Требования к управляющему. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 14:45   #531
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот вот , это ошибка многих новичков , они ведутся на то , что слушать сказки им гараздо лучше , чем просто получать еженедельную прибыль от своих вложений . Как по мне , лучше пускай прибыль приносит этот управляющий памм счетом , чем где то на форумах лапшу на уши вешает целый день и при этом совершенно не умело торгует .
Вот вот! А еще я слабо себе представляю ситуацию, когда чел положил деньги в банк на депозит и попытается когда ему взбредет в голову пытать служащих - где и как работают его деньги! Информации о торговле упра более чем достаточно. Любой ДЦ в ПАММ проекте вам предоставит необходимую информацию, только до абсурда не нужно дело доводить. Я на одном форуме был свидетелем, как один инвестор ну просто ....своего упра, когда тот, будучи "космонавтом" спикировал в глубокую, но не критическую просадку. Вот когда ты начнешь торговать, да сигналы есть в рынке а ты чего то ждешь! Ну и зачем упру такая нервотрепка?
Прохожий вне форума  
Старый 03.06.2013, 14:52   #532
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вот вот! А еще я слабо себе представляю ситуацию, когда чел положил деньги в банк на депозит и попытается когда ему взбредет в голову пытать служащих - где и как работают его деньги! Информации о торговле упра более чем достаточно. Любой ДЦ в ПАММ проекте вам предоставит необходимую информацию, только до абсурда не нужно дело доводить. Я на одном форуме был свидетелем, как один инвестор ну просто ....своего упра, когда тот, будучи "космонавтом" спикировал в глубокую, но не критическую просадку. Вот когда ты начнешь торговать, да сигналы есть в рынке а ты чего то ждешь! Ну и зачем упру такая нервотрепка?
Хороший пример , в самую точку попали . Нельзя инвестору что то требовать от памм управляющего и если инвестору явно что то не нравиться , то он в любой момент может просто напросто уйти , что бы потом наблюдать за этим памм счетом со стороны и считать , сколько бы он мог заработать если бы не ушел из него .
dimka777 вне форума  
Старый 03.06.2013, 18:30   #533
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что требования как таковые могут быть очень размыты,нет точного определения,но если рассмотреть,управляющего как хозяина паам счета то самое главное как стабильно он торгует,как минимум просадка не должна быть больше 10% а прибыль или такая же или больше в 2 раза в самом лучше варианте,это намного важнее чем то какой есть трейдер как человек.
milexxa вне форума  
Старый 03.06.2013, 19:00   #534
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
мне кажется что требования как таковые могут быть очень размыты,нет точного определения,но если рассмотреть,управляющего как хозяина паам счета то самое главное как стабильно он торгует,как минимум просадка не должна быть больше 10% а прибыль или такая же или больше в 2 раза в самом лучше варианте,это намного важнее чем то какой есть трейдер как человек.
Ну тут никто человеческие данные этого памм управляющего некто и не рассматривает . Мне например , кто этот памм управляющий по жизни , мне интереснее , какую прибыль он мне сможет принести и какую угрозу моим деньгам может представлять его торговля . Но требований при этом этому памм управляющему я предъявлять не стал бы .
dimka777 вне форума  
Старый 03.06.2013, 20:12   #535
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои требования к управляющему следующие: опыт успешных торгов не менее года, так как за этот промежуток времени ситуация на рынке была всякая, и управляющий доказал работоспособность своей торговой системы. Должен пользоваться стоп лоссами в своей торговле и строго соблюдать мани менеджмент. То есть мои требования относятся к надежности торговли на большом промежутке времени.
antonull вне форума  
Старый 03.06.2013, 20:17   #536
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Мои требования к управляющему следующие: опыт успешных торгов не менее года, так как за этот промежуток времени ситуация на рынке была всякая, и управляющий доказал работоспособность своей торговой системы. Должен пользоваться стоп лоссами в своей торговле и строго соблюдать мани менеджмент. То есть мои требования относятся к надежности торговли на большом промежутке времени.
Вы путаете требования к управляющему с требованиями к его торговле , это немного разные вещи . Я понимаю , что вы не желаете нести убытки из-за того , что ваш памм управляющий часто попадает в трудные торговые ситуации и при этом принимает не всегда правильные решения , но что вы в этом случае можете от него требовать .
keydg вне форума  
Старый 03.06.2013, 20:23   #537
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Вы путаете требования к управляющему с требованиями к его торговле , это немного разные вещи . Я понимаю , что вы не желаете нести убытки из-за того , что ваш памм управляющий часто попадает в трудные торговые ситуации и при этом принимает не всегда правильные решения , но что вы в этом случае можете от него требовать .
Извиняюсь за пост не по теме, тогда требования следующие: должен обладать дисциплинированностью, чтобы четко следовать правилам своей торговой системы, холодным рассчетом и хладнокровием, чтобы не впадать в панику при появлении просадок, ну и быть трудоголиком, должен любить свою работу и получать удовольствие от торговли.
antonull вне форума  
Старый 03.06.2013, 20:28   #538
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Извиняюсь за пост не по теме, тогда требования следующие: должен обладать дисциплинированностью, чтобы четко следовать правилам своей торговой системы, холодным рассчетом и хладнокровием, чтобы не впадать в панику при появлении просадок, ну и быть трудоголиком, должен любить свою работу и получать удовольствие от торговли.
Это тоже не могут быть требованиями к управляющим памм счетами , вы же не сможете потребовать от него резко изменить себя в лучшую сторону , что бы соотвествовать вашим этим пожеланиям . Вы скорее сами попытаетесь найти себе такого управа , нежели пробовать кого то переделать на ваш лад .
keydg вне форума  
Старый 03.06.2013, 22:42   #539
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы не вкладываете деньги в человека, вы вкладываете деньги в торговую стратегию! Какой бы ни был управляющий, как человек, рано или поздно это отразится на его торговле. Просто за неделю или месяц это может быть и не видно, а вот полгода и больше вполне достаточный срок, чтобы управляющий проявил себя и как человек. Дисциплинка, психология - все это отразится на показателях доходности.
Прохожий вне форума  
Старый 03.06.2013, 23:33   #540
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вы не вкладываете деньги в человека, вы вкладываете деньги в торговую стратегию! Какой бы ни был управляющий, как человек, рано или поздно это отразится на его торговле. Просто за неделю или месяц это может быть и не видно, а вот полгода и больше вполне достаточный срок, чтобы управляющий проявил себя и как человек. Дисциплинка, психология - все это отразится на показателях доходности.
Не стоит судить о свём так чторого! Так как вполне и вероятно то что в статистика по его работе даст сбой? Вы считаете так!? А как по мне пока профит идёт то нужно брать его! Да и если управляющий пол года приносил прибыли по 30 процентов к примеру, а потом просто начал сливать! То никогда не поздно забрать инвестиции и уйти к другому, да и 30=6 + 180 процентов профита с соболй прехватить!
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков