Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 19:24   #531
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не всегда так бывает что количество определяет репутацию , скорее всего репутацию определяет сумма инвестиций а количество инвесторов это как получиться, ведь есть паммы где инвесторов по 3000 человек а есть где всего 100, и там где 100 вложений в 50 раз больше и это не говорит о том что низкая репутация у такого счета, есть еще пороговый минимум который так же сказывается на количестве инвестров
Всё верно по этому не нужно в первую очередь смотреть на количество инвесторов в Памм счёте ведь не всегда большое количество инвесторов говорит о действительной успешности управляющего.На мой взгляд лучше инвестировать свои деньги в Памм счёт который продолжительное время показывает стабильную работу нежели гонятся за популярными агрессивными управляющими в которых инвестируют деньги большое количество инвесторов желающих очень быстро разбогатеть.
Mihalina вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:26   #532
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
При успешной торговле управляющего к его ПАММ-счету может присоединиться неограниченное количество инвесторов, что увеличивает прибыль управляющего. Надежность управляющего определяет, конечно, не только количество инвесторов, доверивших ему свои деньги, но и общий объем этих средств. В обоих случаях, чем больше - тем лучше.
Не совсем так, ведь если средств на счёте много, но большая их часть принадлежит одному-двум инвесторам, то такой счёт потенциально может сильно просесть в момент внезапного вывода этими инвесторами своих средств. Идеально, когда и средств много и инвесторов. но при этом доля каждого из них не намного больше остальных. Такой ПАММ для меня максимально привлекателен.
tigerguws вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:45   #533
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Не совсем так, ведь если средств на счёте много, но большая их часть принадлежит одному-двум инвесторам, то такой счёт потенциально может сильно просесть в момент внезапного вывода этими инвесторами своих средств. Идеально, когда и средств много и инвесторов. но при этом доля каждого из них не намного больше остальных. Такой ПАММ для меня максимально привлекателен.
еще как успешным вариантом было бы хорошенько изучить историю счета который заинтересовал начинающего инвестора за какой то определенный промежуток времени его работы, но отнестись к этому стоит с большой серьезностью и самое главное не стоит никуда спешить иначе в таком случае можно будет провалиться
kolyagr вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:33   #534
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Естественно, что впервую очередь инвестор всегда будет смотреть не на количество, и не на сумму общего вложения! А на статистику трейдера, и смотреть как он торгует, и как часто бывает в просадки! Ну в принципе для меня не особо важно количество инвесторов у управа, впервую же очередь, меня интересует мой доход, и для этого следует выбирать опытного управляющего!


А количество и так никому не известно, разве что примерно можно подумать, судя из общей сумы у него на счету много вложений, но не факт что это только инвесторские вложения, может там половина или даже большая часть именно его собственных денег, ведь это никому неизвестно, но самое главное чтобы торговал хорошо.
Unicorn вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:59   #535
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Всё верно по этому не нужно в первую очередь смотреть на количество инвесторов в Памм счёте ведь не всегда большое количество инвесторов говорит о действительной успешности управляющего.На мой взгляд лучше инвестировать свои деньги в Памм счёт который продолжительное время показывает стабильную работу нежели гонятся за популярными агрессивными управляющими в которых инвестируют деньги большое количество инвесторов желающих очень быстро разбогатеть.
Все верно и быстро растущии вклады от инвесторов должны насторожить тех кто желает вложиться\, потому что когда счет только развиваетс инвестиции собираются очень трудно а если это спланированная акция тогда он очень быстро пополняется средствами инвесторов и это может быть уловкой, так что нужно доверять себе и не вестись на большое количество инвесторов тем более если счет еще молодой.
FXol вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:39   #536
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Конечно, если трейдер будет показывать стабильные результаты, то количество инвесторов у него будет только расти. При этом если его результаты по величине прибыли и минимальности просадки будут лучше, чем у других трейдеров, то капитал инвесторов будет расти еще более стремительно, так как мало кто упустит такую возможность. А от этого будет расти и непосредственный заработок управляющего, хотя встречаются и такие, которые предпочитают только качественных инвесторов и ставят большие пороги для входа.


Ставят только в том случае что они процентов на 80 могут гарантировать точную прибыль, а все остальное это убытки, потому иногда количество вообще не имеет никакого значения, поскольку я думаю если торгует хорошо, значит имеет большой спрос у остальных инвесторов, потому я думаю если вкладываются значит эффективный управ, потому по логике вещей кажется это так.
Unicorn вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:10   #537
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все верно и быстро растущии вклады от инвесторов должны насторожить тех кто желает вложиться\, потому что когда счет только развиваетс инвестиции собираются очень трудно а если это спланированная акция тогда он очень быстро пополняется средствами инвесторов и это может быть уловкой, так что нужно доверять себе и не вестись на большое количество инвесторов тем более если счет еще молодой.
Обычно нет смысла настораживаться когда инвестиции у того или иного управляющего растут, самое главное понаблюдать дальше за этим управляющим трейдером так как некоторые трейдеры не могут справиться с большой суммой в управлении. Психологически это также непросто многие управляющие трейдеры начинают необоснованно повышать лотность, совсем забывая про риски, очень часто многие управляющие трейдеры впадают в тильт и могут нести серию убыточных сделок, после чего многие инвесторы пострадают и потеряют там свои средства.
rakity вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:35   #538
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если управляющий долго работает на рынке Форекс и у него свои наработанные клиенты,то количество этих клиентов может быть велико,а если управляющий молодой и у него тоже на счету много инвесторов,то здесь можно задуматься,в чём подвох.Главное всегда помнить,что не количество главное,а результат.
Маша140 вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:02   #539
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если управляющий долго работает на рынке Форекс и у него свои наработанные клиенты,то количество этих клиентов может быть велико,а если управляющий молодой и у него тоже на счету много инвесторов,то здесь можно задуматься,в чём подвох.Главное всегда помнить,что не количество главное,а результат.
Есть еще одна вещь которая может не верно дать сделать вывод по новому управляющему у которого есть много инвесторов, сейчас практикую ДЦ счета по копированию сделок вместо просто памм счета и новичок может заработать там своих поклонников а потом просто сообщить что он не будет давать копировать сделки а просто открое памм счет и тогда у него могут все его подписчики стать инвесторами.
FXol вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:44   #540
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Есть еще одна вещь которая может не верно дать сделать вывод по новому управляющему у которого есть много инвесторов, сейчас практикую ДЦ счета по копированию сделок вместо просто памм счета и новичок может заработать там своих поклонников а потом просто сообщить что он не будет давать копировать сделки а просто открое памм счет и тогда у него могут все его подписчики стать инвесторами.
я считаю что это не совсем правильно инвестор входя в счет должен знать реальные цифры количества инвесторов этого счета и в таком случае можно сказать что он будет обманут, или он должен быть об этом каким-то образом предупрежден, вообщем не правильно это
kolyagr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков