Куда вложить свободные средства? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 17:31   #521
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В просевшего Ахмедоса наверняка не инвестирую, не хватит свободных средств. А вот с Аресом не знаю, как поступить, вроде он хорошо идёт и стабильность демонстрирует, а что-то мне подсказывает интуиция, что нужно пока его оставить не надолго. Сомнение не подкреплено цифрами, только догадками, которые не приложишь. Как раз наоборот - КУ прибавилось, но посмотрим.

И пока всех топовых и не-топовых качает, убунт тихим ходом даёт стабильные 1-2% в неделю.
Я планирую на эту неделю взять Кешера в портфель и Убунта. Точнее, сначала Боксера это однозначно на 100 долларов, а вот уже буду выводить средства из счета Темирхана и на эту сумму добирать счета. Вполне возможно, что возьму кого -то одного из этих счетов. Если хватит на два счета, то вообще замечательно будет. Можно еще попробовать сейчас инвестировать в счет Ахмедоса, он как раз просел.
Дёмина вне форума  
Старый 27.03.2015, 17:37   #522
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно вложить свободные средства именно в Ахмедоса, и это не смотря на то что он в просадке находится сейчас. Ведь если он из неё выйдет, то инвесторы получат дополнительные 11 процентов. Главное что бы он не сделал дополнительную просадку. Но а так, раньше никогда этот управляющий не подводил своих инвесторов и это факт.
Redbird вне форума  
Старый 27.03.2015, 19:40   #523
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Можно вложить свободные средства именно в Ахмедоса, и это не смотря на то что он в просадке находится сейчас. Ведь если он из неё выйдет, то инвесторы получат дополнительные 11 процентов. Главное что бы он не сделал дополнительную просадку. Но а так, раньше никогда этот управляющий не подводил своих инвесторов и это факт.
Вот в том то и дело,главное чтоб он не просел еще больше. Я думаю это самый актуальный вопрос при выборе управляющего,чтоб доверить ему свои свободные средства. А в целом очень много управляющих с положительными характеристиками,которые могут принести прибыль от ваших средств. Тут еще от самого инвестора зависит,есть люди которые агрессивную стратегию выбирают.
рамиль вне форума  
Старый 28.03.2015, 03:32   #524
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В просевшего Ахмедоса наверняка не инвестирую, не хватит свободных средств. А вот с Аресом не знаю, как поступить, вроде он хорошо идёт и стабильность демонстрирует, а что-то мне подсказывает интуиция, что нужно пока его оставить не надолго. Сомнение не подкреплено цифрами, только догадками, которые не приложишь. Как раз наоборот - КУ прибавилось, но посмотрим.

И пока всех топовых и не-топовых качает, убунт тихим ходом даёт стабильные 1-2% в неделю.
Я, когда закончится торговый период у Ахмедоса ,скорее всего выведу средства и потом их инвестирую в Даймондса,можно еще конечно инвестировать на мой взгляд в Ареса и Качера ,Митро не плохо торгует,кстати мне понравился Доменик и Убунт,так что есть куда пристроить.
disel вне форума  
Старый 28.03.2015, 05:22   #525
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Можно вложить свободные средства именно в Ахмедоса, и это не смотря на то что он в просадке находится сейчас. Ведь если он из неё выйдет, то инвесторы получат дополнительные 11 процентов. Главное что бы он не сделал дополнительную просадку. Но а так, раньше никогда этот управляющий не подводил своих инвесторов и это факт.


Если бы это было раньше, то точно бы в него инвестировал, а так что то Ахмедос совсем меня расстроил и не имею такого желания инвестировать в него свободные средства. Лучше выбрать некоторых управов которые оказались тоже в просадке и это мне кажется получиться более надёжно. Тот же Син если правда не будет опять торговать консервативно как последнее время, то принесёт хороший доход.
valvin1 вне форума  
Старый 28.03.2015, 05:49   #526
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если бы это было раньше, то точно бы в него инвестировал, а так что то Ахмедос совсем меня расстроил и не имею такого желания инвестировать в него свободные средства. Лучше выбрать некоторых управов которые оказались тоже в просадке и это мне кажется получиться более надёжно. Тот же Син если правда не будет опять торговать консервативно как последнее время, то принесёт хороший доход.
А почему думаете,что Ахмедос продолжит дальше вести свою торговлю в просадку. На мой взгляд,если уже вложены средства,то стоит подождать инвестировать,ведь всем известна работа на валютном рынке и все может поменяться в минуты. А если завершить период,то уже минус 50%. Лично я в выборе управляющего не буду гнаться за большой прибылью.
рамиль вне форума  
Старый 28.03.2015, 07:59   #527
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я планирую на эту неделю взять Кешера в портфель и Убунта. Точнее, сначала Боксера это однозначно на 100 долларов, а вот уже буду выводить средства из счета Темирхана и на эту сумму добирать счета. Вполне возможно, что возьму кого -то одного из этих счетов. Если хватит на два счета, то вообще замечательно будет. Можно еще попробовать сейчас инвестировать в счет Ахмедоса, он как раз просел.
Вот снова выбор между Качером, Аресом, Убунтом или ещё кем-то. Качер с Аресом очень похожие счета как по прибыльности, так и по условиям, потому трудно выбирать между ними. Боксёр тоже хороший счёт, но 100$ порог входа сейчас не получится, хотя повыводила из экспериментальных всё, у некоторых отработка не имеет смысла. А хватает свободных средств на 1 50-долларовый убунта или Ареса, к примеру и парочку более мелких по 10$, которых сегодня сортирую.
Тиласми вне форума  
Старый 28.03.2015, 11:59   #528
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот снова выбор между Качером, Аресом, Убунтом или ещё кем-то. Качер с Аресом очень похожие счета как по прибыльности, так и по условиям, потому трудно выбирать между ними. Боксёр тоже хороший счёт, но 100$ порог входа сейчас не получится, хотя повыводила из экспериментальных всё, у некоторых отработка не имеет смысла. А хватает свободных средств на 1 50-долларовый убунта или Ареса, к примеру и парочку более мелких по 10$, которых сегодня сортирую.
Я однозначно планирую взять Боксера, возможно, что попробую его взять в краткосрок, чтоб какие - то средства в его счете были постоянно. А вообще, видела у инвестора такой интересный портфель, что он берет по 100 долларов счета, а потом выводит из них досрочно и добирает другие счета. выходит, что даже в счете Доминика и Диамандос, у которых порог входа по 100 долларов у него было по 30-50 долларов.
Дёмина вне форума  
Старый 28.03.2015, 13:24   #529
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные средства лучше всего инвестировать в проверенных временем управляющих, а именно в те счета которые существуют более 500 дней. Так же и агрессивные управляющие могут подходить для инвестирования свободных средств, но те которые не моложе 300 дней. Да таких счетов единицы, но их можно найти в принципе. Они в основном консервативно работают, но а иногда агрессивно.
Redbird вне форума  
Старый 28.03.2015, 13:37   #530
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я однозначно планирую взять Боксера, возможно, что попробую его взять в краткосрок, чтоб какие - то средства в его счете были постоянно. А вообще, видела у инвестора такой интересный портфель, что он берет по 100 долларов счета, а потом выводит из них досрочно и добирает другие счета. выходит, что даже в счете Доминика и Диамандос, у которых порог входа по 100 долларов у него было по 30-50 долларов.
я боксёра тоже брал на краткосрок, в итоге у меня уже 5-тую неделю, один из лучших управляющи, тем более уже показывал глубину своей просадки, однозначно не пожалеете за инвестицию в него, так же рассмотрите вариант с Салахом, митро, я так понимаю вы переходите с агрессоров на более спокойные счета, Темирхана 2 не рассматриваете?))
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков