ПАММ счета отзывы - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 08:30   #521
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да вроде на фхтренде не замечал какие-то ограничения по времени жизни сделки. Считаю, что Вы правы в том , что указанные паммы подходят под регламент брокера. иначе бы давно уже закрылись. К примеру, видел сообщение управляющего, в котором с сожалением утверждалось, что брокер не выплатил ему прибыль, мотивируя тем, что вся прибыль получена при работе на новостях, но тем не менее инвесторам прибыль была выплачена.
Хм, странно, а почему управляющий не может зарабатывать на новостях? Я ни у одного брокера или дилинга не встречала в регламенте пункта, запрещающего работать в период публикации новостей. К тому же, многие управы, на ФХтренде и не только работают именно таким методом.
Sietta вне форума  
Старый 04.09.2013, 09:48   #522
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Хм, странно, а почему управляющий не может зарабатывать на новостях? Я ни у одного брокера или дилинга не встречала в регламенте пункта, запрещающего работать в период публикации новостей. К тому же, многие управы, на ФХтренде и не только работают именно таким методом.
Если сказали А то говорите и Б. Каких конкретно управляющих вы знаете, что они работают на новостях. Я вот не встречала подобного в описании стратегий, обычно те управляющие, на которых я обращаю внимание торгуют с помощью технического анализа. Привожу пример: Skilled (5000080), Свен 7031 это одни из тех кого я помню, чтоб не рыться. Многие бывает вообще стратегии не описывают.
Гера вне форума  
Старый 04.09.2013, 10:14   #523
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А вы в них инвестировали, поэтому видите сделки?Или подскажите где посмотреть, я что-то не нахожу ... На счет относительной просадки по этим двум счетам, то она еще не такая уж и большая вы посмотрите у агрессивных счетов, да и у некоторых консервативных счетов относительная просадка достаточно большая. Все равно еще рано делать выводы, торгуют эти управы только 3 месяца.
Нет пока что в тех управляющих я не инвестировал. Пока они под присмотром . Если получится, вытянуть что-то из портфеля, то вполне допускаю, что поменяю 1-2 памма. Я смотрю в свое кабинете на пантеоне. А Вы где смотрите? Относительно просадок у агрессивных паммов -Вы правы, там они очень велики. Поэтому стараюсь не включать в свой портфель паммы, где бывали просадки более 50%. Что-то на этой неделе алла 1960 в минуса работает..
ivis вне форума  
Старый 04.09.2013, 10:40   #524
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Нет пока что в тех управляющих я не инвестировал. Пока они под присмотром . Если получится, вытянуть что-то из портфеля, то вполне допускаю, что поменяю 1-2 памма. Я смотрю в свое кабинете на пантеоне. А Вы где смотрите? Относительно просадок у агрессивных паммов -Вы правы, там они очень велики. Поэтому стараюсь не включать в свой портфель паммы, где бывали просадки более 50%. Что-то на этой неделе алла 1960 в минуса работает..
Неделя только началась , как в прочем и месяц, но максимальная у нее просадка за все время была -16.68% , и тоже в начале месяца в июле, а потом она вышла в плюс на следующей неделе в плюс в 48%. Так что можно сделать вывод, что она выходит из просадок с достоинством. А вот месяца у нее ни разу не было просадочного.
Гера вне форума  
Старый 04.09.2013, 10:46   #525
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Нет пока что в тех управляющих я не инвестировал. Пока они под присмотром . Если получится, вытянуть что-то из портфеля, то вполне допускаю, что поменяю 1-2 памма. Я смотрю в свое кабинете на пантеоне. А Вы где смотрите? Относительно просадок у агрессивных паммов -Вы правы, там они очень велики. Поэтому стараюсь не включать в свой портфель паммы, где бывали просадки более 50%.
Оценивать работу памм-счета по уровню относительной просадки это крайне неправильно, она не показывает уровень самой торговли управляющего. А вот по максимальной просадке довольно наглядно все представлено, конечно в агрессоров она достаточно велика, но это за счет тех периодов когда они уходили в минус.
Андрей66 вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:02   #526
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Оценивать работу памм-счета по уровню относительной просадки это крайне неправильно, она не показывает уровень самой торговли управляющего. А вот по максимальной просадке довольно наглядно все представлено, конечно в агрессоров она достаточно велика, но это за счет тех периодов когда они уходили в минус.
Относительная просадка в любой момент может перейти в разряд максимальных просадок. Это подверждает статистика паммов, где потеряны деньги. Есть несколько паммов, но это исключения, и быстрее всего временные, где относительная просадка доходила под 100%. По любому, можно сказать, что управляющему просто повезло и он вышел сухим из воды. А вы разве инвестировали бы в паммы, где была отнрсительная просадка свыше 50%?
ivis вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:10   #527
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировала бы, так как может и не полностью, но представляю что такое значение относительной просадки. Это как бы среднее значение просадок в соотношении от стартового капитала. Но также сюда причисляем выводы инвесторов, а значит управляющий мог значительно увеличить свой начальный депозит и относительная просадка может спокойно колебаться в районе 70-80% и это не предел.
Андрей66 вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:50   #528
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Неделя только началась , как в прочем и месяц, но максимальная у нее просадка за все время была -16.68% , и тоже в начале месяца в июле, а потом она вышла в плюс на следующей неделе в плюс в 48%. Так что можно сделать вывод, что она выходит из просадок с достоинством. А вот месяца у нее ни разу не было просадочного.
Хм, вы видимо не инвестировали в Аллу1960. А я вот инвестировал и причем в тот момент когда она принесла 48% прибыли а до этого попала в просадку. Вы бы видели что тогда творилось - после просадки она начала торговать огромным лотом 200-300 если мне не изменяет память. Инвесторы на форум умоляли её остановиться и дать вывести остаток средств. Но в тот раз ей повезло. И я не могу назвать это выходом из просадки из достоинством. Ведь при следующем просадке когда она начнет открывать сделки огромным лотом ей может и не повезти, тогда ПАММ счет будет закрыт. Так что консерваторам инвестировать в этот ПАММ я крайне не советую.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:58   #529
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Она тогда повела себя можно сказать эгоистично, и все предложения инвесторов пустила мимо себя. Это тоже показывает управляющего не с лучшей стороны, после такого многие могут попросту бросить этот счет и перейти в более спокойные. Я сама в нее не инвестировала, но знакомые многое рассказывали, столкнулась кстати, когда хотела инвестировать в нее в просадках, меня отговорили тогда.
Андрей66 вне форума  
Старый 04.09.2013, 12:00   #530
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, вы видимо не инвестировали в Аллу1960. А я вот инвестировал и причем в тот момент когда она принесла 48% прибыли а до этого попала в просадку. Вы бы видели что тогда творилось - после просадки она начала торговать огромным лотом 200-300 если мне не изменяет память. Инвесторы на форум умоляли её остановиться и дать вывести остаток средств. Но в тот раз ей повезло. И я не могу назвать это выходом из просадки из достоинством. Ведь при следующем просадке когда она начнет открывать сделки огромным лотом ей может и не повезти, тогда ПАММ счет будет закрыт. Так что консерваторам инвестировать в этот ПАММ я крайне не советую.
Ого, нет не инвестировала. Не думала, что настолько у нее все серьезно, действительно ей повезло в таком случае. А на истории так все красиво выглядит и думаешь, что все правильно и чинно, вот и верь статистике по счету. все ведь могло у нее по другому быть.

А вот на счет относительной просадки получается из всех ПАММов, которые нам представлены, получается трудно найти такие счета, в которые тогда можно без опаски инвестировать. У всех практически относительная просадка превышает норму.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков