EUR/USD сегодня - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 11:07   #521
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

При пробитии 28 фигуры пара может легко упасть на уровень 2650.Но скорее всего вариант развития сценария более устраивающий обе стороны это консолидация цены валютной пары в районе 28-29 фигуры , так называемый боковик.

ZIG вне форума  
Старый 27.09.2012, 13:42   #522
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что, новости по США не хорошие. Можем и стрельнуть чутка вверх, но думаю не высоко и не на долго.

Но думаю, что если и сходим вверх пип 50-70, то завтра положим на место)) Не куда пока вверх идти. Нужно пощупать 26-ю фигуру и от туда уже возможен откат или продолжение роста с локальным перехаем на дневном графике.
Медведь вне форума  
Старый 27.09.2012, 14:04   #523
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня лоу подтвердили без переписи. Теперь второй раз пробуем закрепиться выше 1.2890. Если удастся, то на идём на ретест хая с недоходом. Куда-то в зону 1.31.
Real вне форума  
Старый 27.09.2012, 18:02   #524
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара евро доллар добралась до отметок 1,2900 - с этого момета думю в продажи войти... - пару матает из стороны в строну - сегодня сильно покидало пару - надеюсь с текущих начнем долгосрочное снижение если получится. на данный момент жду сигнала на вход.....
AlexStorm вне форума  
Старый 27.09.2012, 19:53   #525
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отработали чётко по плану - подтвердили лоу и резко отскочили. Закрепились на Н4 выше 1. 2890. Завтра 1.3015 будем пробовать на прочность. Тем более пятница - фиксация прибылей, Неделю был селл, завтра можем взлететь.
Real вне форума  
Старый 27.09.2012, 20:12   #526
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот не верю, что пойдем дальше вверх. Считаю предел 30-ю фигуру. Если до нее и дойдем, то от нее уже по резвее вниз покатимся.

А вообще меня аж гордость разберает. Я движение на дневном графике рисовал недели 3-4 назад. Завтра поищу по форумам, если найду, то выложу.

В общем считаю, что не чего такого не произошло, что бы вверх лететь. На часовом графике отскочили от верхней границы нисходящего канала. На М15 двойное дно сформировавшееся сегодня я считаю отработали. Так что я пока не вижу повода даже для 30-й фигуры.

---------------------------------------------



P.S. Подскажите, я слепой? Или в форме ответа нельзя загружать картинки? Я вижу только форму для ссылки на картинку. А загрузка файлов у меня была доступна только при создании темы.
Медведь вне форума  
Старый 28.09.2012, 11:31   #527
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

И хоть паре удалось отбиться от уровня 2830, но явных признаков смены тенденции не наблюдаем, цена подошла к верхней границе нисходящего канала на Н4 и встретила сопротивление, которое по всей видимости развернет пару к 28 уровню.Учитывая плохие настроения в зоне евро и пятничную фиксацию прибыли пара скорее всего закрое неделю ниже 29 фигуры.

ZIG вне форума  
Старый 28.09.2012, 15:40   #528
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собственно, что и следовало ожидать. Я так и думал, что вчера взяли быки, то сегодня и вернули даже не потрогав 30-ю фигуру. Теперь я почти уверен, что свои цели в скором времени возьму, а именно минимум 26-ю фигуру. Раньше не закрою продажи, да и там только начну крыться.

Возможно прозвучит слишком громко и не вероятно, но я все еще верю увидеть в этом году район 1.1500
Медведь вне форума  
Старый 28.09.2012, 17:18   #529
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На такие цели наверное пока рано говорить.Сейчас на рынке преобладает нервозность, которая будет до четверга носить такой вербальный характер, что будет отражаться на котировках.Следовало только Амудсену заявить о том , что надо выкупать долги в неограниченном объеме, инвесторы стали евро толкать назад) А на следующей неделе заседание ЕЦБ, а 8 числа уже непосредственно заливка ликвидности.Но вот только все это отразится в будущем негативно на евро. Инфляция даст о себе знать.
ZIG вне форума  
Старый 28.09.2012, 18:36   #530
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я знаю, что звучит слишком громко (я про мои цели). Не хочу хвастаться, но один мой знакомый на другом форуме долго хвалил мою предыдущую комбинацию.

Я тогда покупал как только сформировалась перевернутая ГП на дневном графике. Я начал покупать от 2350 и говорил, что не закроюсь раньше 29-й, но иду на 30-ю. Как только закупился, я сразу же наставил отложек на доливку с шагом 50 пип. Получается долился на 2300, 2250, 2200, 2150.

И чуть-чуть не сдержали нервы. Закрыл всю позицию на 2880, от туда и начал продавать и так же выставил сетку доливочных ордеров с шагом 50-70 пип. И сейчас снова сижу довольный.

На другом форуме говорил, что в этой комбинации в просадке я долго не просижу. Так и вышло. Я планировал разворот от 30-й, ну заскочили чуть выше. Мне же лучше, больше денег возьму.

И теперь я тоже говорю, что не закроюсь раньше 26-й фигуры. Но планирую брать больше, буду смотреть по ситуации. Возможно часть закрою на 26-й, или просто застрахую прибыль и переведу в бу.

-------------------------------------------------------------------------------------------



Короче я сейчас как слон)) Я в своей тарелке. Кто меня знает, тот в курсе, что ник у меня такой не просто так)) Я Медведь по натуре. Я всего разыграл около 8-ми комбинаций из которых только 2 были на покупку.
Медведь вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков