Развитие личности трейдера - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 21:22   #521
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Спокойное отношение приходит только с большим опытом. Потому, что тут приходиться ломать свои стереотипы. Наиболее распрострененный из них: не следует воспоринимать деньги на депозите как платежное средство, а всего лишь как некий ваш рабочий инструмент, точно так же как у рабочего лопата к примеру, и не более того. Как толкьо человек начинает мечтать - что бы он купил на ещё незафиксированный профит, можно сказать что это начало конца депозита.
Действительно большинство трейдеров думают только о прибыльной части трейдинга, а нужно иметь полное представление всей картины в целом. Нужно развиваться и при этом уделять время не только одному лишь форексу преимущественно. Займитесь бодибилдингом спортом, начните развивать другие свои отстающие сферы жизни.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:04   #522
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Действительно большинство трейдеров думают только о прибыльной части трейдинга, а нужно иметь полное представление всей картины в целом. Нужно развиваться и при этом уделять время не только одному лишь форексу преимущественно. Займитесь бодибилдингом спортом, начните развивать другие свои отстающие сферы жизни.
Кажется в древнем кодексе самураев "Пусейдо" есть такие слова: что не возможно одержать полную победу, если она одерживается только на одном поле сражения, битву выиграть можно, а вот победу - не получишь. Этот опыт запросто можно перенести и на рыночную торговлю, когда трейдер не будет думать о развитии своей личности, а только днями сидеть у монитора, победы ему не видать.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 13:26   #523
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Действительно большинство трейдеров думают только о прибыльной части трейдинга, а нужно иметь полное представление всей картины в целом. Нужно развиваться и при этом уделять время не только одному лишь форексу преимущественно. Займитесь бодибилдингом спортом, начните развивать другие свои отстающие сферы жизни.


Развиваться трейдер должен всегда,как в плане форекс,потому что это является главным его увлечением. Если только форекс это работа,для меня это хобби и могу сказать,что я развиваюсь,узнаю всегда что-то новое,езжу по другим странам,потому что у меня работа такая,но я плохо развиваюсь в плане форекс,у меня не хватает времени. Только иногда за графиком смотрю,но на форекс мне нравится,я достаточно азартный человек просто.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 21:48   #524
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Развиваться трейдеру конечно нужно в трейдинге, но надо понимать что это не единственная сфера которой мы должны уделять всё своё время, но если хорошо поразмыслить иногда если сконцентрировать всё своё время и силы на единственной иногда можно добиться весьма ошеломительных результатов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 11:39   #525
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Развиваться трейдеру конечно нужно в трейдинге, но надо понимать что это не единственная сфера которой мы должны уделять всё своё время, но если хорошо поразмыслить иногда если сконцентрировать всё своё время и силы на единственной иногда можно добиться весьма ошеломительных результатов.
Ну конечно же,смотря что для вас будет форекс,если вот например вы хотите добиться тут успеха,то конечно же,каждый день нужно уделять форекс,нужно все время следить за новостями в мире,чтобы не отставать от рынка,ну а если вы просто хотите использовать как небольшой заработок,чтобы на жизнь хватало,то тогда да,нужно еще чем то другим интересоваться.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:45   #526
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Развиваться трейдер должен всегда,как в плане форекс,потому что это является главным его увлечением. Если только форекс это работа,для меня это хобби и могу сказать,что я развиваюсь,узнаю всегда что-то новое,езжу по другим странам,потому что у меня работа такая,но я плохо развиваюсь в плане форекс,у меня не хватает времени. Только иногда за графиком смотрю,но на форекс мне нравится,я достаточно азартный человек просто.
По-моему форекс как и любая другая работа может вместить в себя 8-ми часовой рабочий день или обучение, остальное время можно заниматься чем-то другим. Возможно некоторые хотят форсировать события, особенно после потерь, тогда в голове получается каша, свободного времени совсем нет, и развиваться тоже некогда. Нужно быть аккуратным с переработкой.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:14   #527
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
По-моему форекс как и любая другая работа может вместить в себя 8-ми часовой рабочий день или обучение, остальное время можно заниматься чем-то другим. Возможно некоторые хотят форсировать события, особенно после потерь, тогда в голове получается каша, свободного времени совсем нет, и развиваться тоже некогда. Нужно быть аккуратным с переработкой.
Конечно может,может даже и меньше как мне кажется,просто все зависеть будет от самого человека,от его предпочтений,что он хочет взять от рынка форекс,если он хочет стать профессионалом,то 8 часовой рабочий день , для него будет мало,а если он просто хочет иметь дополнительный заработок,то конечно же этого вполне будет хватать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 09:36   #528
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Конечно может,может даже и меньше как мне кажется,просто все зависеть будет от самого человека,от его предпочтений,что он хочет взять от рынка форекс,если он хочет стать профессионалом,то 8 часовой рабочий день , для него будет мало,а если он просто хочет иметь дополнительный заработок,то конечно же этого вполне будет хватать.
Абсолютно с вами согласен, что всё зависит от самого трейдера, чего он хочет добиться от рынка форекс. Наверно вы правы, что бы стать профессионалом восьми часового рабочего дня думаю будет мало. Для дополнительного заработка хватит и меньшего времени.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:57   #529
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рисуют многие художники, но лишь не многие становятся великими творцами живописи. Параллель очевидна, но вопрос в том что мы хотим от форекс. Если торговать просто ради удовольствия, и не ставить перед собой цели,то наша "живопись" будет просто красивой. А когда я буду постоянно прогрессировать, то возможно за обычный квадрат, можно получить сумасшедшую прибыль. Вопрос в том рисую ли я? Развиваться нужно, но зачем!?
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:48   #530
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, стремиться к развитию нужно всегда и не только на форекс. Ведь если человек не развивается в том что ему нужно для той или иной работы, тогда я просто не могу понять для чего он это делает. На форексе только саморазвитие и самоорганизованность может привести к успеху.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков