Почему мы выбираем Форекс? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 15:43   #521
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Да, вы правы тут нет такого, чтобы над вами стоял начальник. Но есть самоуправление, где обычно требуется самодисциплина и самоуправление, что собой очень сложно в обычном режиме. Анархия это путь к непонятным вещам, если вы не научитесь дисциплинировать себя к работе на форекс у вас не получится зарабатывать желаемую сумму для жизни. Тогда зачем начальник на работе? Если его нет, что будет с коллективом, кто будет направлять работу которую обычно выполняют работники развивая компанию, фирму или другие виды работ.
Да мы сами должны себе тут стать начальниками чтобы соблюдать дисциплину, дисциплина необходима нам для того чтобы соблюдать правила торговой стратегии, от которой будет зависеть будем ли вовремя фиксировать свои прибыли и убытки, дисциплина также необходима нам чтобы управлять своими эмоциями на рынке форекс. Поэтому тут сложнее, на работе обычной есть надзирателем, а на форексе, ты сам должен стать этим надзирателем и не стоит также себя жалеть, от этого будут хуже результаты торговли. Поэтому я выбрал форекс потому что тут хоть и нету начальников, я должен сам себе стать начальником и при этом добиться успеха.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:04   #522
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да мы сами должны себе тут стать начальниками чтобы соблюдать дисциплину, дисциплина необходима нам для того чтобы соблюдать правила торговой стратегии, от которой будет зависеть будем ли вовремя фиксировать свои прибыли и убытки, дисциплина также необходима нам чтобы управлять своими эмоциями на рынке форекс. Поэтому тут сложнее, на работе обычной есть надзирателем, а на форексе, ты сам должен стать этим надзирателем и не стоит также себя жалеть, от этого будут хуже результаты торговли. Поэтому я выбрал форекс потому что тут хоть и нету начальников, я должен сам себе стать начальником и при этом добиться успеха.
Я конечно с вами согласен, что дисциплина качество трейдера- это просто великолепная, но сколько времени надо обучаться трейдеру чтоб понимать насколько ты овладел обладанием и строгой дисциплины не совершать ошибок, ведь казалось бы под этим понятием только одно складывается, не жадничать и следовать указаниям торговой стратегии но торговая стратегия бывает и сомнительного характера допустим новость вышла трейдер понимает что он может допустить ошибку но тем не менее ошибок не происходит и трейдер снова выбирается сухим из воды вот тут важно не то что дисциплину понимать но и понимать ту логику что везение и совпадения всегда рано или поздно заканчивается плачевно для трейдера.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:18   #523
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Конечно я выбрал форекс потому,что здесь можно заработать денег,потенциально очень много.Но еще я выбрал его,потому что меня привлекают различные интеллектуальные головоломки и я его рассматьриваю в таком ключе.вообще считаю,что те,кто получает удовольствие от данного процесса имеют больше шансов на успех,чем те,кто думает только о том,как заработать.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 07:36   #524
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Конечно я выбрал форекс потому,что здесь можно заработать денег,потенциально очень много.Но еще я выбрал его,потому что меня привлекают различные интеллектуальные головоломки и я его рассматьриваю в таком ключе.вообще считаю,что те,кто получает удовольствие от данного процесса имеют больше шансов на успех,чем те,кто думает только о том,как заработать.
Какие еще головоломки? Хотите головоломки идите в магазин детских развивающих игрушек. Да и про удовольствие сомнительно. Оно может быть только в том, случае, если у вас будет прибыль, что маловероятно, потому что не всем дано научится. А насчет удовольствия от процесса так это наивные глупости. Не будет прибыли - не будет и удовольствия от процесса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 10:31   #525
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы выбрали торговлю на форекс потому что это одна из потенциальных возможностей научится зарабатывать, сидя у себя дома за компьютером. Причем шанс научится торговать совсем небольшой. Очень не многим удается добиться тут, более-менее, ощутимых результатов. Да и нет тут никакого личностного роста.
Личностный рост присутствует только у тех у кого начинает получаться торговать, понимая что он делает. Это сложно, для этого необходимо уже уметь себя организовывать на работу и учебу, но потенциальный результат может быть более чем достойным завершением этой работы, поэтому форекс и есть смысл пробовать осваивать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 22:12   #526
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Конечно я выбрал форекс потому,что здесь можно заработать денег,потенциально очень много.Но еще я выбрал его,потому что меня привлекают различные интеллектуальные головоломки и я его рассматьриваю в таком ключе.вообще считаю,что те,кто получает удовольствие от данного процесса имеют больше шансов на успех,чем те,кто думает только о том,как заработать.
Но вы учитывайте то что можно и на рынке потерять деньги, тут одна медаль и две стороны, либо победа, либо поражение и если вы победили значит понимаете и знайте что кто-то на рынке среди толпы очень хорошо проиграл деньги, поэтому если в этом списке не желаете быть нужно работать на перспективу.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:55   #527
AppNek1t
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что форекс самый из наилучших способов заработка в интернете на сей день. Тут не надо сильно думать, тут надо просто время чтобы во всём этом разобраться и начать хорошо зарабатывать. Конечно первые дни вам будит не легко но это всё пройдёт после пару месяцев обработки всей этой информации.
AppNek1t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 07:42   #528
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppNek1t Посмотреть сообщение
Я так думаю, что форекс самый из наилучших способов заработка в интернете на сей день. Тут не надо сильно думать, тут надо просто время чтобы во всём этом разобраться и начать хорошо зарабатывать. Конечно первые дни вам будит не легко но это всё пройдёт после пару месяцев обработки всей этой информации.
Ладно хоть, что не забыли написать слово " в интернете", а то многие считают, что форекс самый лучший способ заработка и не только в интернете, с чем я вообще не согласен. Насчет того, что тут не надо сильно думать, то не совсем верно. Думать все таки надо, а иначе шансов что-то получить не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:33   #529
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ладно хоть, что не забыли написать слово " в интернете", а то многие считают, что форекс самый лучший способ заработка и не только в интернете, с чем я вообще не согласен. Насчет того, что тут не надо сильно думать, то не совсем верно. Думать все таки надо, а иначе шансов что-то получить не будет.
Думать тут надо постоянно иначе если не думать тут и не заработаешь, ведь если не думать и не анализировать рынок не сможешь заработать на своём верном прогнозе, ведь я пришёл сюда на рынок потому что мне всегда нравилось применять ум, таким образом чтобы это могло мне помочь немного заглянуть в будущее на основании текущих данных о рынке, ведь мы трейдеры на основании текущих данных хотим определить что будет и мы зарабатываем на этом, и тут будут всегда загадки, а что будет завтра поэтому я выбрал форекс и торговлю на финансовых рынках.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:09   #530
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К слову о выше сказанном. ИНтересно как вы заглянете в будущее и предусмотрите революцию в каком либо Катаре или еще какойТьмутаракани, которая сильно взбаламутит финансовый рынок. Я из собственного опыта могу с уверенностью сказать что думать и использовать свои мозги нужно в другом направлении. Если кто сильно заинтересуется можете написать в личку- не обещаю что сразу .но отвечу до чего додумался я По отношению к Форексу. может у кого ещё идеи возникнут думаю одна голова хорошо , а две лучше. Ну а дальнейшие действия определятся по ходу.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков