Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 13:36   #521
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Странные условия получаються. Ранее средства давали только тогда, когда инвестор уже имел свои вклады (уже инвестировал), а сейчас наоборот, если инвестируешь то доступ к ши практически запрещен. Почему такие изменения? И если новый сезон то можна участвовать заново?, скорее всего что нет но хотелось бы уточнить, а вдруг можна?
Скорее всего проект ШИ закончится в краткосрочной или долгосрочной перспективе - проект показал потенциальным клиентам что инвестирование не так опасно как самостоятельный трейдинг, риски ниже, а значит нужно вносить свои средства и получать прибыль (и кампания вместе с вами будет получать прибыль). На такой пиар (а ШИ это именно пиар) компания серьезно потратилась, теперь же ей нужно чтобы эти затраты окупались - чтобы клиенты вносили все больше и больше своих седств
user100 вне форума  
Старый 04.10.2014, 15:40   #522
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Скорее всего проект ШИ закончится в краткосрочной или долгосрочной перспективе - проект показал потенциальным клиентам что инвестирование не так опасно как самостоятельный трейдинг, риски ниже, а значит нужно вносить свои средства и получать прибыль (и кампания вместе с вами будет получать прибыль). На такой пиар (а ШИ это именно пиар) компания серьезно потратилась, теперь же ей нужно чтобы эти затраты окупались - чтобы клиенты вносили все больше и больше своих седств
ШИ в принципе ведь долго существует, уже сменились и условия, и не одни конкурсанты закончили ШИ так что видимо пока Пантеону это выгодно раз продолжают это. Хотя по сути Пантеон сейчас дарит деньги, это как своеобразная реклама, отдача тоже должна идти, иначе нет смысла в ШИ. Я думал что ШИ тоже скоро закроется, но пока вроде не планируют, значит этот проект нужен Пантеону и он таким способом привлекает еще инвесторов
pittt вне форума  
Старый 04.10.2014, 16:00   #523
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
ШИ в принципе ведь долго существует, уже сменились и условия, и не одни конкурсанты закончили ШИ так что видимо пока Пантеону это выгодно раз продолжают это. Хотя по сути Пантеон сейчас дарит деньги, это как своеобразная реклама, отдача тоже должна идти, иначе нет смысла в ШИ. Я думал что ШИ тоже скоро закроется, но пока вроде не планируют, значит этот проект нужен Пантеону и он таким способом привлекает еще инвесторов
Проект ШИ идет уже несколько лет конечно - но был ли он знаком большому количеству людей? Давно ли например вы узнали о нем? Даже сейчас когда уже идет уже третья школа - все таки клиентов опять же не так много - но ДЦ не может же постоянно вкладываться в рекламу не получая от этого прибыль, на мой взгляд компанией уже сделала необходимый первоначальный набор клиентов, которые и будут делать дальнейшую рекламу брокеру приводя новых клиентов (может быть по партнерке)
user100 вне форума  
Старый 04.10.2014, 16:10   #524
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
ШИ в принципе ведь долго существует, уже сменились и условия, и не одни конкурсанты закончили ШИ так что видимо пока Пантеону это выгодно раз продолжают это. Хотя по сути Пантеон сейчас дарит деньги, это как своеобразная реклама, отдача тоже должна идти, иначе нет смысла в ШИ. Я думал что ШИ тоже скоро закроется, но пока вроде не планируют, значит этот проект нужен Пантеону и он таким способом привлекает еще инвесторов
Я думаю практически любой инвестор после прохождения ШИ зальёт свои средства, а там уже надо смотреть, сколько комиссионных в среднем Пантеон получает от инвестора, например, за неделю. Может быть срок окупаемости этого "вложения пантеона" порядка полугода, а может и года. А потом у Пантеона пойдёт чистая прибыль с вклада инвестора.
pvwv вне форума  
Старый 04.10.2014, 19:23   #525
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я думаю практически любой инвестор после прохождения ШИ зальёт свои средства, а там уже надо смотреть, сколько комиссионных в среднем Пантеон получает от инвестора, например, за неделю. Может быть срок окупаемости этого "вложения пантеона" порядка полугода, а может и года. А потом у Пантеона пойдёт чистая прибыль с вклада инвестора.
Ну да, а как по другому, ведь все кто берет бонус ШИ нуждаются в деньгах и поэтому через 3 месяца увидят, что реально наращивать капитал, если соблюдать определенные правила инвестирования.Поэтому, как минимум будут искать собственные средства из расчета 1000 долларов, т.к. уже привыкли управлять такими средствами. Я считаю, что это хорошая инициатива со стороны ШИ, что есть возможность реально управлять такими средствами и при этом еще и заработать неплохие деньги. С учетом бонусов с форума и заработанных процентов с этого бонуса можно заработать за 3 месяца реальный депозит - 600-700 долларов. Надо просто серьезно к этому относиться и просчитывать все риски.
Leos вне форума  
Старый 04.10.2014, 20:16   #526
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вести с полей: окончила школу в прошлые выходные, и вот прошла неделя, и ура! После ролловера добавили бонусную тысячу! Школа инвесторов работает нормально, даже если учесть, что сейчас огромный наплыв участников. Раньше слыхала, что люди ждали бонусную тысячу вплоть до месяца ожидания. Пошла формировать портфель
hachiroku88 вне форума  
Старый 04.10.2014, 21:18   #527
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
На такой пиар (а ШИ это именно пиар) компания серьезно потратилась, теперь же ей нужно чтобы эти затраты окупались - чтобы клиенты вносили все больше и больше своих седств
Это не столько пиар, скорее всего это хорошо продуманный рекламный ход, который привлекает новых клиентов. Конечно затраты компании при этом ушли немалые, но она от этого только в плюсе( если бы все после проекта снимали б деньги, то тогда бы проект был убыточным и давно закрылся б), а так новички получают стартовый капитал и доливают своими, а компания от этого получает свою выгоду, и все остаються довольны
Ксюшка вне форума  
Старый 04.10.2014, 21:54   #528
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что школа инвесторов не только направляет участников на правильное инвестирование, а так же учит как НЕ надо инвестировать если не хочешь потерять свои деньги. Интересно, а есть тут на форуме участники ШИ которые слили все или часть денег от ШИ? Интересно, какое они приняли решение? Вернуть деньги бонусные и продолжать работать более спокойно, или же оставили памм инвестирование?
semigolovij вне форума  
Старый 05.10.2014, 11:32   #529
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я думаю, что школа инвесторов не только направляет участников на правильное инвестирование, а так же учит как НЕ надо инвестировать если не хочешь потерять свои деньги. Интересно, а есть тут на форуме участники ШИ которые слили все или часть денег от ШИ? Интересно, какое они приняли решение? Вернуть деньги бонусные и продолжать работать более спокойно, или же оставили памм инвестирование?
На мой взгляд, что бы потерять те средства, что дает компания для инвестирования участникам Ши, нужно сильно постараться, работать только с новыми агрессивными счетами. Но если случились небольшие потери, я думаю, лучше вернуть средства и продолжать работать уже на собственные деньги, так как такой компании, как Пантеон сейчас не найти, которая бы имела такое количество различных сервисов и качественных счетов.
Avita вне форума  
Старый 05.10.2014, 11:36   #530
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Проект ШИ идет уже несколько лет конечно - но был ли он знаком большому количеству людей? Давно ли например вы узнали о нем? Даже сейчас когда уже идет уже третья школа - все таки клиентов опять же не так много - но ДЦ не может же постоянно вкладываться в рекламу не получая от этого прибыль, на мой взгляд компанией уже сделала необходимый первоначальный набор клиентов, которые и будут делать дальнейшую рекламу брокеру приводя новых клиентов (может быть по партнерке)
Большому количеству людей школа инвесторов не была знакома, а то бы, мне кажется, что ее бы уже давно закрыли. Ведь компания столько затрачивает средств. Условия в школе ну не таки уж сложные и у многих получается заработать прибыль, при этом, свои средства вводят не многие.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков