Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 19:30   #531
NASTASIA27
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было дело мой самый первый счет открыла на 500$. По началу пипсовала и входила в рынок только по стохастику. Дошла до суммы 700$, а потом сыграл психологический фактор - жадность. И профукала все... По этому совет не поддаваться соблазну и идти потихоньку тогда вероятность прибыли высока.
NASTASIA27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 08:40   #532
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NASTASIA27 Посмотреть сообщение
Было дело мой самый первый счет открыла на 500$. По началу пипсовала и входила в рынок только по стохастику. Дошла до суммы 700$, а потом сыграл психологический фактор - жадность. И профукала все...
Не знаю как для Вас, но для меня 500$ это не очень маленькая сумма и я бы ее не рискнул разгонять. Разгонял депо 100$-200$, но не всегда удачно, но в итоге в нуле)), поэтому теперь разгоняю только конкурсные демо депо (тут более удачно). А по Вашему разгону я конечно не понял за какой срок Вы так увеличили депозит, но если учесть что это было за неделю-две, то это весьма неплохой результат. Да и стратегия перспективная раз Вы слили только из-за жадности. А сейчас Вы практикуете разгон, если да, то по этой же стратегии?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 16:27   #533
flower1803
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все, конечно, зависит от опыта трейдера. Но судя по всему, вам, как новичку, с минимальными рисками, разогнать свой депозит с 5 $ аж до 100 $ будет очень тяжело. Со 100 $ тяжеловато стартануть и держать себя в прибыли. Тут нужны суммы посолиднее.
flower1803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 20:39   #534
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я разгонял депозит с 40 долларов, но я очень сильно рисковал но за то в итоге я заработал 120 долларов, то есть чистого 80 долларов (200% чистыми), потом я прибыль вывел и слил свой основной депозит но тот факт что я смог разогнать депо остается фактом и кстати я разогнал его за две недели. Так что разогнать можно еще как, главное рисковать надо в нужные моменты, лично я рисковал именно в те дни когда выходили очень сильные новости. Не советую рисковать на те средства которыми вы просто торгуете ради основной прибыли ибо вам будет очень больно на душе.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:27   #535
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Я разгонял депозит с 40 долларов, но я очень сильно рисковал но за то в итоге я заработал 120 долларов, то есть чистого 80 долларов (200% чистыми), потом я прибыль вывел и слил свой основной депозит но тот факт что я смог разогнать депо остается фактом и кстати я разогнал его за две недели. Так что разогнать можно еще как, главное рисковать надо в нужные моменты, лично я рисковал именно в те дни когда выходили очень сильные новости. Не советую рисковать на те средства которыми вы просто торгуете ради основной прибыли ибо вам будет очень больно на душе.
Для разгона небольших депозитов и для разгона бонусов подойдет любая стратегия, но у большинства трейдеров будет такая же ситуация, как и у вас - на каком-то этапе, т.е. трейдер начинает совершать непоправимые ошибки. Часто в подсознании есть мысль, что уже в несколько раз увеличена начальная сумма, и тогда трейдер теряет бдительность, спуская все до нуля.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 06:40   #536
Sergito
Новичок
 
Аватар для Sergito
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только постигая азы работы с торговой платформой МТ4. Я ввел свой первый депозит 10$ и на мой счет дали бонус 50 процентный. Сделал первую сделку 0.10 цента на паре не изменяет мне память EURGBP. Ставка начал расти мне в плюс до 2$ и так меня ставки в первый свой день я депозит 15$ превратил в 64$, и в течении последующих трех дней догнал его до 139$. Далее таких удачных моментов в торговле у меня не было. Я пришел для себя к выводу минимум надо начинать торговать с 250$.
Sergito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:32   #537
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита возможен с любой суммы при условии, что у Вас большая практика прибыльной торговли и ежемесячно вы получаете прибыль. У новичка шансы тоже есть, но на это потребуется больше времени. Да и больше шансов быстро и легко потерять депозит.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:56   #538
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergito Посмотреть сообщение
Только постигая азы работы с торговой платформой МТ4. Я ввел свой первый депозит 10$ и на мой счет дали бонус 50 процентный. Сделал первую сделку 0.10 цента на паре не изменяет мне память EURGBP. Ставка начал расти мне в плюс до 2$ и так меня ставки в первый свой день я депозит 15$ превратил в 64$, и в течении последующих трех дней догнал его до 139$. Далее таких удачных моментов в торговле у меня не было. Я пришел для себя к выводу минимум надо начинать торговать с 250$.
Из ваших слов, можно сказать, что вы достаточно успешный человек и вам часто везет, ведь с 15$ разогнать до 140$, не так то и просто. У меня, например, такого счастья приходилось видеть не часто. И после последнего слива депозита, я решил, что лучше будет, если свои эксперименты я буду проводить на демо, или бонусных средствах. Как вариант - конкурсы трейдеров.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 08:56   #539
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать депозит с маленькой суммы очень тяжело, можно очень быстро слить депозит, но всё таки возможно. Для этого нужно рисковать, откраваясь большим объёмом. А там ждать повезёт или нет. Да ещё и вовремя закрыть успеть. Но всё это не имеет отношения к нормальной работе на рынке форекс. Это обычная рулетка. Главное угадать направление движения рынка.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:20   #540
NASTASIA27
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Не знаю как для Вас, но для меня 500$ это не очень маленькая сумма и я бы ее не рискнул разгонять. Разгонял депо 100$-200$, но не всегда удачно, но в итоге в нуле)), поэтому теперь разгоняю только конкурсные демо депо (тут более удачно). А по Вашему разгону я конечно не понял за какой срок Вы так увеличили депозит, но если учесть что это было за неделю-две, то это весьма неплохой результат. Да и стратегия перспективная раз Вы слили только из-за жадности. А сейчас Вы практикуете разгон, если да, то по этой же стратегии?
Надо и мне попробовать демо депо. Срок разгона около месяца, сама не поняла как сыграл психологический фактор. Сейчас к сожалению не практикую разгон, от того не оправилась еще))))). Но в ближайшее время по той же стратегии буду практиковать, думаю что "шишки" уже набила.

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Я разгонял депозит с 40 долларов, но я очень сильно рисковал но за то в итоге я заработал 120 долларов, то есть чистого 80 долларов (200% чистыми), потом я прибыль вывел и слил свой основной депозит но тот факт что я смог разогнать депо остается фактом и кстати я разогнал его за две недели. Так что разогнать можно еще как, главное рисковать надо в нужные моменты, лично я рисковал именно в те дни когда выходили очень сильные новости. Не советую рисковать на те средства которыми вы просто торгуете ради основной прибыли ибо вам будет очень больно на душе.
Да конечно результат у вас хороший. Но рисковать конечно нужно иметь железные нервы, особенно в дни новостей. Конечно с депозитом 5$ думаю будет сложновато разогнаться, но все равно шанс есть, поэтому можно попробовать.
NASTASIA27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков