельный можно сказать. Но надо учитывать и еще такой расклад, когда несколько недель иде работа в одном направлении, а потом может идти в другом. Соответственно, делая те же действия что месяц назад, инвестор, думая что уже более менее понимает что то в паммах, может крупно просесть, и потом уже будет разбирать что к чему и почему он потерял некоторое количество депозита.Могу к вашему совету добавить только 2-3 месяца для совсем уж новичков. Со всем остальным-согласен.
Вы немного путаете способность новичка выбирать подходящие счета с выбором ПАММ площадки. Все ПАММ счета время от времени проседают, но это ведь не говорит, что площадка плохая, даже на самой надежной площадке одни счета проседают, другие приносят прибыль. Про надежность площадки говорит возможность вывода денег в сроки указанные в оферте, своевременное выполнение своих обязанностей, правильное отображение online ситуации на счетах и т.д.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 31.08.2014, 11:12   #524
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за разъяснение. Впредь буду аккуратнее с инвестированием. Я так понял, что не только важно выбрать счет и управляющего, а нужно еще этого выбранного проанализировать на предмет получения прибыли на следующем торговом периоде? В этом и заключается умение инвестировать, и отличает меня от бывалого инвестора?. тогда мне еще учится и учится...
semigolovij вне форума  
Старый 31.08.2014, 19:12   #525
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение. Впредь буду аккуратнее с инвестированием. Я так понял, что не только важно выбрать счет и управляющего, а нужно еще этого выбранного проанализировать на предмет получения прибыли на следующем торговом периоде? В этом и заключается умение инвестировать, и отличает меня от бывалого инвестора?. тогда мне еще учится и учится...
semigolovij, а скажите причем тут выбор ПАММ-счета и его управа, если мы в данной ветке обсуждаем как правильно выбрать именно сама ПАММ-площадку?! Не нужно путать эти понятия. Ведь изначально нужно выбрать площадку для инвестирования, а уже потом выбирать себе счет или любой другй инстумент. Правда многие начинающие инвесторы выбирают площадку по рекламе индекса самых птибыльных ПАММ-счетов. Но это я считаю неправильно, ведь главное при выборе это стабильность брокера. Ведь зачем инвестору большая прибыль, если ее потом нельзя будет вывести?
ixion вне форума  
Старый 01.09.2014, 14:46   #526
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
semigolovij, а скажите причем тут выбор ПАММ-счета и его управа, если мы в данной ветке обсуждаем как правильно выбрать именно сама ПАММ-площадку?! Не нужно путать эти понятия. Ведь изначально нужно выбрать площадку для инвестирования, а уже потом выбирать себе счет или любой другй инстумент. Правда многие начинающие инвесторы выбирают площадку по рекламе индекса самых птибыльных ПАММ-счетов. Но это я считаю неправильно, ведь главное при выборе это стабильность брокера. Ведь зачем инвестору большая прибыль, если ее потом нельзя будет вывести?
Я думаю, что вы правы о стабильности, ведь часто в погоне за большими деньгами, трейдеры потом не в состоянии вывести свои средства. А стабильный брокер не станет себя так широко рекламировать, суля миллионные прибыли. На хороших ПАММ - площадках хватает клиентов, они привлекают клиентов не обещаниями и бесплодной рекламой, а надежностью и проверенностью, достаточно прочитать несколько отзывов о той или иной площадке и можно сразу решить стоит ли работать здесь или нет.
Екатерина85 вне форума  
Старый 01.09.2014, 19:02   #527
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы правы о стабильности, ведь часто в погоне за большими деньгами, трейдеры потом не в состоянии вывести свои средства. А стабильный брокер не станет себя так широко рекламировать, суля миллионные прибыли. На хороших ПАММ - площадках хватает клиентов, они привлекают клиентов не обещаниями и бесплодной рекламой, а надежностью и проверенностью, достаточно прочитать несколько отзывов о той или иной площадке и можно сразу решить стоит ли работать здесь или нет.
При выборе ПАММ-площадки руководствоваться одними лишь только отзывами нельзя. Сейчас в интернете столько всего заказного, столько проплаченных положительных или наоборот отрицательных, негативных отзывов. Взять даже как пример развернутый недавно "черный пиар " против одной из самых стабильных ПАММ-площадок Форекс Тренда.
ixion вне форума  
Старый 02.09.2014, 15:51   #528
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понимаю,что при выборе ПАММ площадки НЕ достаточно только отзывов, но они тоже имеют влияние на ситуацию. Точно так же как и срок работы управляющего, его статистика в начале работы,и за последние несколько месяцев, его КИ и КУ динамика, умение и практика выхода из просадок, и многое другое. Но новички больше ориентируются на отзывы. А также на свою интуицию, как бы странно это не звучало.
semigolovij вне форума  
Старый 02.09.2014, 16:03   #529
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ-площадки руководствоваться одними лишь только отзывами нельзя. Сейчас в интернете столько всего заказного, столько проплаченных положительных или наоборот отрицательных, негативных отзывов. Взять даже как пример развернутый недавно "черный пиар " против одной из самых стабильных ПАММ-площадок Форекс Тренда.
Так вот что оно, а то увидел недавно в соц. сетях рекламу посвященную Форекс-тренду, кажись кто-то заказал. Но та же анти-реклама есть и про другого брокера Инсту. Да, иногда они бессовестно поступают с клиентами по поводу каких-то моментов в работе, но все равно, вспоминая прошлогодние слухи о том, что компания разваливается из-за ссоры среди владельцев как по мне - это обычные слухи.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.09.2014, 17:58   #530
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ-площадки руководствоваться одними лишь только отзывами нельзя. Сейчас в интернете столько всего заказного, столько проплаченных положительных или наоборот отрицательных, негативных отзывов. Взять даже как пример развернутый недавно "черный пиар " против одной из самых стабильных ПАММ-площадок Форекс Тренда.
Совершенно верно, было это на прошлой неделе. Я даже немного перепугался, но безпрепятственно вывел небольшую часть средств за два часа, и успокоился, поняв что это происки конкурентов. Невозможно определить какая компания бережет своих клиентов, а какая пытается на них нажиться, только по отзывам. Все надо делать самому, проверяя их минимально возможными инвестициями.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков