Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 14:50   #531
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А что же вы тогда принесете домой если лимит потерь на май исчерпан?И вы пишите что форекс является вашим основным доходом как же это получается у вас какие то расхождения в сообщении или я не прав?
Все верно. Бывает и такое, бывают и сливы. Никто от этого не застрахован. Но всё-таки мне с прошлого месяца удалось отложить не большую сумму. Вот ее и растягиваю. Да, форекс мой основной вид заработка. Но есть и ещё один способ зарабатывать деньги в интернете. На него собственно и буду жить в мае, на этот способ, точнее с доходов от него. Но а так, надеюсь что июнь будет по продуктивнее
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 14:54   #532
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Все верно. Бывает и такое, бывают и сливы. Никто от этого не застрахован. Но всё-таки мне с прошлого месяца удалось отложить не большую сумму. Вот ее и растягиваю. Да, форекс мой основной вид заработка. Но есть и ещё один способ зарабатывать деньги в интернете. На него собственно и буду жить в мае, на этот способ, точнее с доходов от него. Но а так, надеюсь что июнь будет по продуктивнее


Могу только вам позавидовать вашей дисциплине.Не каждый может прекратить торговлю на месяц и не пытаться отыграть потерянное.Конечно хорошо,что есть еще источники дохода ими можно перекрыть неудачные месяцы.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:50   #533
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не у всех хватит терпения и сил сделать форекс своим основным источником дохода судя по тому сколько новичков бросают торговлю при первых же неудачах и сливах, лишь немногие из настойчивых и напористых добьётся поставленной цели и потом сможет спокойно наслаждаться результатами своих нелёгких трудов во время обучения и торговле на валютном рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 15:28   #534
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. У рулетки меньше шансов чем на форексе. По этому все предпочитают работать именно на нем. Рулетка-это развлечение, игра. А форекс для некоторых является работой и источником доходов. По сути он может стать основным видом заработка, по этому стоит на это обратить своё внимание и понять на сколько можно вообще быстро зарабатывать на нем, имея нормальный депозит
О скорости заработка здесь лучше не рассуждать, потому что если спешить, то можно снова вернуться в начало.Чтобы форекс стал основным источником дохода, надо пройти длинный путь и времени это займет немало, надо накопить приличный капитал и рассредоточить его так, чтобы не пришлось идти побираться в случае нулевого или убыточного месяца.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 17:50   #535
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Не у всех хватит терпения и сил сделать форекс своим основным источником дохода судя по тому сколько новичков бросают торговлю при первых же неудачах и сливах, лишь немногие из настойчивых и напористых добьётся поставленной цели и потом сможет спокойно наслаждаться результатами своих нелёгких трудов во время обучения и торговле на валютном рынке.
Все верное. только примерно 5% вновь прибывших в трейдинг могут спокойно торговать на долгосрочной основе и сделать этот вид деятельности своим основным. Все остальные к большому сожалению рано или поздно покидают его. Статистика к большому сожалению весьма не утешительная. И в этом нужно отдавать себе отчет с самого начала. Тут нет легких денег, хотя такое впечатление в какой-то момент и может складываться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:36   #536
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
О скорости заработка здесь лучше не рассуждать, потому что если спешить, то можно снова вернуться в начало.Чтобы форекс стал основным источником дохода, надо пройти длинныого времени это займет немало, надо накопить приличный капитал и рассредоточить его так, чтобы не пришлось идти побираться в случае нулевого или убыточного месяца.
Ну на самом деле все это так и есть. Надо как говориться, всегда иметь запасной план в инвестировании. Ну или хотябы не вкладывать все деньги в одного управляющего, как это рекомендует большинство трейдеров этого форума. Конечно для кого-то и есть форекс как очной вид зароботка. Например для меня. Я и дня не могу не торговать на форексе. Но правда сил трачу больше, чем зарабатываю
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:26   #537
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Ну на самом деле все это так и есть. Надо как говориться, всегда иметь запасной план в инвестировании. Ну или хотябы не вкладывать все деньги в одного управляющего, как это рекомендует большинство трейдеров этого форума. Конечно для кого-то и есть форекс как очной вид зароботка. Например для меня. Я и дня не могу не торговать на форексе. Но правда сил трачу больше, чем зарабатываю


Для получения большего размера дохода можно не только инвестировать но и самому торговать на рынке форекс. Вот именно таким способом можно заработать на содержание семьи и считать доход от форекс основным в семье доходом. Но конечно до такого состояния нужно еще прийти, а это годы труда и накопленный опыт.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:07   #538
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек, который решил сделать форекс основным источником дохода, должен не один раз взвесить все за и против. Ведь заработок на рынке не стабильный и непостоянный, что подразумевает наличие у человека дополнительных средств, которые не участвуют в торговле и есть так называемым "неприкасаемым запасом", которые в неблагоприятный торговый месяц могут поддержать трейдера на плаву.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:07   #539
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы форекс сделать основным источником дохода, нужно действительно не один раз попотеть, и пройти через много трудностей, прежде чем трейдер сможет торговать стабильно и прибыльно из месяца в месяц, поэтому тут чтобы форекс сделать основным источником дохода, нужно запастись терпением и много практиковаться на реальном торговом счёте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 22:17   #540
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Для того чтобы форекс сделать основным источником дохода, нужно действительно не один раз попотеть, и пройти через много трудностей, прежде чем трейдер сможет торговать стабильно и прибыльно из месяца в месяц, поэтому тут чтобы форекс сделать основным источником дохода, нужно запастись терпением и много практиковаться на реальном торговом счёте.
Вполне с вами согласен, при желании и настойчивости можно форекс сделать своим основным источником дохода. Но для этого нужно пройти через многочисленные торговые стратегии.. что бы в конце концом подобрать или создать свою собственную. только после этого можно говорить и даже думать о том, что бы на рынке торговать профессионально. Я бы не советовал всем новичкам в первые месяцы сразу прощаться со старой своей работой.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков