Куда вложить свободные средства? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 13:05   #521
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А как вам комбинация Фетисов + МадВульф + Ахмедос? По моему агрессивность на лицо, но управы умеют отрезать минуса. На счет риска сложно что-то сказать. Все три управа уже показывали, что работают отрезая минуса. Но все конечно зависит от вашего капитала. Тем более на сколько вы хотите инвестировать. У первых двух - ТП1 неделя, а у Ахмедоса 2 недели.
Если инвестировать на этой неделе то как по мне слишком агрессивно получается. У ахмедоса давно просадка назревает во время которой инвесторы получат 70% убытков. Мед вульф ещё куда не шло - хоть и молодой но уже показал что очень большие просадки показывать не планирует. А вот фетисов так это вообще темная лошадка - никто не знает чего от него можно ждать.
galat вне форума  
Старый 14.09.2014, 13:18   #522
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А как вам комбинация Фетисов + МадВульф + Ахмедос? По моему агрессивность на лицо, но управы умеют отрезать минуса. На счет риска сложно что-то сказать. Все три управа уже показывали, что работают отрезая минуса. Но все конечно зависит от вашего капитала. Тем более на сколько вы хотите инвестировать. У первых двух - ТП1 неделя, а у Ахмедоса 2 недели.
Довольно рискованно. Риск в том плане что Ахмедос скоро может просесть. И у него ТП две недли и сейчас только середина. Так что если войдете то на 3 недели сразу. Мед Вульф - вполне можно сейчас в него входить. А вот Фетисов - действительно темная лошадка. Если не ошибаюсь еще не показывал просадку, и та его доходность что была не совсем ровная. Но последняя история посделочная в принципе дает основания надеяться что с ростом инвестиций он торгует более ответственно. Так что предлагаю Ахмедоса заменить на Убунта.
andrstar вне форума  
Старый 14.09.2014, 14:13   #523
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мало кто будет ему инвестировать, если у него такие суммы для входа. Это не каждому по карману. Инвестируйте свободные средства в хороший портфель. Я бы посоветовал Свена. очень стабильный и надёжный трейдер. Уже давно с ним работаю, и ещё никогда не подводил. Даже с просадок умеет красиво выйти.
Точно, Свен хороший трейдер, только с небольшой прибылью. Я бы предпочёл брать на свободные средства любого из Прайз 2 счёт, даже с учётом того, что кто-то из них просадку может показать в ближайшее время, это совсем не страшно, так как просадки у них небольшие, а отрабатывают их они довольно быстро. И в долгосроке любой из этих счетов может обогнать Свена по прибыльности. Но если и выбирать из них, тогда сейчас лучше Ubunt или kuznets, а twilight пока под вопросом.
FirstX вне форума  
Старый 14.09.2014, 15:31   #524
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не совсем понимаю вопрос темы. Свободные средства в принципе надо, конечно же, инвестировать. А уже в рамках инвестирования свободных средств быть не должно. Инвестор должен любые деньги распределять в рамках своей инвестиционной стратегии. Иначе произойдет сбой в системе инвестирования, и эти деньги можно легко потерять.
IRON55 вне форума  
Старый 14.09.2014, 15:40   #525
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Так Фетисов еще ни одной просадки не показал, как можно говорить, что они умеют обрезать минуса?Мне кажется, что учитывая этот факт получится довольно агрессивная смесь.Мне кажется, что лучше тогда МедВульф и Ахмедос, а на Фетисова пока что можно посмотреть, как он себя покажет в будущем, если покажет просадку.
Посреди недели есть и убыточные сделки. На прошлой неделе у Фетисова было четыре входа. Одна сделка в минус, остальные в плюс. Перед этим он срезал половину прибыли, которую получил за первую сделку. Как это назвать, если не обрезание минуса? То, что не было минусового ТП, так это же хорошо, если есть минусовые сделки в управа. Значит не пересиживает и т.д. Вообщем в него часть свободных денег я закинул.
ivis вне форума  
Старый 14.09.2014, 15:53   #526
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю вопрос темы. Свободные средства в принципе надо, конечно же, инвестировать. А уже в рамках инвестирования свободных средств быть не должно. Инвестор должен любые деньги распределять в рамках своей инвестиционной стратегии. Иначе произойдет сбой в системе инвестирования, и эти деньги можно легко потерять.
А многие просто свободные средства приравнивают к обычным инвестиционным средствам и для них нет никакой разницы. Хотя правильней было бы считать свободными средства - средства, выведенные из активного инвестирования, которые могут находится даже просто в личном кабинете.
Фейрик вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:39   #527
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А многие просто свободные средства приравнивают к обычным инвестиционным средствам и для них нет никакой разницы. Хотя правильней было бы считать свободными средства - средства, выведенные из активного инвестирования, которые могут находится даже просто в личном кабинете.
Тогда уже речь бы шла об реинвестировании, которое также очень важна, потому что помогает увеличить свой капитал. Однако, лучше всего вкладывать свои средства в хороший портфель. Можете создать сами портфель или воспользоваться услугами компании - это ваше дело, - но нужно правильно подобрать счета и равномерно распределить средства по счетам.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 14.09.2014, 17:06   #528
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. К примеру, выделю я какую - то сумму для ПАММ счета. Но это же не будет считаться, что она мне не нужна и поэтому я ее решила просто выкинуть. Так что вот как раз на агрессивных счетах не нужно вообще ничего крутить. Лучше выбирать более консервативные счета, чтоб и просадка была небольшой. Говорю вам с высоты своего печального опыта. Тоже хотелось много денег.
Консервативные инструменты это конечно хорошо, но для того что бы зарабатывать деньги с этих инструментов, нужно и инвестировать соответственно много. А много свободных средств не бывает, а если вы инвестируете в агрессивного управа 100 долларов, и так получится что он залезет в просадку, всё равно вы много не потеряете, долларов 30-40, полностью счёт он точно не сольёт, а если уж выгорит инвестиция, то будет более заметная прибыль.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 14.09.2014, 17:34   #529
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если это свободные 100 долларов, то можно и по агрессивным ПАММ-счетам их распределить. А вот если это весь капитал, то об агрессивных ПАММах нужно на время забыть. Поскольку в случае потери 30-40 долларов в результате просадки, придется делать новую доливку, то есть искать новые свободные средства.
Инвестор вне форума  
Старый 14.09.2014, 17:39   #530
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну по существу, то есть много способов и вариантов, которыми можно воспользоваться. если у вас появились свободные деньги, вот к примеру банковские депозиты.. многие читают это надежным вложение, потому что деньги в безопасности, капает процент и т.д., но все же я по прежнему отношусь к этому с опаской, ведь год назад был такой инцидент, что они банк обанкротился, а деньги которые лежали на депозите, так никому и не вернули.. скандал был большой. Да, я не говорю, что не надо там держать свои средства, ведь и дома под матрасом или в носке.. так же неудобно.
Unicorn вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков