Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 18:00   #521
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как я понимаю консервативный фонд Пантеона страхуется именно страховой компанией Астра-Страхование. Поэтому там страховка не полная, а только на 95 %, т.е. сам брокер за инвестора уплачивает 5 % франшизу. А вот в том, что компания Астра-Страхование это несомненный лидер на рынке страхования инвестиций я бы с вами поспорил. Такое впечатление складывается только потому что больше (насколько я знаю) никто из страховых компаний не страхует ПАММ-инвестирование.


Так это наоборот хорошо, что Астра занимается страхованием ПАММ. У них шире аудитория. Конечно клиентов по страховке ПАММ как мы понимаем не так уж и много и они немногословны (скромные). А по поводу лидерства - это субъективная оценка Я ее сделал на основе своего опыта и опыта друзей (знакомых).
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 21.09.2014, 18:35   #522
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij
Вот эту мысль нужно поддержать всем заинтересованным в страховании и попробовать пообщаться на эту тему с представителями компании. Мне такая мысль не пришла в голову, но тем не менее, это очень хорошая идея, и компании нужно просто проанализировать количество страховых случаев и можно выносить решение. Думаю, что число именно тех у кого большие суммы в инвестировании увеличилось бы намного.
Не часто приходится работать со страховщиками, но и несведующему в этом деле человеку понятно, что без 5% франшизы страхование ПАММ-инвестирование было бы намного выгоднее. Да и вообще что это за франшиза такая никто не знает?! Впервый раз вижу, что помимо страхового взноса ( самой страховки) инвестор должен платить компании Астра-Страхование еще и так называемую франшизу.
ixion вне форума  
Старый 22.09.2014, 20:02   #523
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не часто приходится работать со страховщиками, но и несведующему в этом деле человеку понятно, что без 5% франшизы страхование ПАММ-инвестирование было бы намного выгоднее. Да и вообще что это за франшиза такая никто не знает?! Впервый раз вижу, что помимо страхового взноса ( самой страховки) инвестор должен платить компании Астра-Страхование еще и так называемую франшизу.


Согласен с Вами. Необходимо, чтобы страховая компания оптимизировала условия под клиентов по максимуму. Многие отказываются из-за того, что прибыль съедается. Каждый доллар на счету. Я уверен, что можно найти золотую середину. Это даст приток клиентов и не малый доход всем участникам.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 22.09.2014, 22:07   #524
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Необходимо, чтобы страховая компания оптимизировала условия под клиентов по максимуму. Многие отказываются из-за того, что прибыль съедается. Каждый доллар на счету. Я уверен, что можно найти золотую середину. Это даст приток клиентов и не малый доход всем участникам.
Вот именно, обычные люди и то не хотят обращаться к страховщикам, а что тогда говорить про инвесторов, которые ценят каждый доллар. А тут помимо страхового взноса еще и франшиза. Да и ПАМИ-счета из списка страхуемых одни из самых безопасных и фактически в страховании не нуждаются. Хочу обратиться к представителю Астры, а именно хочу чтобы мне ответили на вопрос зачем вообще нужна 5 процентная франшиза?!
ixion вне форума  
Старый 24.09.2014, 21:02   #525
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот именно, обычные люди и то не хотят обращаться к страховщикам, а что тогда говорить про инвесторов, которые ценят каждый доллар. А тут помимо страхового взноса еще и франшиза. Да и ПАМИ-счета из списка страхуемых одни из самых безопасных и фактически в страховании не нуждаются. Хочу обратиться к представителю Астры, а именно хочу чтобы мне ответили на вопрос зачем вообще нужна 5 процентная франшиза?!


Cогласен! Франшиза - это уничтожитель прибыли инвестора! Одно дело платить ее при инвестировании во что-то действительно рискованное, но когда памм консервативный и за длительное время попадал всего пару раз в просадки, то какой смысл страховать такой счет, а соответственно платить франшизу?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 24.09.2014, 23:26   #526
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Cогласен! Франшиза - это уничтожитель прибыли инвестора! Одно дело платить ее при инвестировании во что-то действительно рискованное, но когда памм консервативный и за длительное время попадал всего пару раз в просадки, то какой смысл страховать такой счет, а соответственно платить франшизу?
Cawa_Hediko, а вы не знаете вообще что такое эта самая франшиза компании Астра-Страхования и зачем она вводится?! Вот вы говорите что франшиза имеет место при инвестировании в агрессоров или хотя бы умеренные счета, но никак не в консерваторов. А все счета, подлежащие к страхованию из списка Астры, как раз таки и являются безопасными консерваторами. И выходит что франшиза в данном случае не оправдана.
ixion вне форума  
Старый 25.09.2014, 21:04   #527
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Cawa_Hediko, а вы не знаете вообще что такое эта самая франшиза компании Астра-Страхования и зачем она вводится?! Вот вы говорите что франшиза имеет место при инвестировании в агрессоров или хотя бы умеренные счета, но никак не в консерваторов. А все счета, подлежащие к страхованию из списка Астры, как раз таки и являются безопасными консерваторами. И выходит что франшиза в данном случае не оправдана.


Я знаю, что такое франшиза и с чем её едят просто коряво выразился главное, что на практике выходит, что никто почти не пользуется услугой страхования. Выход 1: менять условия, делать её более доступную, но она тогда будет не прибыльной и АСТРА просто исключит. Какой смысл работать себе в убыток?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 26.09.2014, 12:47   #528
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я знаю, что такое франшиза и с чем её едят просто коряво выразился главное, что на практике выходит, что никто почти не пользуется услугой страхования. Выход 1: менять условия, делать её более доступную, но она тогда будет не прибыльной и АСТРА просто исключит. Какой смысл работать себе в убыток?
Cawa_Hediko, вы меня не правильно поняли! Я не поправлял вас, а наоборот интересовался знаете ли вы что такое страховая франшиза компании Астра-Страхование. Пробовал искать на сайте страховщика и на других ресурсах, но результата ноль. Хочется понять чем обосновано введение помимо страховых взносов еще и этой, так называемой, 5% франшизы и почему она так называется. Ведь франшиза - это объект договора франчайзинга.
ixion вне форума  
Старый 26.09.2014, 15:06   #529
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Cawa_Hediko, вы меня не правильно поняли! Я не поправлял вас, а наоборот интересовался знаете ли вы что такое страховая франшиза компании Астра-Страхование. Пробовал искать на сайте страховщика и на других ресурсах, но результата ноль. Хочется понять чем обосновано введение помимо страховых взносов еще и этой, так называемой, 5% франшизы и почему она так называется. Ведь франшиза - это объект договора франчайзинга.


Извините, пожалуйста. Я не понял то, что Вы не поняли само понятие франшизы я знаю. Но объяснить почему именно 5% или еще что не смогу т.к. я не официальный представитель и не руководитель компании... к сожалению тем более я уверен что представитель Астры нам не прокомментирует этот момент.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 26.09.2014, 15:38   #530
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю, что компания делает нам предложение застраховать и так без проблемные счета, и ждать пока они просядут более чем на 5 % для инвестора? Не бред ли? Дело в том, что можно и год платить компании за страховку, а потом, когда управляющий просядет на 9.5%- то есть 4.75 для инвестора-отдать все на франшизу? Спасибо. Не интересуют такие услуги.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков