Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 04:15   #531
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Согласен с вами а если инвестировать годами то получается даже большая доходность так как проценты на проценты получается просто громадные доходы в конце. Реинвестиции очень важно делать как с малым депозитом так и большим чтоб получить те результаты которые мы хотим в максимально быстрые сроки.
Именно принцип постоянного полного реинвестирования заложен в основу сложных процентов. Инвестор на длительном горизонте сможет вырастить даже 100 долларов до 10000 за пять - семь лет, конечно при условии определенных доливок и полного реинвестирования. Мониторинги же помогают инвесторам выбирать памм счета, коказывая доходность с учетом сложных процентов за разные промежутки времени.
KiMaR вне форума  
Старый 18.02.2015, 04:23   #532
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я думаю что большенству инвесторам помогло реинвестирование особенно в консервативных памм счетах так как это дополнительный доход без вложения дополнительных средств. И я сам считаю что если и инвестировать средства то только в долгосрочной перспективе так как они тогда будут более высокие результаты чем просто инвестирование.
Решение по реинвестированию принимает каждый инвестор сам в зависимости от своих целей и инвестиционного капитала. Если инвест капитал позволяет получать стабильно в месяц от 400 долларов, то думаю многие часть прибыли будут выводить, и это внесет свои коррективы в расчёт потенциальной прибыли в долгосрочной перспективе.
Crosh вне форума  
Старый 18.02.2015, 05:12   #533
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли меня. Я говорил о том что от торгового периода и прибыльности счета не зависит сам принцип подсчета потенциальной прибыли с реинвестом и без него.
Как это не зависит? Как раз от ТП и зависят результаты реинвестирования прибыли. Есть разница когда Вы будете реинвестировать прибыль 4-е раза или один? Конечно есть. Вот Вам и зависимость, прибыль, полученная в первую неделю, к последней принесет от 3-6% (смотря какая прибыльность портфеля). А при ТП в 4-е недели она будет лежать мертвым грузом. Так что как раз таки от размера ТП и зависят сложные проценты.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 18.02.2015, 05:25   #534
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как это не зависит? Как раз от ТП и зависят результаты реинвестирования прибыли. Есть разница когда Вы будете реинвестировать прибыль 4-е раза или один? Конечно есть. Вот Вам и зависимость, прибыль, полученная в первую неделю, к последней принесет от 3-6% (смотря какая прибыльность портфеля). А при ТП в 4-е недели она будет лежать мертвым грузом. Так что как раз таки от размера ТП и зависят сложные проценты.
Та етить колотить)))) принцип подсчета ПРИНЦИП, не результат инвестирования, а сама схема, формула, метод. Какие слова вам ещё подобрать?))) мы ведь здесь говорим не о том как лучше инвестировать, а о том как подсчитать потенциальную прибыль от инвестирования как с реинвестом, так и без него.
Crosh вне форума  
Старый 18.02.2015, 14:23   #535
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Решение по реинвестированию принимает каждый инвестор сам в зависимости от своих целей и инвестиционного капитала. Если инвест капитал позволяет получать стабильно в месяц от 400 долларов, то думаю многие часть прибыли будут выводить, и это внесет свои коррективы в расчёт потенциальной прибыли в долгосрочной перспективе.
А вот мне кажется что многое зависит от целей а не от того какое количество денежных средств будут иметь прирост к депозиту.Лично я реинвестирую уже около трел лет не из за того что не вышел на сумму в 400 долларов в месяц а из за того что хочу на реинвестировании заработать себе на дом на земле а значит мне надо реинвестировать около 7 лет те средства которые у меня на данный момент есть. Если сделаю доливку то ждать придется меньше.
kleryk вне форума  
Старый 18.02.2015, 15:34   #536
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
А вот мне кажется что многое зависит от целей а не от того какое количество денежных средств будут иметь прирост к депозиту.Лично я реинвестирую уже около трел лет не из за того что не вышел на сумму в 400 долларов в месяц а из за того что хочу на реинвестировании заработать себе на дом на земле а значит мне надо реинвестировать около 7 лет те средства которые у меня на данный момент есть. Если сделаю доливку то ждать придется меньше.
Хороший у вас план) можно только поаплодировать таким целям. Но в данной теме лучше было бы выложить метод по которому вы подсчитали, что вам потребуется 7 лет))) да и доливки как мне кажется будут иметь место, так как вы общаетесь на форуме и будете иметь дополнительные средства. Я лично имею таблицу екселя с формулами и лишь подставляю последние актуальные данные, когда хоч подсчитать потенциальную прибыль.
Crosh вне форума  
Старый 18.02.2015, 15:56   #537
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно пользоваться услугами форума, получение прибыли с общения+ ШИ + реинвестирование то через года 3-4 можно уже иметь около 10 долларов свободно и получать в месяц уже довольно таки большой процент с которого можно будет жить+ дальше общаться на форуме. Главное, чтобы форум долго жил, ведь без него даже не легко будет новичку выбрать портфель и управляющего+ набрать опыт.
175a вне форума  
Старый 18.02.2015, 17:11   #538
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как это не зависит? Как раз от ТП и зависят результаты реинвестирования прибыли. Есть разница когда Вы будете реинвестировать прибыль 4-е раза или один? Конечно есть. Вот Вам и зависимость, прибыль, полученная в первую неделю, к последней принесет от 3-6% (смотря какая прибыльность портфеля). А при ТП в 4-е недели она будет лежать мертвым грузом. Так что как раз таки от размера ТП и зависят сложные проценты.
Ну так можно оставить только сумму, которая на штраф положена и всю сумму вывести в другой счет. Но это только для консервативных счетов хорошо подходит. А вот агрессоры выставляют большой порог штрафа и это не всегда выгодно. Вообще, на мой взгляд, то когда не ждешь полный ТП, выходит сумма гораздо больше, чем если просто инвестировать в один счет и на полный ТП. Это я уже на практике проверила.
Дёмина вне форума  
Старый 18.02.2015, 17:14   #539
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Можно пользоваться услугами форума, получение прибыли с общения+ ШИ + реинвестирование то через года 3-4 можно уже иметь около 10 долларов свободно и получать в месяц уже довольно таки большой процент с которого можно будет жить+ дальше общаться на форуме. Главное, чтобы форум долго жил, ведь без него даже не легко будет новичку выбрать портфель и управляющего+ набрать опыт.
Правильно мыслите. Как вообще возможно инвестировать и не пользоваться реинвестированием, только сложный процент может дать инвестору его финансовую независимость и свободу. И это должно быть целью каждого инвестора, а не думать, что вот немного подработаю и выведу. Конечно многое зависит от брокера и если уже есть финансы, то лучше работать с разными брокерами.

э
Kliakssa вне форума  
Старый 18.02.2015, 17:37   #540
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Можно пользоваться услугами форума, получение прибыли с общения+ ШИ + реинвестирование то через года 3-4 можно уже иметь около 10 долларов свободно и получать в месяц уже довольно таки большой процент с которого можно будет жить+ дальше общаться на форуме. Главное, чтобы форум долго жил, ведь без него даже не легко будет новичку выбрать портфель и управляющего+ набрать опыт.
Вы правы, без форума будет не просто, тут хорошие темы, да и анализ торговли с помощью форума может провести даже новичок. Вы наверно ошиблись, когда писали про "иметь около 10 долларов за 3-4 года". Услуга форума, бонусы со школы инвестирования и деньги из семейного бюджета уже не нужно выдергивать... изучаем, вкладываем что тут заработали, ждем прибыль и считаем заработанные, а далее выводим (можно не всё, а часть) и тратим на свои нужды либо реинвестируем дальше.
Ulik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков