Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 12:17   #521
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Понятное дело, что в оди ПАММ не выгодно инвестировать имеющиеся всего 100 долларов, есть немаленький риск потерять и это. Но если говорить как лучше распорядиться этими самыми 100-ми долларами, то я бы посоветовала вложить их в индексы для начала. Здесь хотя - бы риски не такие высокие, но и процент не большой. Но если выбирать из двух зол, то лучше конечно отдать предпочтение в пользу надежности.


Если это единственная сотка,то конечно нужно инвестировать в надежные счета,а не в агрессивные. При правильном инвестировании большого риска нет потерять 100 долларов,так как если вложится даже в один хороший консервативный или умеренный счет,у которого маленькая просадка,то будет прибыль,типа Ахмедоса и даже можно не делать диверсификацию.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.09.2014, 12:46   #522
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Если это единственная сотка,то конечно нужно инвестировать в надежные счета,а не в агрессивные. При правильном инвестировании большого риска нет потерять 100 долларов,так как если вложится даже в один хороший консервативный или умеренный счет,у которого маленькая просадка,то будет прибыль,типа Ахмедоса и даже можно не делать диверсификацию.
так загвоздка в том, что в основном у счетов минималка как раз эти 100$. Поэтому все и советуют индексы или фонды. Новый фонд ТОП15, на мой взгляд, очень хорошо подходит для тех, кто инвестирует через Пантеон-финанс. Агрессивные счета тоже могут быть надёжными, зависит от управляющего) Вот если сейчас в Ахмедоса вложить эти деньги, то я думаю риск сделать -7% по портфелю (а портфель у нас из одного Ахмедоса и состоит) довольно велик
pvwv вне форума  
Старый 24.09.2014, 14:32   #523
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
так загвоздка в том, что в основном у счетов минималка как раз эти 100$. Поэтому все и советуют индексы или фонды. Новый фонд ТОП15, на мой взгляд, очень хорошо подходит для тех, кто инвестирует через Пантеон-финанс. Агрессивные счета тоже могут быть надёжными, зависит от управляющего) Вот если сейчас в Ахмедоса вложить эти деньги, то я думаю риск сделать -7% по портфелю (а портфель у нас из одного Ахмедоса и состоит) довольно велик


Ну единственные 100 долларов вкладывать в одного агрессора не совсем целесообразно,лучше это сделать в агрессивный фонд,который достаточно стабилен. Что касается Ахмедоса,так в него можно вложить после просадки,думаю если даже 100 долларов вложить только в него,то о способен показать хороший результат.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.09.2014, 14:51   #524
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну единственные 100 долларов вкладывать в одного агрессора не совсем целесообразно,лучше это сделать в агрессивный фонд,который достаточно стабилен. Что касается Ахмедоса,так в него можно вложить после просадки,думаю если даже 100 долларов вложить только в него,то о способен показать хороший результат.
Если предположить, что ahmedos будет работать так же стабильно, как и прежде, даже пусть с меньшей прибылью, то инвестор всё-равно на нём неплохо заработать сможет. Это даже с учётом того, что он может скоро показать просадку. Но тогда надо будет из него выводить средства досрочно, если будет зафиксирована просадка, чтобы часть средств вывести из под потенциального большего убытка. Но это не самое безопасное инвестирование, так как безопасное инвестирование становится только тогда, когда инвестор проводит диверсификацию, поскольку ни в одном управляющем на 100% уверенным быть нельзя. Поэтому гораздо более безопасный вариант это или индекс или фонд Топ15 или агрессивный, так как у них и доходность неплохая, и ТП всего 2 и 1 недели соответственно.
FirstX вне форума  
Старый 24.09.2014, 15:18   #525
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да можно и в агрессивный фонд 100 долларов вложить, а еще лучше в новый фонд от Пантеона, там диверсификация больше. Правда и торговый период не одна, а две недели. Но тем не менее это позволит на практике проверить как работают данные инструменты. А отдельные счета лучше оставить в стороне, 100 долларов это не та сумма, с которой нужно начинать инвестирование в ПАММ-счета.
Инвестор вне форума  
Старый 24.09.2014, 15:33   #526
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да можно и в агрессивный фонд 100 долларов вложить, а еще лучше в новый фонд от Пантеона, там диверсификация больше. Правда и торговый период не одна, а две недели. Но тем не менее это позволит на практике проверить как работают данные инструменты. А отдельные счета лучше оставить в стороне, 100 долларов это не та сумма, с которой нужно начинать инвестирование в ПАММ-счета.


Ну не согласен,что отдельные счета можно оставить в стороне,конечно диверсификация это хорошо и я ее всегда поддерживал,но сто долларов вполне можно вложить и в одного управляющего,который мало проседает,не глубоко и при этом показывает хорошую прибыль,типа Ахмедос,в долго срок можно в него вложится,после его просадки,как мне кажется. Но готовые инструменты тоже хороший вариант,тот же агрессивный фонд,который тоже очень стабилен.
Skorpionis вне форума  
Старый 24.09.2014, 16:36   #527
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю, многие рассматривают 100 долларов, как инвестицию. Разве это инвестиция? Это минималка, с помощью которой можно опробовать процедуру ввода/вывода средств, инвестирования в ПАММ или индекс, получение прибыли и т.д., и не более. Прибыли, даже умеренной, на сигареты не хватит.
iovoi вне форума  
Старый 24.09.2014, 16:55   #528
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну единственные 100 долларов вкладывать в одного агрессора не совсем целесообразно,лучше это сделать в агрессивный фонд,который достаточно стабилен. Что касается Ахмедоса,так в него можно вложить после просадки,думаю если даже 100 долларов вложить только в него,то о способен показать хороший результат.
Зря вы так негативно относитесь к агрессивным счетам, ведь они могут вполне долго работать без просадки, да и сами просадки не такие уж и большие, всё зависит от того какого вы агрессора выберете. Прибыль будет больше чем у консерваторов, и тем самым расскрутка портфеля тоже будет быстрее. Сто долларов для агрессивных счетов как раз то что нужно.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 24.09.2014, 17:09   #529
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Согласен,вот куда стоит сотню сунуть,в новый фонд от Пантеона.Сразу в голову пришел этот новый бонус прилагающийся к фонду,но там как назло вроде нужно в десять раз больше чем сотня)А вообще жахнуть эту сотню в натса вовремя разок после 4 просадок подряд и норм.
Да если хотите участвовать в акции то нужно 1000 долларов минимум вложить, а так можно вполне без акции 100 долларов вкинуть и за счет 15 управляющих состоящих в фонде получить минимальные риски и с учетом реинвеста и без акции за 18 недель получить около 30% прибыли, конечно кто отдельно щас инвестирует сотню в памм 242 тот получит больше чем в фонде за ближайший месяц.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.09.2014, 17:33   #530
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы инвестировал данные средства в умеренный памм счет и искал бы следующие 100 долларов так как если мы будем вести агрессивное инвестирование то можем и без этой сотни остаться так как правило такие суммы имеют только молодые инвесторы у которых очень мало опыта.
cool вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков