Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 12:27   #531
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На мой взгляд, что бы потерять те средства, что дает компания для инвестирования участникам Ши, нужно сильно постараться, работать только с новыми агрессивными счетами. Но если случились небольшие потери, я думаю, лучше вернуть средства и продолжать работать уже на собственные деньги, так как такой компании, как Пантеон сейчас не найти, которая бы имела такое количество различных сервисов и качественных счетов.
Таких людей, кто по итогам 4х недель инвестирования в минусе, довольно много. С каждой группы (группы формируются понедельно, т.е. каждая неделя =1группа) выходит примерно по 2-5 человек, кто оказался в минусе. Минуса даже бывают порядка -70% за 4 недели инвестирования. Зачем люди делают это на демо-этапе мне не понятно, видимо выделиться хотят.
hachiroku88 вне форума  
Старый 05.10.2014, 13:09   #532
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Таких людей, кто по итогам 4х недель инвестирования в минусе, довольно много. С каждой группы (группы формируются понедельно, т.е. каждая неделя =1группа) выходит примерно по 2-5 человек, кто оказался в минусе. Минуса даже бывают порядка -70% за 4 недели инвестирования. Зачем люди делают это на демо-этапе мне не понятно, видимо выделиться хотят.
Может быть это специально делается, может эти аккаунты как то связаны с представителями компании пантеон - чтобы показать участникам что может быть с портфелем если инвестировать в агрессоров и в новичков - в погоне за высокой прибылью.
user100 вне форума  
Старый 05.10.2014, 13:56   #533
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Большому количеству людей школа инвесторов не была знакома, а то бы, мне кажется, что ее бы уже давно закрыли. Ведь компания столько затрачивает средств. Условия в школе ну не таки уж сложные и у многих получается заработать прибыль, при этом, свои средства вводят не многие.
Об этом можно было говорить, если бы была какая статистика. А если ШИ работает значит она выгодна. И скорее всего есть какие-то моменты,, которые связаны с агрессивным инвестирование, но в целом проект ШИ очень удобен для молодых инвесторов, т.к. можно без собственных вложений поуправлять бонусной 1000 долларов и при этом еще много чему научится.
Leos вне форума  
Старый 05.10.2014, 17:32   #534
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Об этом можно было говорить, если бы была какая статистика. А если ШИ работает значит она выгодна. И скорее всего есть какие-то моменты,, которые связаны с агрессивным инвестирование, но в целом проект ШИ очень удобен для молодых инвесторов, т.к. можно без собственных вложений поуправлять бонусной 1000 долларов и при этом еще много чему научится.
А вот интересно - есть на форуме инвесторы, которые раскрутились с бонусной тысячи и у которых большая часть инвестпортфеля или весь портфель была заработана без вложений собственных средств? Думая вряд ли такие инвесторы есть. А по поводу научатся, то обучиться можно только посредством общения на этом форуме, а Школа инвесторов как я понял никаких наработок для новичков не представляет
AlexUk вне форума  
Старый 05.10.2014, 18:21   #535
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
А вот интересно - есть на форуме инвесторы, которые раскрутились с бонусной тысячи и у которых большая часть инвестпортфеля или весь портфель была заработана без вложений собственных средств? Думая вряд ли такие инвесторы есть. А по поводу научатся, то обучиться можно только посредством общения на этом форуме, а Школа инвесторов как я понял никаких наработок для новичков не представляет


Ну почему, есть и такие, просто раньше в ШИ условия были немного другие и этот бонус в 1000 долларов давался не на три месяца, а на более долгий срок, если не ошибаюсь. Я просто читала некоторые дневники инвесторов там - и есть реально такие, кто еще 1-2 года назад начал - и сейчас торгует на средства, которые заработал именно после обучения в ШИ с бонусных денег.
Луви вне форума  
Старый 05.10.2014, 19:42   #536
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну почему, есть и такие, просто раньше в ШИ условия были немного другие и этот бонус в 1000 долларов давался не на три месяца, а на более долгий срок, если не ошибаюсь. Я просто читала некоторые дневники инвесторов там - и есть реально такие, кто еще 1-2 года назад начал - и сейчас торгует на средства, которые заработал именно после обучения в ШИ с бонусных денег.
Лично мне больше интересна такая вещь: вот я знаю, что тем, кто уходит в минус, инвестировав эту бонусную тысячу, потом иногда позванивает менеджер Пантеона и интересуется, планирует ли этот клиент пополнять баланс. А бывали ли случаи, когда инвестор сливал бонусные 5000$?) я уверен, что бывали, кто был свидетелем расскажите пожалуйста, интересно как в этой ситуации поступал Пантеон.
pvwv вне форума  
Старый 05.10.2014, 20:35   #537
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Большому количеству людей школа инвесторов не была знакома, а то бы, мне кажется, что ее бы уже давно закрыли. Ведь компания столько затрачивает средств. Условия в школе ну не таки уж сложные и у многих получается заработать прибыль, при этом, свои средства вводят не многие.
Поэтому и условия поменяли,чтобы в школе могли учасчтвовать только новички, которые ранее не занимались инвестированием. Ведь задача проекта не обогатить нас , и не раздавать бонусы всем подряд. Ши заключаеться в том, чтобы привлечь потенциальных инвесторов, которые хотят зарабатывать но бояться, которые не верят в такие зароботки через интернет

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Большому количеству людей школа инвесторов не была знакома, а то бы, мне кажется, что ее бы уже давно закрыли. Ведь компания столько затрачивает средств. Условия в школе ну не таки уж сложные и у многих получается заработать прибыль, при этом, свои средства вводят не многие.
Поэтому и условия поменяли,чтобы в школе могли учасчтвовать только новички, которые ранее не занимались инвестированием. Ведь задача проекта не обогатить нас , и не раздавать бонусы всем подряд. Ши заключаеться в том, чтобы привлечь потенциальных инвесторов, которые хотят зарабатывать но бояться, которые не верят в такие зароботки через интернет
Ксюшка вне форума  
Старый 05.10.2014, 20:58   #538
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Лично мне больше интересна такая вещь: вот я знаю, что тем, кто уходит в минус, инвестировав эту бонусную тысячу, потом иногда позванивает менеджер Пантеона и интересуется, планирует ли этот клиент пополнять баланс. А бывали ли случаи, когда инвестор сливал бонусные 5000$?) я уверен, что бывали, кто был свидетелем расскажите пожалуйста, интересно как в этой ситуации поступал Пантеон.
Отвечаю точно и четко по словам представителя от пантеона: три месяца тому назад я лично видел в каком то разделе этого форума такой же вопрос. Ответил представитель не двумя предложениями а добротным постом. Суть его в том, что не отвечает инвестор за эти деньги. Никаким образом. И ни при каких раскладах. Пока не введет свои деньги. На вопрос почему так? Он отвечал что мол система не отличает ваши -наши деньги. Любые средства попавшие в пантеон любым путем будут гасить долг бонусных денег. Но если не попадает ничего-то моя хата с краю-ничого не знаю. Как то так.
semigolovij вне форума  
Старый 06.10.2014, 03:45   #539
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Отвечаю точно и четко по словам представителя от пантеона: три месяца тому назад я лично видел в каком то разделе этого форума такой же вопрос. Ответил представитель не двумя предложениями а добротным постом. Суть его в том, что не отвечает инвестор за эти деньги. Никаким образом. И ни при каких раскладах. Пока не введет свои деньги. На вопрос почему так? Он отвечал что мол система не отличает ваши -наши деньги. Любые средства попавшие в пантеон любым путем будут гасить долг бонусных денег. Но если не попадает ничего-то моя хата с краю-ничого не знаю. Как то так.
Т.е. если инвестор "прокололся" при работе с полученными от компании бонусными средствами и их потерял, то в результате, если он не захочет возмещать потери, то будет вынужден отказаться от сотрудничества с данной компанией? Я думаю, что такой ход явно не в пользу Пантеона, так как таким образом можно терять значительное количество клиентов.
Avita вне форума  
Старый 06.10.2014, 05:51   #540
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Лично мне больше интересна такая вещь: вот я знаю, что тем, кто уходит в минус, инвестировав эту бонусную тысячу, потом иногда позванивает менеджер Пантеона и интересуется, планирует ли этот клиент пополнять баланс. А бывали ли случаи, когда инвестор сливал бонусные 5000$?) я уверен, что бывали, кто был свидетелем расскажите пожалуйста, интересно как в этой ситуации поступал Пантеон.
Вы сейчас говорите про первый сезон ШИ, который стартовал в начале 2013 года. Бывали случаи, когда участников дисквилифировали за убытки. В правилах ШИ-1 и ШИ-2 было регламентировано следующее правило: если конкурсант допускает просадку портфеля на -10% и больше, то его ждет дисквалификация с выводом бонусных. В третьем сезоне, насколько я понял, такого нет... хотя сейчас изменили правила: можно инвестировать только в те счета, которые попадают под определенные параметры по КИ, КУ и пр.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков