Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 13:27   #531
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну и хорошо , ведь даже их умеренно консервативная прибыль побольше чем проценты по банковским вкладам , причем раз так в десять больше , а по надежности , и инвестирование в консерваторов и банковские вклады примерно равны , так что можно смело инвестировать .
А какой смысл рисковать деньгами если в консервативном инвестировании такой же процент прибыли как и в банке? Вы логику в этом видите? Я нет и не стал бы инвестировать в ПАММ под 10% годовых когда для этого и банк найти можно, но при этом в банке гарантий то в разы больше, там пока банк существует пока вы и можете вывести свои вклады, да и кто станет собственно держать ПАММ счет у которого доходность такая же как и в банке?
Redmen вне форума  
Старый 15.12.2013, 13:29   #532
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Зато инвестируя в консерваторов вы больше будете уверены в том, что ваша инвестиция не будет потеряна, а в то же время, если вы будете продолжительное время работать сагрессорами и попадёте на один из слив такого счёта, то при вашей малой инвестиции вы ощутите достаточно серьёзную потерю средств. Тогда просто может получиться ситуация, когда вы получите за год доход тот же, что и дадут вам спокойные консерваторы. А если будет больше одного - не получите и этих процентов.
Так и будет. Удивляюсь я с тех, кому в консервативных счетах мало прибыли, ведь больше чем в банке, при этом сохранность депозита на самом высоком уровне, чего нельзя сказать о агрессорах. Агрессоры на коротких промежутках могут выстрелить в прибыль, а могут просесть в 3 раза глубже.
Андрей66 вне форума  
Старый 15.12.2013, 13:39   #533
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
А какой смысл рисковать деньгами если в консервативном инвестировании такой же процент прибыли как и в банке? Вы логику в этом видите? Я нет и не стал бы инвестировать в ПАММ под 10% годовых когда для этого и банк найти можно, но при этом в банке гарантий то в разы больше, там пока банк существует пока вы и можете вывести свои вклады, да и кто станет собственно держать ПАММ счет у которого доходность такая же как и в банке?
Ну если в десять раз больше , я так написал , а вы почему то прочитали , что там такой же процент , значит смысл в том , что нужно внимательно читать посты , на которые отвечаете . Не в одном банке в мире вам не дадут 70 процентов годовых в долларах , зато такие проценты вы легко можите получить с инвестирования в консерваторов .
Харламов вне форума  
Старый 15.12.2013, 13:47   #534
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я так подозреваю, что все зависит на прямую, какая у вас сумма в портфеле, которой вы смогли бы инвестировать. Если же люди, у которых сумма больше 100 000 долларов, а есть у которых нет и 5 000 долларов. Вот в итоге, когда у вас сумма больше 10 000, то уже можно инвестировать большую часть в памм консервативный, чтобы было меньше рисков. А до этой суммы лучше более менее агрессивный памм искать для заработка, ведь прибыль будет маленькая.
дёса вне форума  
Старый 15.12.2013, 13:49   #535
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
А какой смысл рисковать деньгами если в консервативном инвестировании такой же процент прибыли как и в банке? Вы логику в этом видите? Я нет и не стал бы инвестировать в ПАММ под 10% годовых когда для этого и банк найти можно, но при этом в банке гарантий то в разы больше, там пока банк существует пока вы и можете вывести свои вклады, да и кто станет собственно держать ПАММ счет у которого доходность такая же как и в банке?


О каком размере доходности речь идет? И откуда взялась эта цифра в 10 годовых..?



Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Так и будет. Удивляюсь я с тех, кому в консервативных счетах мало прибыли, ведь больше чем в банке, при этом сохранность депозита на самом высоком уровне, чего нельзя сказать о агрессорах. Агрессоры на коротких промежутках могут выстрелить в прибыль, а могут просесть в 3 раза глубже.


Такова финансовая грамотность у некоторых "инвесторов". Они там чего то для себя считают что 50 годовых это мало а вот 500 нормально. А то что 500 годовых не бывает, это им просто неизвестно. Не объяснили, не рассказали, не было желания разузнать самим...
martinish вне форума  
Старый 15.12.2013, 14:03   #536
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
я так подозреваю, что все зависит на прямую, какая у вас сумма в портфеле, которой вы смогли бы инвестировать. Если же люди, у которых сумма больше 100 000 долларов, а есть у которых нет и 5 000 долларов. Вот в итоге, когда у вас сумма больше 10 000, то уже можно инвестировать большую часть в памм консервативный, чтобы было меньше рисков. А до этой суммы лучше более менее агрессивный памм искать для заработка, ведь прибыль будет маленькая.
Я думаю что особо важного значения не имеет сумма портфеля ,здесь уже важен подход который будет исповедывать инвестор. В агрессивном подходе может получиться еще меньше ,и даже минус. Поэтому я считаю ,что это заблуждение , что говорят , когда сумма маленькая нужно инвестировать в агрессоров.
Darya вне форума  
Старый 15.12.2013, 14:05   #537
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Как же мне это знакомо) Я сама раньше даже отдельную часть капитала выделяла для инвестирования в агрессивные счета, собственно из этого и построила свою стратегию. Теперь чтобы средства всегда работали приходится комбинировать консерваторов и агрессоров, одни дают прибыль, другие свободу и безопасность.
Главное, как по мне, в данной ситуации, не стоит заигрываться. Ведь при достижении положительного результата, подмывает поиграть более серьезной суммой. Предпочитаю , прибыль с агрессоров реинвестировать в консерваторов, что бы был запас в непредвиденной ситуации. Сумму же которой "играюсь" оставляю неизменной, в некоторых случаях могу уменьшить, но увеличивать не готов.По крайней мере на сегодняшний день.
Alexey вне форума  
Старый 15.12.2013, 14:06   #538
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Так и будет. Удивляюсь я с тех, кому в консервативных счетах мало прибыли, ведь больше чем в банке, при этом сохранность депозита на самом высоком уровне, чего нельзя сказать о агрессорах. Агрессоры на коротких промежутках могут выстрелить в прибыль, а могут просесть в 3 раза глубже.
Ну раз так все против агрессоров , то почему такие ПАММ счета существуют . Если бы в них никто не вкладывал , то они естественно со временем самоликвидировались . Но ведь это не так , на место одних агрессивных ПАММ счетов приходят другие и инвесторы не стесняются в них инвестировать .
Laborant вне форума  
Старый 15.12.2013, 14:11   #539
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
я так подозреваю, что все зависит на прямую, какая у вас сумма в портфеле, которой вы смогли бы инвестировать. Если же люди, у которых сумма больше 100 000 долларов, а есть у которых нет и 5 000 долларов. Вот в итоге, когда у вас сумма больше 10 000, то уже можно инвестировать большую часть в памм консервативный, чтобы было меньше рисков. А до этой суммы лучше более менее агрессивный памм искать для заработка, ведь прибыль будет маленькая.


Абсурд это какой то. при 9000 тысячах прибыль значит будет "маленькая, а когда 11000 то уже можно на консерваторов перейти? С таким подходом прибыли вообще не будет...

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я думаю что особо важного значения не имеет сумма портфеля ,здесь уже важен подход который будет исповедывать инвестор. В агрессивном подходе может получиться еще меньше ,и даже минус. Поэтому я считаю ,что это заблуждение , что говорят , когда сумма маленькая нужно инвестировать в агрессоров.


Порою так говорят инвесторы у которых тут капиталы в принципе мало чего для них значащие. Но тогда вообще не ясно, зачем это все нужно..?

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Главное, как по мне, в данной ситуации, не стоит заигрываться. Ведь при достижении положительного результата, подмывает поиграть более серьезной суммой. Предпочитаю , прибыль с агрессоров реинвестировать в консерваторов, что бы был запас в непредвиденной ситуации. Сумму же которой "играюсь" оставляю неизменной, в некоторых случаях могу уменьшить, но увеличивать не готов.По крайней мере на сегодняшний день.


В случае прибыли все ясно, тут проблем нет. А вот вопрос что делать в том случае если имеется убыток..?
martinish вне форума  
Старый 15.12.2013, 14:13   #540
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я думаю что особо важного значения не имеет сумма портфеля ,здесь уже важен подход который будет исповедывать инвестор. В агрессивном подходе может получиться еще меньше ,и даже минус. Поэтому я считаю ,что это заблуждение , что говорят , когда сумма маленькая нужно инвестировать в агрессоров.
Я с вами согласен. Инвестирование в агрессивные счета несет в себе повышенные риски поэтому если и работать с ними ,то должен уже профессионал ,который не первый день в инвестировании. Для новичка работа с агрессорами может закончиться полным разочарованием ,в лучшем случае не значительной потерей
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков