Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 12:34   #531
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну отчего же , если есть выбор или получить 5 процентов прибыли и не чего не делать и выбор получить 7 процентов в месяц и целыми днями дополнительно работать по увеличению прибыли . Я думаю многие бы выбрали работу с готовыми продуктами пусть и с меньшей прибылью .


Я думаю для увеличения прибыли не нужно будет работать целыми днями, но время конечно увеличится. Если у инвестора капитал небольшой то он в любом случае будет искать более прибыльные стратегии, поэтому не станет использовать готовые продукты. А лучше всего сочетать готовые инструменты и собственный портфель, если конечно позволяют финансы.
filatd вне форума  
Старый 08.08.2014, 13:39   #532
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну отчего же , если есть выбор или получить 5 процентов прибыли и не чего не делать и выбор получить 7 процентов в месяц и целыми днями дополнительно работать по увеличению прибыли . Я думаю многие бы выбрали работу с готовыми продуктами пусть и с меньшей прибылью .
А если это ваша работа? Думаю, что если есть реальная возможность увеличить прибыльность, то зачем пользоваться готовым продуктом и зарабатывать меньше?Если конечно эта увеличенная прибыльность не дает увеличенного риска для капитала.Мне кажется, что готовый продукт компании хорош стабильностью, страховкой и его выбирают именно поэтому, а не по причине того, что инвестируя в него, больше ничего делать не нужно.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:22   #533
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и это тоже одна из причин почему многие выбирают готовые инструменты. Простота в анализе, мониторинге, минимальные риски (если выбирать консервативный готовый продукт), минимальная, но все же диверсификация капитала. И это далеко не все плюсы для вложений в готовые продукты, так что они тоже будут пользоваться спросом наряду с отдельными ПАММ-счетами.
Инвестор вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:39   #534
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я думаю для увеличения прибыли не нужно будет работать целыми днями, но время конечно увеличится. Если у инвестора капитал небольшой то он в любом случае будет искать более прибыльные стратегии, поэтому не станет использовать готовые продукты. А лучше всего сочетать готовые инструменты и собственный портфель, если конечно позволяют финансы.
Да, можно сочетать фонды, индексы с отдельными счетами. Можно составить портфель включающий не один готовый продукт, а два-три, еще добавляя отдельные счета. Такой вариант позволяет обучаться инвестированию, получается составной портфель - из продуктов и своего портфеля.
Фор вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:47   #535
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, можно сочетать фонды, индексы с отдельными счетами. Можно составить портфель включающий не один готовый продукт, а два-три, еще добавляя отдельные счета. Такой вариант позволяет обучаться инвестированию, получается составной портфель - из продуктов и своего портфеля.
а многие так и делают, комбинируют готовые портфели и отдельно памм-счета, так что получается такой вот симбиоз, из продуктов компании и отдельных счетов. Просто и там и там есть свои достоинства и недостатки, и поэтому исходя из ситуации инвестор принимает решение какими инструментами пользоваться
getr вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:56   #536
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
А если бы было бы по-другому в отношении тщательности выбора управляющих в готовые портфели, то скорее всего ПАММ фонды и индексы показывали более скромные результаты , и популярность их была бы не настолько высока, как сейчас, и брокер это отлично понимает, поэтому всегда будет держать руку на пульсе в этом вопросе, и если какой-то из готовых портфелей начнёт показывать отрицательный результат, то брокер произведёт замену управляющих, чтобы исправить создавшееся положение.
индексы и фонды - помогли площадкам привлечь больше инвесторов . так именно благодаря этим инструментам многие инвесторы сразу получают плюс от инвестирования и не теряют свои первые депозиты.конечно информация распространяется очень быстро и на площадки стали приходить очень много новых инвесторов. Уже трудно себе представить . что нет фондов или индексов.
asirisa вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:07   #537
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Согласна, большинство людей отталкиваются от своего опыта и соображений выбирая PAMM счета. Руководство брокера постаралось только в одном - можно выбрать себе счет по своему усмотрению, их довольно много и все по своему хороши. Так же, как и готовые инструменты, которые выбирают, бывает, от того, что не хватает денег на вход в отдельные PAMM счета.
Если не хватает денег на более дорогостоящие портфели, в которых до 10 счетов и каждый по 200$ входа, например, приходится выбирать готовые портфели. И это не самый худший выбор, я Вам скажу. В индексах можно получить отличную прибыль, а если хватает денег на несколько индексов (3 индекса - 300$), то можно ещё и диверсифициовать риски на столько, что будут не страшны просадки отдельных управляющих.
Географ вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:41   #538
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о молодых инвесторах то я бы им посоветовал бы вложить в i500 и прайз2 так как там довольно хорошая подборка управляющих в хорошей пропорции но так же надо понимать что свой памм портфель будет более прибыльнее чем индексы. Так же пока у вас деньги лежат в индексах надо по не многу составлять свой инвестиционный план.
kleryk вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:45   #539
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, я тоже думаю, что найдётся достаточно большое количество инвесторов, которые предпочтут получать 5-6% прибыли ежемесячно, не затрачивая при этом больших усилий как материального, так и морального характера, а не 8 -10%, но уже уделяя внимания своему портфелю на порядок выше. Тут уже больше зависит не только от характера инвестора, но и от величины капитала. С готовыми продуктами вопрос диверсификации как раз очень хорошо решается.
Интересно, чем же Вы планируете заниматься для того, что бы затрачивать "большие усилия как материального, так и морального характера", при инвестировании в свой портфель ПАММ-счетов? Трейдеру подсказывать как торговать? Или целыми днями в монитор пялится? вы считаете, что от этого может сильно вырасти прибыль? Я на свои полтора десятка счетов трачу максимум пару часов в пятницу-воскресенье и минут по двадцать (чистого времени) ежедневно.
valera вне форума  
Старый 09.08.2014, 02:51   #540
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Некоторые считают, что лучше составить свой портфель, что у самого получится лучше портфель. Я так и считал, но теперь так не считаю. Дело в том, что готовые портфели созданы лучшими специалистами компании, не лишь бы кем и как. Готовые продукты имеют свое предназначение, облегчают инвестирование.
Продукты компании созданы для того чтобы привлечь деньги в компанию. Конкретно ваш заработок никого не интерисует, но компанию интерисует ваш депозит. Поэтому и составляются портфели для тех кто сам не всостоянии подумать. Ведь вы даже изучив определенный портфель можете на его основании свой составить убрав или добавив пару управляющих, и получать более высокую прибыль, ведь это не так то и сложно
user100 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков