Развитие личности трейдера - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 22:10   #531
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
По-моему форекс как и любая другая работа может вместить в себя 8-ми часовой рабочий день или обучение, остальное время можно заниматься чем-то другим. Возможно некоторые хотят форсировать события, особенно после потерь, тогда в голове получается каша, свободного времени совсем нет, и развиваться тоже некогда. Нужно быть аккуратным с переработкой.


Когда работаешь,тяжело обучаться столько времени и развиваться в направлении форекс. Я стараюсь понять азы форекс,что бы от них отталкиваться. Но за пол года еще не все разобрал. Конечно есть прибыль,но не стабильная,для меня будет развитие когда будет стабильная прибыль,потому что сначала когда только пришел был минус,сейчас не стабильность,то плюс,то минус.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:59   #532
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Развитие личности трейдера происходит в тот момент,когда человек начинает что либо изучать,касающееся рынка форекс,он начинает по другому мыслить,а значит,что его личность также начинает формироваться под давлением всей этой информации,после он начинает полученные знания применять на практике в своей торговле,и так постоянно нужно делать,если человек хочет добиться успеха на форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 06:12   #533
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Развитие личности трейдера происходит в тот момент,когда человек начинает что либо изучать,касающееся рынка форекс,он начинает по другому мыслить,а значит,что его личность также начинает формироваться под давлением всей этой информации,после он начинает полученные знания применять на практике в своей торговле,и так постоянно нужно делать,если человек хочет добиться успеха на форекс.


Согласен,что с одной теорией ничего не сделаешь,потому что,я когда был новичком сделал одну ошибку,насмотрелся видео и думал,что уже все знаю,а нужно было хотя бы попробовать поторговать подольше на ДЕМО счете, потому что я там день поторговал,зашел в прибыль и думал,что я уже могу торговать в прибыль,ну как говорится поспешил,людей насмешил и депозит слил.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 08:04   #534
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много качеств делают трейдера сильным и выносливым, но я думаю что сначала нужно приобретать знания и потихонечку их применять в своей жизни. Наблюдательность тоже играет свою роль. Когда учительница показывает на доске как писать буквы, то ученикам будет легче это делать. Этот принцип относится и к торговле. Если смотреть как торгуют опытные люди, то в результате у нас появится свой "почерк" и результат не заставит долго ждать.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:06   #535
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Много качеств делают трейдера сильным и выносливым, но я думаю что сначала нужно приобретать знания и потихонечку их применять в своей жизни. Наблюдательность тоже играет свою роль. Когда учительница показывает на доске как писать буквы, то ученикам будет легче это делать. Этот принцип относится и к торговле. Если смотреть как торгуют опытные люди, то в результате у нас появится свой "почерк" и результат не заставит долго ждать.
Согласен с вами, что нужно стараться приобретать знание и опыт применять в жизни. Думаю нужно стараться не допускать ошибок, всегда лучше учиться на чужих ошибках, но не всегда мы поступаем так. Пока сами не допустим ошибки не учимся, вожможно не все но многие из нас.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:34   #536
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Когда работаешь,тяжело обучаться столько времени и развиваться в направлении форекс. Я стараюсь понять азы форекс,что бы от них отталкиваться. Но за пол года еще не все разобрал. Конечно есть прибыль,но не стабильная,для меня будет развитие когда будет стабильная прибыль,потому что сначала когда только пришел был минус,сейчас не стабильность,то плюс,то минус.
Я считаю, что в Вашем случае - точно происходит развитие личности, так как Вы думаете и анализируете свои результаты, до сих пор не бросили форекс, а это уже не мало. Трейдер постоянно находится в состоянии получения новой информации, ее анализ и принятие решений в торговле.При этом мы развиваемся и стремимся к лучшим результатам.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:05   #537
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Много качеств делают трейдера сильным и выносливым, но я думаю что сначала нужно приобретать знания и потихонечку их применять в своей жизни. Наблюдательность тоже играет свою роль. Когда учительница показывает на доске как писать буквы, то ученикам будет легче это делать. Этот принцип относится и к торговле. Если смотреть как торгуют опытные люди, то в результате у нас появится свой "почерк" и результат не заставит долго ждать.
Все верно,самое главное не бросать еще все на пол пути,а доводить до конца начатое дело,потому что мы часто проигрываем именно из за того,что теряем веру в свои силы,в то что у нас получится реализовать задуманное,наблюдательнос ь и в правду очень помогает всегда нам учиться,мне лично легче наблюдать и так учить,чем читать что либо,наверное потому что у меня лучше развита зрительная память.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 22:20   #538
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Я считаю, что в Вашем случае - точно происходит развитие личности, так как Вы думаете и анализируете свои результаты, до сих пор не бросили форекс, а это уже не мало. Трейдер постоянно находится в состоянии получения новой информации, ее анализ и принятие решений в торговле.При этом мы развиваемся и стремимся к лучшим результатам.


Знаете,я бы наверно не смог так развиваться,если бы сам форекс не давал условия для этого,потому что у меня у самого денег не много и поэтому помогает бонусная программа и где-то 60% от депозита составляют бонусы. И когда,я сливаю депозит есть возможность еще заработать. Пока учусь,а потом уже буду больше счет пополнять,не куда не тороплюсь,но если бы не было бонусов,наверно с форекс закончил бы после первого слива.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:17   #539
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер должен меняться в лучшую сторону,в плане анализа ситуации,или внимая к деталям,уверенность,хладно кровность к проиграшам. Вобшем в лучшую сторону. Но не должна проявляться жадность и излишняя самоуверенность,импульсив ость,агресия из-за проиграша! Во многом это всё зависить от каждой личности отдельно.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:50   #540
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Трейдер должен меняться в лучшую сторону,в плане анализа ситуации,или внимая к деталям,уверенность,хладно кровность к проиграшам. Вобшем в лучшую сторону. Но не должна проявляться жадность и излишняя самоуверенность,импульсив ость,агресия из-за проиграша! Во многом это всё зависить от каждой личности отдельно.


Вы абсолютно правы. Все эти качества нужно развивать трейдеру. Но на форексе не всегда это можно приобрести. Почему? Потому что форекс уже требует внимания к деталям. Сразу как только начинаешь торговать. А значит нужно тренировать внимание в других сферах деятельности. Это и есть развитие личности. Отличный пример в этом смысле- самураи. Они, являясь воинами, сочиняли стихи и размышляли о философии.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков