Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 11:26   #521
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Такой порог входа есть у Свена например в Форекс-тренде в его памм 2.0. Но написала я как раз все верно. В памм 2.0 управляющий за счет своего капитала гарантирует сохранность например 50% депозита. Значит на счету управляющего должно быть средств как минимум в 2 раза меньше чем у инвесторов. Чтобы сделать вклад в такой счет, управляющий должен иметь в КУ 5К свободных, если их нет или меньше, то и вклад не получится сделать для инвестора. Это основной недостаток счетов памм 2.0
Такая проблема в ПАММ2 Пантеона, которая частично решена за счет того, что запустили фонды с этими ПАММ 2 счетами, только вот жаль что в каждом Фонде только по одному такому счету.Но Фонды сырой продкут, еще не проверены временем, поэтому лучше инвестировать отдельно в ПАММ Пантеона или их ПАММ 2 , но к сожалению инвестировать в последние не всегда позволяют финансы управа. С ПАМм обычными таких проблем нет.
Гера вне форума  
Старый 11.10.2013, 11:40   #522
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Такая проблема в ПАММ2 Пантеона, которая частично решена за счет того, что запустили фонды с этими ПАММ 2 счетами, только вот жаль что в каждом Фонде только по одному такому счету.Но Фонды сырой продкут, еще не проверены временем, поэтому лучше инвестировать отдельно в ПАММ Пантеона или их ПАММ 2 , но к сожалению инвестировать в последние не всегда позволяют финансы управа. С ПАМм обычными таких проблем нет.
Но при инвестировании в отдельных управляющих нужно больше средств и нет такой страховки. Я тоже думала о управляющих в Пантеоне в памм 2.0 но у них все места заняты, и мало вероятно что освободятся в ближайшее время. Хорошо что есть индексы, с ними проблем меньше.
Андрей66 вне форума  
Старый 11.10.2013, 12:43   #523
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Но при инвестировании в отдельных управляющих нужно больше средств и нет такой страховки. Я тоже думала о управляющих в Пантеоне в памм 2.0 но у них все места заняты, и мало вероятно что освободятся в ближайшее время. Хорошо что есть индексы, с ними проблем меньше.
Да, мне тоже эта фишка в ограничении инвестиций не нравится, с другой стороны понятно. что должно всем страховки хватить, с другой стороны чувствуешь себя как в очереди в советском магазине Плюешь на все и идешь в ПАММ или в Индекс, а ведь эти ПАММ 2 очень привлекательны даже не страховкой а работой управляющих - обидно что не попадешь.
Гера вне форума  
Старый 11.10.2013, 12:59   #524
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что индексы ещё не отодвинули фонды на второй план? Как по мне так фонды ПАММ счетов ещё новый и довольно сырой продукт, немногие начали в них инвестировать. Кроме того единственное приемущество фондов - страховка вклада. Остальные приемущества явно на стороне индексов - начиая от возможности реинвестирования и заканчивая возможностью еженедельно выводить прибыль.
Индексы уже очень хорошо раскручены ,а в фонды еще только пытаются найти первых инвесторов. Из них пока выделяется консервативный ,который гарантирует 95% вклада ,а агрессивный уже мало чем отличаются от индексов и только больше управов в него входит. Умеренный по можно сравнить с Голд 2, по гарантии возврата средств. Та и выбор индексов будет по более. Так что пока индексам фонды не конкуренты.
serg dnepr вне форума  
Старый 11.10.2013, 13:15   #525
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Индексы уже очень хорошо раскручены ,а в фонды еще только пытаются найти первых инвесторов. Из них пока выделяется консервативный ,который гарантирует 95% вклада ,а агрессивный уже мало чем отличаются от индексов и только больше управов в него входит. Умеренный по можно сравнить с Голд 2, по гарантии возврата средств. Та и выбор индексов будет по более. Так что пока индексам фонды не конкуренты.
Эти фонды новые мне больше напомнили не индексы, а портфели в Альпари, там тоже было такое распределение счетов по доходности и агрессивности. Но и отличий у них много. Индексы позволяют страховать себя за счет команды успешных трейдеров, условия в них тоже отличные, получше чем в памм.
Андрей66 вне форума  
Старый 11.10.2013, 14:01   #526
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Эти фонды новые мне больше напомнили не индексы, а портфели в Альпари, там тоже было такое распределение счетов по доходности и агрессивности. Но и отличий у них много. Индексы позволяют страховать себя за счет команды успешных трейдеров, условия в них тоже отличные, получше чем в памм.
А что это за готовые портфели Альпари? Никогда о них не слышал. По поводу индексов и фондов, думаю, не в раскрутке дело, а в недоверии. У Сигмы сайт даже какой-то недоработанный, поэтому народ пока опасается этой темы. Индексы есть на всех площадках и уже оправдали себя.
IRON55 вне форума  
Старый 11.10.2013, 14:19   #527
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, мне тоже эта фишка в ограничении инвестиций не нравится, с другой стороны понятно. что должно всем страховки хватить, с другой стороны чувствуешь себя как в очереди в советском магазине Плюешь на все и идешь в ПАММ или в Индекс, а ведь эти ПАММ 2 очень привлекательны даже не страховкой а работой управляющих - обидно что не попадешь.
Счета типа памм 2.0 интересны в первую очередь опытным инвесторам, у которых уже есть много денег и их устраивает небольшая прибыль но с маленькими рисками. Но тогда уж лучше инвестировать в памм фонды. Если же большого капитала нету и нужна прибыль побольше то следует инвестировать в индексы. как видим с такими темпами индексы и фонды скоро вообще вытеснять отедльные памм и памм 2.0 счета.
Vlados25 вне форума  
Старый 11.10.2013, 15:40   #528
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что индексы ещё не отодвинули фонды на второй план? Как по мне так фонды ПАММ счетов ещё новый и довольно сырой продукт, немногие начали в них инвестировать. Кроме того единственное приемущество фондов - страховка вклада. Остальные приемущества явно на стороне индексов - начиая от возможности реинвестирования и заканчивая возможностью еженедельно выводить прибыль.
Вы не правильно поняли, я писал, что именно фонды когда нибудь могут отодвинуть Индексы на 2-й план ). Пока Индексы лидируют однозначно. И далеко еще до того момента пока в лидерах окажутся фонды ) Так же как и если сравнивать ПАММ и ПАММ 2 , вторые по условиям для инвестора лучше , но выбора нет, поэтому инвестор выбирает просто ПАММ.
Midas вне форума  
Старый 11.10.2013, 19:49   #529
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли, я писал, что именно фонды когда нибудь могут отодвинуть Индексы на 2-й план ). Пока Индексы лидируют однозначно. И далеко еще до того момента пока в лидерах окажутся фонды ) Так же как и если сравнивать ПАММ и ПАММ 2 , вторые по условиям для инвестора лучше , но выбора нет, поэтому инвестор выбирает просто ПАММ.


А почему как вы считаете их не так много есть памм 2, ведь условия для инвесторов не такие уж и плохие по сравнению с обычными памм счетами. Хотя популярность тоже заметил берут индексы и они начинают появляться новые в отличии от памм2 кажется даже быстрее. Но так же простых паммов остаётся достаточно много и не видно, что бы от них отказывались.
valvin1 вне форума  
Старый 12.10.2013, 06:37   #530
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что индексы ещё не отодвинули фонды на второй план? Как по мне так фонды ПАММ счетов ещё новый и довольно сырой продукт, немногие начали в них инвестировать. Кроме того единственное приемущество фондов - страховка вклада. Остальные приемущества явно на стороне индексов - начиая от возможности реинвестирования и заканчивая возможностью еженедельно выводить прибыль.
Позвольте встрять в ваш диалог я согласен и с вами и с госпожой Iren)) мое мнение разделилось действительно мне кажется что индексы работают дольше и довольно популярны и с доходностью у них все нормально, фонды еще молодая структура и будет развиваться но уже сейчас можно застраховать практически всю сумму это будущее так как мы хотим обезопасить свои инвестиции. Пока предпочитаю индексы но фонды мне интересны буду наблюдать.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков