Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 09:34   #521
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Ситуация разрешилась и деньги были выведены. Только ни смс не пришло о выводе, ну эту проблему уже буду решать с банком. Все таки я немного даже благодарна за такой долгий вывод, ведь за то время доллар успел вырасти, и хоть я получила не совсем по тому курсу, который должен, но все же намного больший, чем месяц назад, и я осталась в плюсе
Это хорошо. Лишь бы и с Вебмани вопрос аналогично разрешился. Понятное дело, что не все здесь от компании зависит. Какой-то ОМ (не знаю, что такое) должен вроде бы временно изменить лимит операции в 1 доллар. Это очередная ЭПС или какой-то другой обменный сервис? Насколько быстро с его помощью будут заявки обрабатываться?
Александра А. вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:48   #522
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это хорошо. Лишь бы и с Вебмани вопрос аналогично разрешился. Понятное дело, что не все здесь от компании зависит. Какой-то ОМ (не знаю, что такое) должен вроде бы временно изменить лимит операции в 1 доллар. Это очередная ЭПС или какой-то другой обменный сервис? Насколько быстро с его помощью будут заявки обрабатываться?
ОМ-это ОнлайнМани, как бы посредник, который делает списание с баланса и выводит на ваши реквизиты, лимит операций меняется на всю суму лимита по ВМ, 1 доллар нужен лишь для активации данного сервиса. Но я бы пока не спешил, проблемы с ВМ думаю временные, вот уже в ФТ заявили что возможно сегодня решат проблему, вероятность 90%.
asem9077 вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:55   #523
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
ОМ-это ОнлайнМани, как бы посредник, который делает списание с баланса и выводит на ваши реквизиты, лимит операций меняется на всю суму лимита по ВМ, 1 доллар нужен лишь для активации данного сервиса. Но я бы пока не спешил, проблемы с ВМ думаю временные, вот уже в ФТ заявили что возможно сегодня решат проблему, вероятность 90%.
Так в Форекс Тренд же не было проблем с выводом средств, а только пополнять нельзя было. Потом сказали, что ВМ у них для автоматических выводов закончились, а очередную партию просто еще не закупили. А у Пантеона же другая ситуация: сама ЭПС не разрешает проводить платежи. Или это одну и ту же проблему под разные вуалируют?
Александра А. вне форума  
Старый 19.11.2014, 10:04   #524
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так в Форекс Тренд же не было проблем с выводом средств, а только пополнять нельзя было. Потом сказали, что ВМ у них для автоматических выводов закончились, а очередную партию просто еще не закупили. А у Пантеона же другая ситуация: сама ЭПС не разрешает проводить платежи. Или это одну и ту же проблему под разные вуалируют?
Если уж на то пошло, то в ФТ ситуация вполне подобная, ведь корпоративные счета ВМ у них точно так же заблокировали, при чем выводы они продлили до 10 дней, обещали восстановить. В ПФ пока заявили что проблему решают и ищут посредников, если раньше выводы были через кошельки-посредники, то сейчас вовсе запретили выводить через ВМ.
asem9077 вне форума  
Старый 19.11.2014, 10:07   #525
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
ОМ-это ОнлайнМани, как бы посредник, который делает списание с баланса и выводит на ваши реквизиты, лимит операций меняется на всю суму лимита по ВМ, 1 доллар нужен лишь для активации данного сервиса. Но я бы пока не спешил, проблемы с ВМ думаю временные, вот уже в ФТ заявили что возможно сегодня решат проблему, вероятность 90%.
Да у Форекс Тренда возникли проблемы с исполнение заявок на вывод ВМ, надеюсь что в Пантеоне такого не будет, значит необходимо заранее руководству продумать как они будут вести себя если тоже какой то ВИП закажет крупную сумму на вывод, как они смогут с этим справиться. Ведь прецедент уже в Форекс Тренде возник, а для Пантеона это шанс не повторять ошибки
Yarasvet вне форума  
Старый 19.11.2014, 10:59   #526
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так в Форекс Тренд же не было проблем с выводом средств, а только пополнять нельзя было. Потом сказали, что ВМ у них для автоматических выводов закончились, а очередную партию просто еще не закупили. А у Пантеона же другая ситуация: сама ЭПС не разрешает проводить платежи. Или это одну и ту же проблему под разные вуалируют?
Однозначно очень тяжело понять .но параллели некоторые прослеживаются с другой стороны проблема только в одном направлении по выплатам . на остальные это не распространилось . главное . что бы руководство не довело до паники и быстро все решало. так подобное может спровоцировать многих инвесторов начать выводить все средства.
asirisa вне форума  
Старый 19.11.2014, 11:06   #527
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то мне это все напоминает происки конкурентов. Сначала в сентябре на нескольких форумах и блогах пошли слухи о не выплатах, потом угрозы и шантаж направленный на Администрацию Пантеона, потом взлом почты сотрудника компании и создание группы вконтакте "Группировка Форекс Тренд" с компроматом. И вот сейчас блокировка кошельков Веб Мани, наверное жалобы накатали, вот и блокнули до разберательств.
Chess вне форума  
Старый 19.11.2014, 11:10   #528
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну и что теперь делать? Каким способом выводить инвесторам с Украины свои депозиты с сайта Пантеона? С банками возникают задержки. Киви нам кардинально не подходит. И что это за минимальная сумма лимита 500 у.е.? А если больше или меньше денег будет у инвестора, так его заявки даже и рассматривать не станут? Инвесторы с Украины, у кого какие предложения будут? Как вывести депозиты с минимальными потерями?


Я предпочитаю Перфект Мани - очень удобная платежка, работает практически по всему миру и вывести можно как через обменники, так и через менял в любое время на любую платежку либо карту.

Я уже предлагал компании вводить прогрессивные платежные средства типо биткоина - самое время, ведь эти криптовалюты не зависят ни от банков, ни от других проблем, их не заблокирует оператор и т.п. Что касается Вебмани - там можно придумать чеками оплату и пополнение, но это довольно неудобно будет большинству пользователей и накладно.
Kickstart вне форума  
Старый 19.11.2014, 11:36   #529
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я предпочитаю Перфект Мани - очень удобная платежка, работает практически по всему миру и вывести можно как через обменники, так и через менял в любое время на любую платежку либо карту.
Если уж искать замену ВМ при выводе с Пантеона, то уж точно не Перфект, разве что использовать его в дальнейшем для инвестиций, но не для перевода на карты. Ведь курс перевода на карты в грн с ВМ и С Перфекта отличается примерно на 1 грн за 1 доллар, при выводе 1000 долларов вы потеряете на перфекте 1000 грн, около 7-8%, а это не один месяц инвестирования.
asem9077 вне форума  
Старый 19.11.2014, 11:44   #530
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Однозначно очень тяжело понять .но параллели некоторые прослеживаются с другой стороны проблема только в одном направлении по выплатам . на остальные это не распространилось . главное . что бы руководство не довело до паники и быстро все решало. так подобное может спровоцировать многих инвесторов начать выводить все средства.
Однозначно, Пантеон здесь не причем. Его сотрудники стараются мгновенно ответить на все вопросы. И даже подсказывают возможные направления вывода сейчас. Только не все готовы воспользоваться данными вариантами. Это займет определенный промежуток времени. Согласна, пусть Пантеон и дальше процветает. А способы пополнения и выводов депозитов уже подберем совместными усилиями.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков