Описания ПАММ площадок - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 22:08   #521
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Потому ее все и рассматривают как начальный этап управы. Все же нужно сначала попробовать на не больших депозитах ,и потом уже браться за более серьезные. Действительно на начальном этапе условия вполне нормальные ,хотя смотрю там многие и остаются. Но больше всего там ПАММперсов ,счета которым менее 2-х месяцев.
Я бы сказал что многие начинающие управляющие используют там в основном торговлю роботами,причем не соблюдая мани менеджмент, отчего многие просадки в паммах заканчиваются банальными сливами. Большая часть счетов в Паммперсах менее 500 долларов, а используемые роботы предназначены либо для больших депозитов, либо для центовых счетов.
Dele вне форума  
Старый 11.11.2013, 07:36   #522
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Потому ее все и рассматривают как начальный этап управы. Все же нужно сначала попробовать на не больших депозитах ,и потом уже браться за более серьезные. Действительно на начальном этапе условия вполне нормальные ,хотя смотрю там многие и остаются. Но больше всего там ПАММперсов ,счета которым менее 2-х месяцев.
Плоха площадка тем, что совсем мало счетов доживают хотя бы до полугодичного срока жизни, а если и доживают то находятся в глубокой просадке. Ощущение что там почти все работают на роботах. причем не самого хорошего качества. Т.е. вложил на месяц, он раскрутил, и нужно быстро забирать инвестицию. Но в таком случае как можно говорить, о этой площадке всерьез?.
Гера вне форума  
Старый 11.11.2013, 07:41   #523
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, как к Инсте можно серьезно относится, если в ее оферте для ПАММ-управляющих есть следующее положение:

Цитата:
3.6. ПАММ трейдер признает право Компании на отмену части или всех прибылей, полученных ПТ в рамках памм-Системы, в случаях обнаружения фактов очернения имиджа Компании с использованием им любых каналов связи таких как электронная почта, внутренняя связь с инвесторами, описание ПАММ проекта на странице мониторинга и др., а так же в социальных сетях.
Вот так покритиковал за что-нибудь Инсту на каком-нибудь известном форуме, а потом на основании этого пункта своего регламента Инста может отменить всю прибыль управляющего. Просто "Брокер № 1")))
Nikolaich вне форума  
Старый 11.11.2013, 09:49   #524
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Конечно, как к Инсте можно серьезно относится, если в ее оферте для ПАММ-управляющих есть следующее положение:

Вот так покритиковал за что-нибудь Инсту на каком-нибудь известном форуме, а потом на основании этого пункта своего регламента Инста может отменить всю прибыль управляющего. Просто "Брокер № 1")))
Супер выдержка из свода правил) Ещё одно подтверждение того что инста может быть только как площадка для экспериментов для трейдера -управляющего. С другой стороны плюсом этой площажки я вижу, довольно большое комьюнити, в котором человек вполне может развиваться, подчерпывать для себя полезную информацию, опять таки с прицелом на будущее.
Dele вне форума  
Старый 17.11.2013, 20:15   #525
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте, у меня вопрос чисто практический, кто может исходя из своего опыта инвестирования порекомендовать нормальный ДЦ куда можно было бы разместить свой депозит в доверительное управление? И второй вопрос, какая среднемесячная доходность?
beykusc вне форума  
Старый 18.11.2013, 10:23   #526
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, у меня вопрос чисто практический, кто может исходя из своего опыта инвестирования порекомендовать нормальный ДЦ куда можно было бы разместить свой депозит в доверительное управление? И второй вопрос, какая среднемесячная доходность?
Тут больше обсуждение ПАММ площадок идет. Могу порекомендовать только ПАММ площадку Пантеон, достаточное количество ПАММ управляющих, с небольшими в ходами, но стабильно работающих и приносящих от 5 до 20% в месяц в зависимости от степени агрессивности счета. Также на этой площадке есть Фонды которые страхуют от 70 до 95% ваших средств от потерь.
Гера вне форума  
Старый 18.11.2013, 15:46   #527
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут больше обсуждение ПАММ площадок идет. Могу порекомендовать только ПАММ площадку Пантеон, достаточное количество ПАММ управляющих, с небольшими в ходами, но стабильно работающих и приносящих от 5 до 20% в месяц в зависимости от степени агрессивности счета. Также на этой площадке есть Фонды которые страхуют от 70 до 95% ваших средств от потерь.
А чем еще отличаются ПАММ счета и в целом система инвестирования у Пантеон финанс от других брокеров . В едь я например знаю , что и на Инста форекс и в Форекс тренд так же огромное количество хороших ПАММ счетов , инвестирование в которые вам так же принесет те же 10 -20 процентов прибыли в месяц .
Laborant вне форума  
Старый 18.11.2013, 17:34   #528
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А чем еще отличаются ПАММ счета и в целом система инвестирования у Пантеон финанс от других брокеров . В едь я например знаю , что и на Инста форекс и в Форекс тренд так же огромное количество хороших ПАММ счетов , инвестирование в которые вам так же принесет те же 10 -20 процентов прибыли в месяц .
Т.е.Вам страховки Вашего депозита мало, данная услуга является инновационной и не представлена у брокеров на нашем рынке. А у инстафорекса как таковых интересных памм счетот, пригодных для инвестиций и нет, только поиграться парой десятков долларов. И конечно рекомендовал бы почитать форум повнимательнее. на все Ваши вопросы по форуму даны развернутые ответы)
Dele вне форума  
Старый 19.11.2013, 09:48   #529
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А чем еще отличаются ПАММ счета и в целом система инвестирования у Пантеон финанс от других брокеров . В едь я например знаю , что и на Инста форекс и в Форекс тренд так же огромное количество хороших ПАММ счетов , инвестирование в которые вам так же принесет те же 10 -20 процентов прибыли в месяц .
Если хотите сравнивать площадки то лучше в соседней теме. Про Пантеон могу сказать только то что у них инновационный ПАММ сервис , через Пантеон вы можете инвестировать сразу в несколько площадок( Форекс тренд и Форекс4ю), плюс инветсирвоать в Индексы и Фонды, которые собрали брокеры и уменьшили итоговый вход от 100 долларов. Так же есть в Фондах услуга страхования, как уже говорил Dele.
Гера вне форума  
Старый 19.11.2013, 16:56   #530
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная информация:

общий объем сделок компанииАльпари в октябре 2013 года достиг рекордного значения в 1.05 млн. лотов. Столь высокая цифра достигнута первый раз в истории компании.

По данным пресс-релиза торговый оборот Альпари в России и СНГ по сравнению с предыдущим месяцем увеличился на $10.6 млрд (8%) и составил $137.4 млрд, а за период с января по октябрь 2013 года он достиг $1.339 трлн

Таким образом это самый крупный брокер России.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков