PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 11:18   #521
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так что МАМ-технология есть даже и у Пантеона? Брокеры сами некоторым инвесторам предлагают эту услугу или же любой инвестор может получить разрешения воспользоваться этой технологией? Вы написали, что минималка начинается от 5 долларов, то почему это МАМ-технология больше для крупных инвесторов подходит?
Я видимо не понятно расписал минималки начинаются от $5000-10 000 и до бесконечности Поэтому мам для крупного инвестора.

В Пантеоне и прочих оффшорных конторах мам нет, т.к. у них есть те же паммы. Да и у оффшоров нет регуляции. Мам-технология есть на таких площадках как XM, Lmax, FXCM и др, где есть все необходимые лицензии и о неторговых рисках можно забыть.

Для брокеров самый лучший вариант, если Вы уже пришли с управом или если Вы управ пришли с инвесторами и они просто обеспечивают мам-функционал. А так сам брокер предлагает или Вы сами можете выйти на контакт, тупо в том же чате.
Dele вне форума  
Старый 21.05.2014, 15:36   #522
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я видимо не понятно расписал минималки начинаются от $5000-10 000 и до бесконечности Поэтому мам для крупного инвестора.

В Пантеоне и прочих оффшорных конторах мам нет, т.к. у них есть те же паммы. Да и у оффшоров нет регуляции. Мам-технология есть на таких площадках как XM, Lmax, FXCM и др, где есть все необходимые лицензии и о неторговых рисках можно забыть.

Для брокеров самый лучший вариант, если Вы уже пришли с управом или если Вы управ пришли с инвесторами и они просто обеспечивают мам-функционал. А так сам брокер предлагает или Вы сами можете выйти на контакт, тупо в том же чате.
Тогда мам-технология доступна лишь для трейдеров-инвесторов. Потому что большая часть инвесторов не знакомы с трейдингом и не становятся управляющими. Поэтому если у них и будут такие депозиты, то они все равно не будут допущены к МАМ-технологии.
Александра А. вне форума  
Старый 22.05.2014, 06:53   #523
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Поэтому если у них и будут такие депозиты, то они все равно не будут допущены к МАМ-технологии.


Почему? МАМы как раз и существуют для клиентов с нормальными деньгами, которые не будут свою голову забивать торговлей, а просто передают свой счет в управление трейдеру, которому доверяют. Сервис похож на LAMM, только на ламме вы сами устанавливаете параметры копирования, а на маме это делает за вас ваш управляющий, которому вы свой счет отдали в управление
Nikolaich вне форума  
Старый 22.05.2014, 08:31   #524
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Почему? МАМы как раз и существуют для клиентов с нормальными деньгами, которые не будут свою голову забивать торговлей, а просто передают свой счет в управление трейдеру, которому доверяют. Сервис похож на LAMM, только на ламме вы сами устанавливаете параметры копирования, а на маме это делает за вас ваш управляющий, которому вы свой счет отдали в управление
Александра видимо хотела сказать что многие люди даже с большим капиталом, не знают о существовании мам-инвестирования. Инвестор зайдет на сайт, не найдёт рейтинга управляющих и уйдет. Плюс далеко не сразу сам ДЦ пойдет на встречу, я когда интересовался мамами без депо, один брокер, меня красиво послал, когда я сделал деп $10k, они сами вышли на связь и предложили управляющих
Dele вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:01   #525
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Александра видимо хотела сказать что многие люди даже с большим капиталом, не знают о существовании мам-инвестирования.


А для инвестора можно совершенно не знать как называется технология: он знает слова "доверительное управление" - и этого вполне достаточно. А дальше уже дело трейдера как управлять счетом: руками, открывая каждый счет инвестора по-отдельности, или используя примочку МТ4, с названием МАМ (раньше было МТ4мультитерминал), чтоб управлять всеми доверенными счетами одновременно
Nikolaich вне форума  
Старый 22.05.2014, 11:46   #526
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А для инвестора можно совершенно не знать как называется технология: он знает слова "доверительное управление" - и этого вполне достаточно. А дальше уже дело трейдера как управлять счетом: руками, открывая каждый счет инвестора по-отдельности, или используя примочку МТ4, с названием МАМ (раньше было МТ4мультитерминал), чтоб управлять всеми доверенными счетами одновременно
Так проблема как раз в том чтобы найти хорошего управа на надежной площадке. Если инвестор знает слова "доверительное упрвление" он скорее всего попадет на деньги в лохотронщиках типо Телетрейд или через различные поисковики на пирамиды вроде мсис, миллтрейд или голдборо, хорошо если на паммы, но точно не на мам-счета на площадках с регуляцией и минимальными неторговыми рисками.
Dele вне форума  
Старый 24.05.2014, 09:40   #527
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Да,мне недели три назад один представитель европейского брокера навязывал ДУ через МАМ-счета.Я попросил показать какой-нибудь рейтинг управляющих или другое доказательство того,что инвестиции на площадке существуют,а он мне только смог предоставить один мониторинг реального счета на 5000 долларов-скажем прямо,не густо.Хотя обещал крупные инвестиции в случае успешной торговли.Но без доказательств это всего лишь слова,поэтому лично мне,как управляющему,МАМ-счета у европейских брокеров пока неинтересны. Слишком непрозрачно.
Если не секрет, какой брокер?

По своему опыту скажу что инвестиций в мам-технологию регулируемых брокеров очень много и обороты зачастую в разы больше чем в наших раскрученных паммах. Как пример, знаю управа с Альпари, у которого в памме около $100к, так в его мам более $1.5kk. Я думаю таких сумм в управлении в Альпари вообще нет, да и в фх-тренд не много
Dele вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:38   #528
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если не секрет, какой брокер?

По своему опыту скажу что инвестиций в мам-технологию регулируемых брокеров очень много и обороты зачастую в разы больше чем в наших раскрученных паммах. Как пример, знаю управа с Альпари, у которого в памме около $100к, так в его мам более $1.5kk. Я думаю таких сумм в управлении в Альпари вообще нет, да и в фх-тренд не много




Секрета нет-речь шла о Сенсус Капитал. Показываю фрагмент зомбирования меня русскоязычным представителем данного брокера(так он мне представился,хотя я не поверил):



Если у вас есть информация о МАМ-ах данного брокера-я буду очень признателен.Описанная вами перспектива получения в управления такой значимой суммы,как полтора миллиона долларов,интересует серьезно. Какие могут быть подводные камни,тоже хотелось бы узнать.





"[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]У Сенсуса материнская компания - крупный хэдж-фонд в Германии, из средств которого возможны крупные инвестиции (от 10, 100К и выше) в отобранные счета. Сенсус в связи с этим на постоянной основе проводим конкурсный отбор управляющих, которым также предлагаем и частных инвесторов."[/font]
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 26.05.2014, 19:19   #529
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Александра видимо хотела сказать что многие люди даже с большим капиталом, не знают о существовании мам-инвестирования. Инвестор зайдет на сайт, не найдёт рейтинга управляющих и уйдет. Плюс далеко не сразу сам ДЦ пойдет на встречу, я когда интересовался мамами без депо, один брокер, меня красиво послал, когда я сделал деп $10k, они сами вышли на связь и предложили управляющих
Вот-вот. Именно это я и имела в виду. Когда только начинаешь изучать инвестирование, то получив азы, думаешь, что уже все знаешь. Но чем теснее знакомишься с инвестированием, тем больше понимаешь, что на самом деле знаешь лишь малую долю информации. Если ПАММы у всех на виду, и в сети полным-полно информации о них. То о ЛАММ, а тем более о МАМ, опытные инвесторы практически ничего не рассказывают в статьях на своих сайтах. Вот почему о них мало что известно.
Александра А. вне форума  
Старый 27.05.2014, 07:32   #530
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Секрета нет-речь шла о Сенсус Капитал. Показываю фрагмент зомбирования меня русскоязычным представителем данного брокера(так он мне представился,хотя я не поверил):



Если у вас есть информация о МАМ-ах данного брокера-я буду очень признателен.Описанная вами перспектива получения в управления такой значимой суммы,как полтора миллиона долларов,интересует серьезно. Какие могут быть подводные камни,тоже хотелось бы узнать.
Конкретно с мами сенсус не работал. Хотя нескольких управов работающих там знаю довольно продолжительный срок. В ближайшее время постараюсь узнать все подробности и тогда распишу здесь. Вообще заметил что немцы в европе, пожалуй самые активные инвесторы, у них много инвест. инструментов для внутреннего рынка, поэтому вполне допускаю что менеждер сенсус сильно не лукавил
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков