Почему мы выбираем Форекс? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 14:20   #531
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
К слову о выше сказанном. ИНтересно как вы заглянете в будущее и предусмотрите революцию в каком либо Катаре или еще какойТьмутаракани, которая сильно взбаламутит финансовый рынок. Я из собственного опыта могу с уверенностью сказать что думать и использовать свои мозги нужно в другом направлении. Если кто сильно заинтересуется можете написать в личку- не обещаю что сразу .но отвечу до чего додумался я По отношению к Форексу. может у кого ещё идеи возникнут думаю одна голова хорошо , а две лучше. Ну а дальнейшие действия определятся по ходу.
А нам не надо предусматривать те события которые будут просто происходить в мире мы не Нострадамусы, я выбрал форекс чтобы прогнозировать валюты, а для того чтобы прогнозировать какая страна может повлиять на курсы валют, для этого есть экономические календари. Я выбрал форекс потому что интересно всегда узнать оказался ли то в очередной момент прав или нет, а это можно узнать по сделкам. Это самое интересное в форексе, постоянно развиваться чтобы стать лучшим.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:49   #532
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А нам не надо предусматривать те события которые будут просто происходить в мире мы не Нострадамусы, я выбрал форекс чтобы прогнозировать валюты, а для того чтобы прогнозировать какая страна может повлиять на курсы валют, для этого есть экономические календари. Я выбрал форекс потому что интересно всегда узнать оказался ли то в очередной момент прав или нет, а это можно узнать по сделкам. Это самое интересное в форексе, постоянно развиваться чтобы стать лучшим.


Рынок форекс более дисциплинированный и упорядочен по новостям чем рынок фондовый и поэтому мне лично он больше привлекателен как основной источник дохода при торговле на нем.Технический анализ работает отлично если брать основные валютные пары для анализа.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:55   #533
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал форекс для себя,что бы побольше узнать о торговле и о рынке в основном.Да конечно тут можно и заработать на этом,но самое главное для подрастающего трейдера работать тут просто необходимо,что бы понять толком обо всем.Тут в основном делятся опытом и это большая благодарность всем им.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:34   #534
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я выбрал форекс для себя,что бы побольше узнать о торговле и о рынке в основном.Да конечно тут можно и заработать на этом,но самое главное для подрастающего трейдера работать тут просто необходимо,что бы понять толком обо всем.Тут в основном делятся опытом и это большая благодарность всем им.
Да многие приходят сюда за заработком но многие прийдя сюда могут не только заработать, но и найти своих единомышленников, партнёров, друзей, общаться с ними на интересующую вас тему о финансовых рынках, тут также со временем можно добиться финансовой независимости, поэтому я выбрал финансовые рынке в том числе и валютный рынок Форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:25   #535
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppNek1t Посмотреть сообщение
Я так думаю, что форекс самый из наилучших способов заработка в интернете на сей день. Тут не надо сильно думать, тут надо просто время чтобы во всём этом разобраться и начать хорошо зарабатывать. Конечно первые дни вам будит не легко но это всё пройдёт после пару месяцев обработки всей этой информации.
Те кто по таким параметрам выбирают торговлю на форекс как основное занятие как раз и очень быстро от него отказываются. Через несколько месяцев вы только поймете куда нажимать, но при этом общая картина будет не понятна. Поэтому кроме потенциальной возможности форекс выбирают те кто хочет проявиться интеллектуально и имеет для этого навыки.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:34   #536
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ещё выбрал рынок Форекс по той причине, что он мне никогда не будет давать расслабиться в плане обучения, если я замечу что прибыли буду получать меньше, и будет больше убытков то это мне скажет о том, что давай ещё учись развивайся, не стой на месте нужно идти дальше, дальше развиваться, иначе не будешь получать прибыли, поэтому я тут хочу не хочу но буду развиваться для этого будет отличный стимул.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 16:57   #537
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему мы выбираем Форекс? У каждого из нас своя причина , для меня к примеру - познание чего то нового , возможность общения , обучения и конечно дополнительный доход . И ещё есть несколько критериев в следствии которых : развиваюсь , преумножаю и берегу самые дорогие в жизни каждого человека моменты . Вот и получается что выполняю своё женское предназначение (Хранить свой очаг).
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 11:05   #538
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я ещё выбрал рынок Форекс по той причине, что он мне никогда не будет давать расслабиться в плане обучения
То есть величина прибыли на форекс зависит от того насколько хорошо мы понимаем правила торговли и умеем ими пользоваться. При этом, если хочешь больше зарабатывать, то можешь подключать еще валютные пары, то есть объем работы, как и величина прибыли зависит только от нашего желания работать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 13:22   #539
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Почему мы выбираем Форекс? У каждого из нас своя причина , для меня к примеру - познание чего то нового , возможность общения , обучения и конечно дополнительный доход . И ещё есть несколько критериев в следствии которых : развиваюсь , преумножаю и берегу самые дорогие в жизни каждого человека моменты . Вот и получается что выполняю своё женское предназначение (Хранить свой очаг).
Это просто потрясающе если разобраться в форексе то можно будет многим женщинам с детьми работать прямо из дома, при этом не покидая дом, я сам выбрал форекс, в силу того что это удобно и комфортно и интересно тут надо постоянно учится и развиваться поэтому многие включая меня выбирают рынок Форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:05   #540
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересна сама по себе работа на биржевых рынках. Где-то в двадцать с копейками я читал про фондовые рынки и биржу, но тогда был очень далек от этого да и средств нужно было тысяч 20 долларов не меньше. О форексе я узнал где-то в 33-34, тем более уже и средств нужно было поменьше и место на бирже покупать не надо. Реально моё.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков