Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 22:09   #521
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Ещё могу добавить, что инвестору не доступна посделочная история закрытых сделок управляющего, чтобы её просмотреть приходится инвестировать в счёт. Можно, конечно, спросить на форуме у действующих инвесторов счёта, но иногда бывает уже слишком поздно, либо инвесторов у новичка слишком мало. Перед тем, как инвестировать, всегда стоит узнать лотность сделок, да и вообще хотя бы 2-3 дня понаблюдать за торговлей (пересиживает ли убытки, увеличивает ли лотность после просадки). Это минимальные вещи, которые все должны делать перед инвестированием в новичков, даже при краткосрочном.
Ну что значит недоступна, мы все тут общаемся и выводим бонусы на Пантеон разве не так? Так откройте любой счёт на Пантеоне, да просмотрите себе спокойно посделочную статистику, если это нужно, а инвестируйте в него через FT, если так хочется в него войти именно через FT. Вообще не понимаю этой проблемы. Ну вот к примеру у Скальпера на счёте 562521 последняя сделка закрыта по EURUSD 100 лотом, вы думаете я инвестор этого счёта с неважной торговлей и входом 1000 долларов? А на этой неделе слежу за счетом 5006460, который вполне может и выдать прибыль на этой неделе приличную, может краткосрочно и попробую в него войти, счёт на Пантеоне, вход 10 долларов распределение 60% в сторону инвесторов, ТП 1 неделя.
FirstX вне форума  
Старый 18.12.2014, 04:43   #522
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Очень важно во время инвестирования в молодые ПАММ счета выбирать таких трейдеров, которые уже заходили в просадки и после успешно отрабатывали, а то если трейдер уже несколько месяцев торгует в плюс и не было ни одной просадки, то от таких ПАММ счетов надо держаться подальше, а то возьмут и сольются в любой момент, так как уже сделал Антифа.


Если посмотреть, то кто работал с Антифой ( в том числе и я) использовал правильную стратегию, дождался ее просадки, выждал первый прибыльный период и только потом начал в нее инвестировать. Но теперь понятно, что нет стратегии работы с новичками, так как нет закономерности их торговли, поэтому работая с новичками больше нужно полагаться на удачу "чуйку" инвестора, которая появляется с увеличением опыта.
filatd вне форума  
Старый 18.12.2014, 09:09   #523
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Да нет конечно, какие инвестиции, я так только языком потрепаться . (сарказм).

На счет посделочной статистики, так она есть только в Пантеоне, в форекстренде мы имеем только помесячную и поснедельную статистику. Если работать со счетами форекстренда через пантеон то есть ограничение по досрочном выводе пока инвестиции не пробудут на счете полный торговый период. А еще на все счета форекс тренда младше 3 месяцев наложенно ограничение по досрочном выводе. Так что мои слова о том что лучше краткосрочно работать с пантеоно остаются в силе.


Неверно. Не на все счета ФТ младше 3 месяцев наложено ограничение по досрочному выводу, а только на условно-периодические счета. Т.е. если инвестируешь в счета Форекс Тренда через Пантеон, и если счет УП, то пока ему не исполнилось ровно 3 месяца, из него нельзя досрочно выйти, а если счет не УП, то из него выход абсолютно такой же, как и на самом ФТ.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 18.12.2014, 10:08   #524
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если посмотреть, то кто работал с Антифой ( в том числе и я) использовал правильную стратегию, дождался ее просадки, выждал первый прибыльный период и только потом начал в нее инвестировать. Но теперь понятно, что нет стратегии работы с новичками, так как нет закономерности их торговли, поэтому работая с новичками больше нужно полагаться на удачу "чуйку" инвестора, которая появляется с увеличением опыта.
Вот как раз надо было входить псоле просадки сразу и получая прибыль выходить- это была стратегия бы скальпинг, т.е. не долгосрочно- прибыль получили и на выход, потом присматриваться как дальше будет вести. Я так сначала и думал работать но жадность победила, к сожалению, а ведь надо было действовать четко по моей стратегии.
Midas вне форума  
Старый 18.12.2014, 10:38   #525
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если посмотреть, то кто работал с Антифой ( в том числе и я) использовал правильную стратегию, дождался ее просадки, выждал первый прибыльный период и только потом начал в нее инвестировать. Но теперь понятно, что нет стратегии работы с новичками, так как нет закономерности их торговли, поэтому работая с новичками больше нужно полагаться на удачу "чуйку" инвестора, которая появляется с увеличением опыта.
Т.е. вы инвестировали после просадки подняли 11% и вывели до 50% просадки? Как по мне вот в таких новичков довольно опасно инвестировать, потому что не поймёшь когда просадит и какая будет глубина просадки, как вышло с Антифа, многие даже советовали единственные 100 долларов вкладывать в этот счёт
Brainsdonor вне форума  
Старый 18.12.2014, 10:57   #526
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот как раз надо было входить псоле просадки сразу и получая прибыль выходить- это была стратегия бы скальпинг, т.е. не долгосрочно- прибыль получили и на выход, потом присматриваться как дальше будет вести. Я так сначала и думал работать но жадность победила, к сожалению, а ведь надо было действовать четко по моей стратегии.
С молодыми паммами проще вообще не работать. Сам попадал в подобные ситуации. Причем уже несколько раз, хоть инвестировал после фиксации просадки, хоть до нее. Решил, что если и беру новичка, то с перспективой на длительное сотрудничество. А значит изначально большую долю от капитала в такие паммы не закидываю. Хотя иногда получается и больше 5%. Тоже жадность берт верх.
ivis вне форума  
Старый 18.12.2014, 11:34   #527
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот как раз надо было входить псоле просадки сразу и получая прибыль выходить- это была стратегия бы скальпинг, т.е. не долгосрочно- прибыль получили и на выход, потом присматриваться как дальше будет вести. Я так сначала и думал работать но жадность победила, к сожалению, а ведь надо было действовать четко по моей стратегии.
Я думаю, что краткосрочная стратегия скальпинг применима только при самостоятельной торговли. Вход на небольшое время (несколько суток) в ПАММ это простое активное инвестирование. Просто, инвестор предполагает, что в ближайшем времени трейдер получит прибыль (время идеально подходит для его активности) и инвестирует. В случае с индексами, краткосрочные позиции можно обозначить ещё четче - выход по SL в сделке.
Географ вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:23   #528
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что в новичков инвестируют только с одной целью - получить более высокую прибыль . Причём не просто высокую, а намного выше, чем в более "старых" счетах, а иначе и смысла нет. Ведь риски высокие, и истории никакой нет. Лично я считаю, что в новые счета, если и вкладываться, то на максимально короткое время, а потом выводить большую часть средств независимо от прибыльности. Поэтому счета с ТП больше двух недель я даже не рассматриваю.
Счета с ТП больше двух недель не рассматриваете? А ТП в 2 недели для новичка для Вас значит устраивает? Это при том, что в новичках нас как правило интересуют агрессоры, а большая часть новичков-агрессоров сливаются примерно в течение первых двух месяцев? Лично мне и ТП в 1 неделю кажется большим для новичка-агрессора, но, в принципе, инвестирование в них - это в любом случае риск, поэтому идею вложить совсем незначительную сумму на 1 неделю считаю приемлемой.
Glory вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:23   #529
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Я думаю, что краткосрочная стратегия скальпинг применима только при самостоятельной торговли. Вход на небольшое время (несколько суток) в ПАММ это простое активное инвестирование. Просто, инвестор предполагает, что в ближайшем времени трейдер получит прибыль (время идеально подходит для его активности) и инвестирует. В случае с индексами, краткосрочные позиции можно обозначить ещё четче - выход по SL в сделке.
Есть и инвестиционная стратегия и она применима - читайте в стратегиях и тактиках- есть статья на эту тему, но эта стратегия применяется обычно на инвестирование краткосрочное и как раз молодые счета очень подходят под нее, потому что в долгосрок с ними опасно работать. А молодыми считаются все счет менее 4 месяцев работы и те которые еще просадку ни разу не показывали и не имеют плавающей. .
Midas вне форума  
Старый 18.12.2014, 14:01   #530
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Очень важно во время инвестирования в молодые ПАММ счета выбирать таких трейдеров, которые уже заходили в просадки и после успешно отрабатывали, а то если трейдер уже несколько месяцев торгует в плюс и не было ни одной просадки, то от таких ПАММ счетов надо держаться подальше, а то возьмут и сольются в любой момент, так как уже сделал Антифа.
Не угадаешь, когда инвестировать, вот была просадка у Антифа, многие инвесторы вложили в этот счет, и он зашел в просадку, через неделю, то есть, такое инвестирование с молодыми счетами не подходит, нужно заходить на профиты, появились прибыльные сделки, инвестируйте, и при её закрытии выводите досрочно.
ataman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков