Реинвестирование в ПАММ - Страница 535 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 08:50   #5341
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Насколько удобно реинвестирование можно увидеть если взять и как вы пишете посчитать с того минимума которым обычно пробуют это ста долларов. Если некоторые памм счета в среднем дают 5% в месяц инвестору, то в год это получается 60% чистого дохода. С реинвестированием в таком случае за год набежит почти 80%, вот и вся арифметика.
Да с реинвестом сумма прибыли может достигать и 80% а если еще изловчиться то и все 100% надо просто умеренных добавить может иногда с агрессорами поработать раз в недельку в месяца три. В общем правильное это дело реинвестировать какая бы сумма депозита не была не стоит от него отказываться можно просто проценты уменьшать на реинвест и все.
Thundermen вне форума  
Старый 17.02.2014, 09:04   #5342
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да с реинвестом сумма прибыли может достигать и 80% а если еще изловчиться то и все 100% надо просто умеренных добавить может иногда с агрессорами поработать раз в недельку в месяца три. В общем правильное это дело реинвестировать какая бы сумма депозита не была не стоит от него отказываться можно просто проценты уменьшать на реинвест и все.
Однозначно реинвестирование помогает значительно увеличить капитал если знать в какой памм лучше реинвестировать а с какого лучше забирать всю прибыль. И это нужно сильно извратиться , чтоб с помощью реинвестирования получить в консервативном памме 100% подобно можно получиьь в умеренном но разве им можно на таком долгосроке доверять?
Midas вне форума  
Старый 17.02.2014, 09:38   #5343
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Однозначно реинвестирование помогает значительно увеличить капитал если знать в какой памм лучше реинвестировать а с какого лучше забирать всю прибыль. И это нужно сильно извратиться , чтоб с помощью реинвестирования получить в консервативном памме 100% подобно можно получиьь в умеренном но разве им можно на таком долгосроке доверять?
Такой процент с консерваторами не получить,но с умеренными можно работать,но только не в долгосроке.Их постоянно нужно мониторить и менять.Не так как агрессоров но не более пару месяцев.А еще лучше с умеренными работать на просадке.Если реинвестировать прибыль от консерваторов в умеренных на просадке то процент прибыли можно поднять до хорошего уровня.И в случае неудаче,то на основном депозите это не скажется.
Serjiu88 вне форума  
Старый 17.02.2014, 10:08   #5344
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что в пределах одной площадки более чем $10,000 рисковать не стоит. Неторговые риски никто не отменял, и... хотя я надеюсь, что все будет только хорошо, мне все-таки так спокойнее. Благо сейчас хватает ПАММ-площадок, можно инвестировать в ЛАММы и копировать сделки других трейдеров. По-поводу реинвестирования - реинвестировать стоит до тех пор, пока вы можете себе это позволить - а выводить, при необходимости, точно ту сумму, которая вам действительно нужна сейчас. Помните, $100, который вы выведете сегодня через 3 года могут быть $1,000.
Тут уж все зависит от первоочередных целей инвестирования. Если основная цель человека - получать 100 долларов прибыли в месяц то имея капитал размером в несколько тысяч долларов реинвестировать уже смысла нету. А вот если человек собирает скажем на квартиру то реинвестировать необходимо постоянно и 100% прибыли что бы не тормозить рост капитала.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.02.2014, 10:48   #5345
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Лично мне нравится вариант реинвестировать прибыль - расширять портфель. По итогу через месяц, выводить всю прибыль и открывать для себя новые ПАММ счета. Хотя такой вариант может оказаться не самым оптимальным. Так как новые ПАММ счета могут быть не такими прибыльными, как существующие. С другой стороны это будет служить дополнительной диверсификацией рисков.
Довольно интересный подход и я думаю с вами стоит согласиться. Лучше всего реинвестировать прибыль именно в новые памм счета. Ведь чем больше средств мы накопим на одном памм счете тем больше мы потеряем если случится просадка. А если по итогам каждого месяца выводить всю прибыль со старых памм счетов и инвестировать в новый то наш портфель будет постоянно расширяться и диверсифицироваться, а это значит что мы сможем меньше рисковать и больше зарабатывать. Думаю это оптимальный подход к реинвестированию.
galat вне форума  
Старый 17.02.2014, 11:42   #5346
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Довольно интересный подход и я думаю с вами стоит согласиться. Лучше всего реинвестировать прибыль именно в новые памм счета. Ведь чем больше средств мы накопим на одном памм счете тем больше мы потеряем если случится просадка. А если по итогам каждого месяца выводить всю прибыль со старых памм счетов и инвестировать в новый то наш портфель будет постоянно расширяться и диверсифицироваться, а это значит что мы сможем меньше рисковать и больше зарабатывать. Думаю это оптимальный подход к реинвестированию.
Тут нужно уточнить что вы имеете в виду говоря новые ПАММ счета. Если это те ПАММ счета, в которые вы на данный момент не инвестируете то я полностью согласен - таким образом за счет реинвестирования мы не только увеличиваем потенциальную прибыль но и повышаем уровень диверсификации. Если же вы предлагаете реинвестировать в новые, недавно зарегистрированные ПАММ счета то по понятным причинам я не вижу в этой затее смысла.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.02.2014, 12:07   #5347
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Такой процент с консерваторами не получить,но с умеренными можно работать,но только не в долгосроке.Их постоянно нужно мониторить и менять.Не так как агрессоров но не более пару месяцев.А еще лучше с умеренными работать на просадке.Если реинвестировать прибыль от консерваторов в умеренных на просадке то процент прибыли можно поднять до хорошего уровня.И в случае неудаче,то на основном депозите это не скажется.
Как то считал сколько можно получить с 10 % с 1000 дол с реинвестированием примерно депозит увеличивается до 200 процентов. но это расчет только в идеальном варианте. я же не учитывал возможные рабочие и не рабочие просадки. В консерваторах процен может и до 100 доходить если нет просадок и период неделя но это опять в идеале.
Midas вне форума  
Старый 17.02.2014, 13:02   #5348
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Довольно интересный подход и я думаю с вами стоит согласиться. Лучше всего реинвестировать прибыль именно в новые памм счета. Ведь чем больше средств мы накопим на одном памм счете тем больше мы потеряем если случится просадка. А если по итогам каждого месяца выводить всю прибыль со старых памм счетов и инвестировать в новый то наш портфель будет постоянно расширяться и диверсифицироваться, а это значит что мы сможем меньше рисковать и больше зарабатывать. Думаю это оптимальный подход к реинвестированию.
Не всегда такой подход к реинвестированию будет правильный. Возьмем счета ПАММ 2.0 -туда достаточно тяжело попасть и если инвесторы туда инвестируют свои средства . то как правило не только не выводят прибыль ,но и по максимому туда реинвестируют . Все зависит от инструмента в который вы инвестировали.
asirisa вне форума  
Старый 17.02.2014, 14:17   #5349
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
100$ могут стать и 1000$ через три года. Всё верно. Это магическая математика сложных процентов реинвестирования Однако нет гарантий, что ПАММ площадка (и даже все ПАММ площадки) будут существовать через 3 года. И возможно выведенная сотня процентов будет нужнее в реале и от нее будет толк! Лично я за реинвестицию только тех процентов, которые абсолютно не жалко потерять и которые есть желание просто разгонять, как хобби, без надежд и расчетов.


Какой-то у вас неправильный подход к инвестированию. Конечно нельзя исключать неторговые риски, однако так вот сразу рубить с плеча и говорить, что инвестировать = потерять, наверное все-таки не совсем правильно. Инвестируют конечно-же не последние, но и относиться как к игре к этому не стоит. И действительно, сложные проценты позволяют из $100, за счет реинвестирования, сделать совсем другую сумму - $200 через год, $400-$500 через 2, и вполне может быть, что $1,000 через 3. Выбор делает каждый человек индивидуально.
vardum вне форума  
Старый 17.02.2014, 15:08   #5350
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Какой-то у вас неправильный подход к инвестированию. Конечно нельзя исключать неторговые риски, однако так вот сразу рубить с плеча и говорить, что инвестировать = потерять, наверное все-таки не совсем правильно. Инвестируют конечно-же не последние, но и относиться как к игре к этому не стоит. И действительно, сложные проценты позволяют из $100, за счет реинвестирования, сделать совсем другую сумму - $200 через год, $400-$500 через 2, и вполне может быть, что $1,000 через 3. Выбор делает каждый человек индивидуально.
Лично я сам за сложные проценты в памм продуктах. Причем не важно в каких. Реинвестирование можно использовать везде не только в в памм обычных а и в Индексах и в фондах хоть само реинвестирование в них будет редким явлением, я сначала тоже скептически относился к реинвестированию в фордах го во тут добрый человек подсказал как можно поступать инвестору который хочет прибыль получать каждую неделю все готов в течение месяца нужно вкладывать сумму в фонд а потом через месяц или даже 3 начинать реинвестировать.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков