Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 16:13   #521
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;106526]Ну к примеру элементарный пример если в советнике используется точка пересечения машек. то в таком советнике можно поменять период этих самых машек. И каждый трейдер в блок переменных выносить разыне настройки. Если в одного лот можно менять, то в других он может быть жестко прописан в коде, как константа.[/QUOTE]Но лот то то врят ли будет как константа, это основная переменная настройка в советнике , если ее нельзя будет поменять то это уже в разы сократит возможность манипуляций с настройками и тем самым подобрать приемлемую торговую систему для торговли. И по поводу смены периодов машек так же можно менять только в случае если до этого система была убыточна
baksik вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:14   #522
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;106596]Я слышал есть в сети такие конторы которые продают дорогие советники и они дают гарантию типа таких что если советник не будет приносить прибыль то они деньги вернут,хотя не знаю воротят или нет или же это обычный рекламный ход,но в любом случае простому трейдеру покупать кота в мешке,да еще такого дорогого не стоит,все же думаю что можно купить какой нибудь грааль.[/QUOTE]



Многие ДЦ и обучение предлагают , но вот все кто проходил не стали сразу супер трейдерами. Они согласны, что теоретические знания получены, но вот на счет практики слабовато. Так же обстоят дела и с советниками, красиво рассказываем,а потом надут тысячу причин вашей вины и денег 100% не вернут.
Terra вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:20   #523
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;106092]Что то мне тоже сомнительно, что есть такие советники... больше стоимости квартиры.. Встречала в сети предложения по 10000 долларов... мне это показалось очень и очень дорого... Тем более, что гарантий нет никаких.. А вот те, что предлагаются в пределах тысячи.. просто не вызывают доверия.. скорее всего они мало чем отличаются от тех, что есть в свободном доступе...[/QUOTE]

Я даже представить себе не могу, что это за советник такой, слушая то, соклько они стоят, у меня появляется желание аж начать изучать язык программирования и то, как писать советники, что бы их потом так же продавать кому попало за хорошие бабосы. А реально ведь, оставишь в дураках многих новичков и нормально, и не докажут они ничего, и в суд не подадут.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:26   #524
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;106603]Но лот то то врят ли будет как константа, это основная переменная настройка в советнике , если ее нельзя будет поменять то это уже в разы сократит возможность манипуляций с настройками и тем самым подобрать приемлемую торговую систему для торговли. И по поводу смены периодов машек так же можно менять только в случае если до этого система была убыточна[/QUOTE]

Я вам просто говорю как пример, что бы вы поняли что настройка советника имеет более глубокий смысл нежели смена переменных которые программист выводить в отдельный блок.

[QUOTE=Demonchikkiev;106612]Я даже представить себе не могу, что это за советник такой[/QUOTE]

Ну вы может и представить не можете, но такие предложение на рынке есть, и как говориться на каждый товар есть свой покупатель. И возможно даже и советники могут того стоять. если вместе с советник идет "сервисное обслуживание" на протяжение нескольких месяцев до года.
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:33   #525
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;106624]Я вам просто говорю как пример, что бы вы поняли что настройка советника имеет более глубокий смысл нежели смена переменных которые программист выводить в отдельный блок.



Ну вы может и представить не можете, но такие предложение на рынке есть, и как говориться на каждый товар есть свой покупатель. И возможно даже и советники могут того стоять. если вместе с советник идет "сервисное обслуживание" на протяжение нескольких месяцев до года.[/QUOTE]

Нет, ну реально, что за советник то такой, он там что, сотни инструментов имеет, полный спектр услуг выполняет, это же какой сложности должен быть советник или прибыльности, елси в месяц дает стабильно без просадок больше 10 процентов профит в 100 процентов то может и стоит потому то так много. и то, такой совтеник может лишь фонд сделать или банк наверное.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:07   #526
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;106092]Что то мне тоже сомнительно, что есть такие советники... больше стоимости квартиры.. Встречала в сети предложения по 10000 долларов... мне это показалось очень и очень дорого... Тем более, что гарантий нет никаких.. А вот те, что предлагаются в пределах тысячи.. просто не вызывают доверия.. скорее всего они мало чем отличаются от тех, что есть в свободном доступе...[/QUOTE]

Ну я вообще не представляю как можно вывалить за советник такие деньги, ну это же рынок, да тут все что хочешь может быть, какие гарантии, я думаю это уже матерые аферисты работают, а раз работают значит клиенты все таки находятся, похоже это становится хорошим бизнесом, продажа советников.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 18:56   #527
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;106675]Ну я вообще не представляю как можно вывалить за советник такие деньги, ну это же рынок, да тут все что хочешь может быть, какие гарантии, я думаю это уже матерые аферисты работают, а раз работают значит клиенты все таки находятся, похоже это становится хорошим бизнесом, продажа советников.[/QUOTE]Так как я понимаю и думаю вы тоже, чем больше становишься богачом тем больше становишься жадным, и это факт! Я просто уверен что имея хороший капитал, простой человек не прочь вложить деньги, как он думает в автоматическую торговлю! Те продающих наверное и ищут людей имеющих деньги но о рынке знают мало!
papikyo вне форума  
Старый 15.04.2013, 19:21   #528
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;106790]Так как я понимаю и думаю вы тоже, чем больше становишься богачом тем больше становишься жадным, и это факт! Я просто уверен что имея хороший капитал, простой человек не прочь вложить деньги, как он думает в автоматическую торговлю! Те продающих наверное и ищут людей имеющих деньги но о рынке знают мало![/QUOTE]

Да человек который имеет деньги, каким то образом их смог заработать, а значит он далеко не глупый, что бы вот так раскидываться ими направо налево. Поэтому я сомневаюсь что богатый человек выкинет десять тысяч на непонятного советника.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 19:33   #529
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно что на непонятного не выкинет) а вот на качественного может и выкинет. я все таки верю в то что есть советники которые находяться под грифом секретно. И думаю что ни один из владельцев не будет выдавать курицу которая несет золотые яйца. А наш удел, все время искать такого рода советники или же делать их самим)
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 19:46   #530
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;106831]Вот именно что на непонятного не выкинет) а вот на качественного может и выкинет. я все таки верю в то что есть советники которые находяться под грифом секретно. И думаю что ни один из владельцев не будет выдавать курицу которая несет золотые яйца. А наш удел, все время искать такого рода советники или же делать их самим)[/QUOTE]

Естественно что есть. Я недавно читал как один фонд делает робота. На создание прибыльного алгоритма уходит несколько сот тысяч долларов очень жесткий отбор и тестирование происходит вместе с тем и очень много времени для подгонки параметров. Потом еще несколько тысяч уходит на патентирование и защиту авторских прав. В общей сумме может выйти больши миллиона долларов. Но все же говорят это дешевле чем содержать трейдера. А многие надеются что они в сети бесплатно могут скачать бота который их озолотит.
Murzzzik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков