Демо-счёт полезен? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 18:50   #531
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже очень полезен, особенно для начинающих, помню и мне приходилось, но иногда когда хочется все таки испробовать свои силы на реальном счету, то переходить бывает сложновато, ведь ты начинаешь торговать реальными деньгами.. и при этом испытываешь совершенно иные эмоции и чувства, нежели при торговле на Демо-счёту.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 22:14   #532
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну я не стал бы говорить так категорично, потому что считаю что демо счет так же весьма полезен для профессиональных трейдеров при тестировании новых ТС. Считаю себя не полным нулем) (но и не профессиональным трейдером) на форексе, но я так же тестирую новые ручные и автоматические ТС именно на демо счете, т.к. не очень хочется тратить средства на те же центовики.
Возможно у вас такой подход при разработке и тестировании новых торговых стратегий, но некоторые ведь предпочитают торговать именно на центовых счетах, чтобы чувствовать почти полную реальность настоящих рыночных торгов со всеми вытекающими эмоциями жадности и страха, поэтому тут такое дело, многое зависит от трейдера и его убеждений относительно полезности использования демо-счетов, в своих целях. Поэтому я конечно говорю что демо-счёт полезен, но он к сожалению лично для меня не даёт испытывать эти эмоции при торговле на рынке, так как я не чувствую, что я теряю реальные деньги
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:13   #533
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Возможно у вас такой подход при разработке и тестировании новых торговых стратегий, но некоторые ведь предпочитают торговать именно на центовых счетах, чтобы чувствовать почти полную реальность настоящих рыночных торгов со всеми вытекающими эмоциями жадности и страха
Все-равно я не вижу смысла тестировать ТС на центовике, ведь при тестировании, торговая система настраивается (оптимизируется), а вначале она вообще скорее всего будет сливать, поэтому тестирование ТС на центовиках, это потеря денег. Для тестирования лучше использовать демо счета.

Да и на центовике, вряд ли прочувствуешь тот страх и жадность, когда торгуешь на депозите например в 1.000.000$!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:18   #534
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если для долгого теста ATS то может и полезный, но сейчас есть много других вариантов где можно протестировать свою ТС и в тоже время заработать.

Демо счета были нужны когда не было столько бонусов и центовые счета, а с тех пор как они появились смысл в демо акке уже пропала .

Так как чаще всего эти счета стоят на другом сервере , нежели реальные счета, так что даже и тест на демо для АТС не гарантирует 100% работа на реале.
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:03   #535
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Если для долгого теста ATS то может и полезный...
Вы имеете ввиду то, что демо счет полезен для тестирования АТС? Если да, то ваша мысль не верна, потому что долгое тестирование АТС на демо счете это пустая трата времени), а все потому что при отличных показателях на демо, ваш советник по разным причинам может не приносить прибыль на реале! Одна из причин может быть в том, что вам просто не даст брокер с ним торговать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 05:03   #536
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду то, что демо счет полезен для тестирования АТС? Если да, то ваша мысль не верна, потому что долгое тестирование АТС на демо счете это пустая трата времени), а все потому что при отличных показателях на демо, ваш советник по разным причинам может не приносить прибыль на реале! Одна из причин может быть в том, что вам просто не даст брокер с ним торговать.
Вы абсолютно правы, нужны учитывать брокера от его действий будет зависеть то, будет ли советник работать нормально в рыночной ситуации или будет приносить одни убытки, поэтому на демо-счёте, торговля более упрошённая потому что там маркет-мейкер и брокер не торгует против нас, а на демо-счёте мы также не испытываем эмоции, а это минус, потому что в реальной торговле эмоции могут влиять на принятие нами определённых решений на рынке, поэтому я не согласен с тем что демо-счёт полезен на все 100%
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 06:37   #537
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если да, то ваша мысль не верна, потому что долгое тестирование АТС на демо счете это пустая трата времени),
нет , Я не правильно выразился ..

это можно понять по всему посту

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
...но сейчас есть много других вариантов где можно протестировать свою ТС и в тоже время заработать.

Демо счета были нужны когда не было столько бонусов и центовые счета, а с тех пор как они появились смысл в демо акке уже пропала .

Так как чаще всего эти счета стоят на другом сервере , нежели реальные счета,

так что даже и тест на демо для АТС не гарантирует 100% работа на реале.
Скажу так.

Единственная хорошая сторона в пользу счетов демо это , если что не так пошло, закрыл открыл новый (на любую нужную сумму) и продолжаешь тест.
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 07:55   #538
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Когда новичёк только начинает обучаться форексу, он всегда начинает с демо-счёта (Ну практически). Я когда учился на демо счёте - а потом на реальном увидел большую разницу. И почувствовал, что разница большая и учюсь я именно на реально. Когда торгуешь на реальном то торгуешь с чувствами. А на демо все равно, сольёшь или нет. Так вообще демо счёт тогла полезен? Он нужен?
Непременно нужен. К первым демо-счетам я тоже относился как к игрушке: "солью, так солью". А вот после слива своего первого реального депозита, я вновь вернулся на демо, и относился к нему уже иначе. Именно демо-счет позволил мне лучше освоить свою торговую систему, привыкнуть к ней и минимизировать риски. Мне кажется, что если трейдер владеет эмоциями, то сможет серьезно относится и к депозиту на своём демо-счете.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:43   #539
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Даже очень полезен, особенно для начинающих, помню и мне приходилось, но иногда когда хочется все таки испробовать свои силы на реальном счету, то переходить бывает сложновато, ведь ты начинаешь торговать реальными деньгами.. и при этом испытываешь совершенно иные эмоции и чувства, нежели при торговле на Демо-счёту.


Абсолютно верно сказано. Демо-счёт даёт возможность отработать процедуру осуществления торговли. Научиться и подготовиться к реальной торговле на деньги. Своеобразный бесплатный тренажер. Желательно до начала торговли в реале представить что это настоящий счет и войти в роль чтобы почувствовать потери
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:41   #540
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Абсолютно верно сказано. Демо-счёт даёт возможность отработать процедуру осуществления торговли. Научиться и подготовиться к реальной торговле на деньги. Своеобразный бесплатный тренажер. Желательно до начала торговли в реале представить что это настоящий счет и войти в роль чтобы почувствовать потери


Хоть разница велика, но так новичок примерно будет знать.. что может быть, к чему себя готовить, ведь это все в новинку, даже если и реальным счетом намного сложнее управлять, все равно потренироваться на Демо-счете - это намного лучше чем ничего, потому мне кажется это отличным, как вы написали "тренажером" для испытания себя.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков