Памм-фонды - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 14:11   #521
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Эта информация из первоисточника: за привлечённых в первую неделю (которая уже прошла) в агрессивный фонд давали 50% от прибыли реферала. В консервативный и стабильный - уже меньше. Во вторую неделю - ещё меньше, а с конца четвёртой недели останется на постоянной основе 15%. Да, это элемент промоушена, и элемент, надо сказать, удачный.
Это говорит только о том , что компания серьезно взялась раскручивать ПАММ фонды. Значит поклонников будет с каждым днем все больше и больше. Компании стоит задуматься о дабавлении еще фондов на рынок. Хотя собирать такие продуктивные счета в портфель фондов не так уж просто. Ведь компании надо собрать фонд так , что бы не допустить страхового случая.
asirisa вне форума  
Старый 04.11.2013, 14:58   #522
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Эта информация из первоисточника: за привлечённых в первую неделю (которая уже прошла) в агрессивный фонд давали 50% от прибыли реферала. В консервативный и стабильный - уже меньше. Во вторую неделю - ещё меньше, а с конца четвёртой недели останется на постоянной основе 15%. Да, это элемент промоушена, и элемент, надо сказать, удачный.
Месяц промоушена... Как то пропустил этот момент. Но как будут рассчитывать это вознаграждение для консервативного памма? Ведь окончание ТП аж через три месяца. А если реферал вложится через 3 недели от начала работы фондов? Ну да ладно, важно что инвесторы получили дополнительные инструменты в виде фондов, где ТП не всегда такой же как и в управляющих, которые входят в этот фонд.
ivis вне форума  
Старый 04.11.2013, 15:04   #523
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Месяц промоушена... Как то пропустил этот момент. Но как будут рассчитывать это вознаграждение для консервативного памма? Ведь окончание ТП аж через три месяца. А если реферал вложится через 3 недели от начала работы фондов? Ну да ладно, важно что инвесторы получили дополнительные инструменты в виде фондов, где ТП не всегда такой же как и в управляющих, которые входят в этот фонд.
Вознаграждение по партнерке во всех фондах будет рассчитываться по истечению торгового периода. Вложил реферал в консервативный, получил через 12 недель 15% прибыли, вы тоже получили свои 15% от его прибыли. Так же и в стабильном, только через 4 недели, в агрессивном каждую неделю.
asem9077 вне форума  
Старый 04.11.2013, 15:23   #524
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вознаграждение по партнерке во всех фондах будет рассчитываться по истечению торгового периода. Вложил реферал в консервативный, получил через 12 недель 15% прибыли, вы тоже получили свои 15% от его прибыли. Так же и в стабильном, только через 4 недели, в агрессивном каждую неделю.
Я уже разобрался, вот схема выплаты вознаграждения партерам, при инвестировании их рефералами в фонды в период действия промоушена:

ПАММ Фонд «Консервативный», период - 12 недель

1-я неделя - 21.66%

2-я неделя - 18.75%

3-я неделя - 16.66%

4-я неделя - 15.41%

5-я неделя - 15%

ПАММ Фонд «Стабильный», период - 4 недели

1-я неделя - 35%

2-я неделя - 26.25%

3-я неделя - 20%

4-я неделя - 16.25%

5-я неделя - 15%

ПАММ Фонд «Агрессивный», период - 1 неделя

1-я неделя - 50%

2-я неделя - 40%

3-я неделя - 30%

4-я неделя - 20%

5-я неделя - 15%

Причем ТП любого фонда не привязан к определенной дате. То есть все идет с момента инвестирования.
ivis вне форума  
Старый 04.11.2013, 15:29   #525
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Давно что-то подобное надо было брокерам вводить. Для меня это очень интересный инструмент. Теперь у инвесторов вообще руки развязаны, все готово, вкладывай себе пожалуйста. Я с удовольствием планирую использовать этот инструмент. Интересно, будет ли эту тему развивать Пантеон?
если ПАММ фонды дадут желаемый результат по торговле и начнут привлекать большое количество инвесторов со стороны . то конечно Пантеону будет выгодно и дальше развивать ПАММ фонды. Ведь чем больше у ДЦ инвесторов , тем больше они зарабатывают, да и трейдоры с большим удовольствием работают на их площадках.
asirisa вне форума  
Старый 04.11.2013, 15:37   #526
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я уже разобрался, вот схема выплаты вознаграждения партерам, при инвестировании их рефералами в фонды в период действия промоушена:

ПАММ Фонд «Консервативный», период - 12 недель

1-я неделя - 21.66%

2-я неделя - 18.75%

3-я неделя - 16.66%

4-я неделя - 15.41%

5-я неделя - 15%

ПАММ Фонд «Стабильный», период - 4 недели

1-я неделя - 35%

2-я неделя - 26.25%

3-я неделя - 20%

4-я неделя - 16.25%

5-я неделя - 15%

ПАММ Фонд «Агрессивный», период - 1 неделя

1-я неделя - 50%

2-я неделя - 40%

3-я неделя - 30%

4-я неделя - 20%

5-я неделя - 15%

Причем ТП любого фонда не привязан к определенной дате. То есть все идет с момента инвестирования.
Что-то схема не совсем понятная. Почему каждую неделю совершенно разное вознаграждение? И ещё - это временное явление или такие проценты будут на постоянном основании? Просто даже те же 15% от прибыли компания никак не может потянуть платить партнерам так как у того же Свена или Вероники такого вознаграждения нету, а значит компания будет платить в убыток себе. Как по мне партнерская программа будет реформирована так как компания такими темпами до банкротства себя доведет чего бы очень не хотелось бы.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.11.2013, 21:45   #527
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Что-то схема не совсем понятная. Почему каждую неделю совершенно разное вознаграждение? И ещё - это временное явление или такие проценты будут на постоянном основании? Просто даже те же 15% от прибыли компания никак не может потянуть платить партнерам так как у того же Свена или Вероники такого вознаграждения нету, а значит компания будет платить в убыток себе. Как по мне партнерская программа будет реформирована так как компания такими темпами до банкротства себя доведет чего бы очень не хотелось бы.
Лектор, что-то Вы сами на себя не похожи последнее время. Проценты идут по убыванию, понедельно. По-моему, всё логично. Необходимо было заставить рефоводов шевелится. Вот их и подстегнули большим процентом.

Насчёт пятнадцати процентов вознаграждения от прибыли рефера, я думаю, что было какое-то дополнительное соглашение между компанией и трейдерами, входящими в фонд. Никто в убыток работать не будет.
valera вне форума  
Старый 05.11.2013, 03:44   #528
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
если ПАММ фонды дадут желаемый результат по торговле и начнут привлекать большое количество инвесторов со стороны . то конечно Пантеону будет выгодно и дальше развивать ПАММ фонды. Ведь чем больше у ДЦ инвесторов , тем больше они зарабатывают, да и трейдоры с большим удовольствием работают на их площадках.
Согласен с вами, управляющим тоже выгодно появление новых продуктов для инвестирования, так как получают прибыль за счет своего памма, за счет индекса, а теперь еще и за счет фонда, это значительно повышает инвесторский капитал. Включение памм счета в несколько инструментов должно стимулировать управляющего на более качественную работу.
antonull вне форума  
Старый 05.11.2013, 05:22   #529
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если агрессивный Фонд принесет рефералу-инвестору 10% прибыли на первой же неделе, то с них реферу идут 5% де-факто с вклада. Это, конечно, сильно - ничего не скажешь (хотя, понятно, что 10% прибыли за одну неделю агрессивный Фонд вряд ли принесет, если за месяц и то хорошо). Максимальные отчисления могут быть 10-25% с одного управляющего, то есть если все сложить выйдет среднеарифметические 10% (в лучшем случае) отчисления с управляющих, а сервис может позволить себе такую роскошь, то есть "накинуть" сверху сначала 40%, а потом уже до 15%. Но это действует в течение 5 недель, а потом уже, как я понял, идет бюджетный вариант - суммирование отчислений с управляющих.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.11.2013, 05:46   #530
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если агрессивный Фонд принесет рефералу-инвестору 10% прибыли на первой же неделе, то с них реферу идут 5% де-факто с вклада. Это, конечно, сильно - ничего не скажешь (хотя, понятно, что 10% прибыли за одну неделю агрессивный Фонд вряд ли принесет, если за месяц и то хорошо). Максимальные отчисления могут быть 10-25% с одного управляющего, то есть если все сложить выйдет среднеарифметические 10% (в лучшем случае) отчисления с управляющих, а сервис может позволить себе такую роскошь, то есть "накинуть" сверху сначала 40%, а потом уже до 15%. Но это действует в течение 5 недель, а потом уже, как я понял, идет бюджетный вариант - суммирование отчислений с управляющих.
Вы все правельно поняли, после завершения акции будет стандартное вознаграждение в 15%. А тот факт, что приличное количество форумчан изменили подписи, на рефки для памм-фондов, в очередной раз говорит о том что, маркетологи в пантеоне не зря получают, свой хлеб и придумывают действительно интересные и выгодные маркетинговые акции.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков