Почему "сливают" советники форекс? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 11:41   #531
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Forexjan, я конечно извиняюсь, но я так и не нашел ответы на вопросы которые я вам задал по продаже советника.



вы говорили:



соответственно появились вопросы:



1. как называется советник который вы продаете?

2. какая у него цена?

3. по какому принципу открываются сделки?

4. в своей торговле он использует стоп-лоссы и тейк-профиты?

5. торгует ли он по методу мартингейл?

6. есть ли стейтмент за пол года и более? есть ли инветс пароль от торгового счета? и почему вы сами не пользуетесь этим роботом?
Если честно мне интересен только один вопрос, зачем вы продаете этот советник. если он вообще такой прибыльный и дает хорошую прибыль? Чтобы протестировать все недостатки которые могут быть на чужих деньгах? Так обычно и поступают те которые создают все якобы прибыльные советники.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:46   #532
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Forexjan, я конечно извиняюсь, но я так и не нашел ответы на вопросы которые я вам задал по продаже советника.



вы говорили:



соответственно появились вопросы:



1. как называется советник который вы продаете?

2. какая у него цена?

3. по какому принципу открываются сделки?

4. в своей торговле он использует стоп-лоссы и тейк-профиты?

5. торгует ли он по методу мартингейл?

6. есть ли стейтмент за пол года и более? есть ли инветс пароль от торгового счета? и почему вы сами не пользуетесь этим роботом?


Значит



1 советник называется Форексян, моя разработка!

2 цена 500 долларов

3 работает на основе мувингов

4 есть возможность установить мартингейл по усмотрению , я ставлю , например чтобы побольше приносил , но он и без мартингейла прибыль приносит только не такую уж и большу, наверное в месяц 3-5 процентов без мартингейла а с мартином может в среднем приносить 10-15 процентови

5 нету стейтментов , могу только онлайн связаться по скайпу и показать все как работает и прибыль реально показать на тестере! ставим любую валюту и таймфрейм выше 15 минут.Сам убедишься!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:58   #533
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Если честно мне интересен только один вопрос, зачем вы продаете этот советник. если он вообще такой прибыльный и дает хорошую прибыль? Чтобы протестировать все недостатки которые могут быть на чужих деньгах? Так обычно и поступают те которые создают все якобы прибыльные советники.
Ответ на этот вопрос очень прост. продают прибыльные и рабочие системы для того что бы иметь дополнительный заработок, лишнии деньги не повредят.. Если автор советника имел ввиду советник который работает по индикатору супертренд. То автор может и прав лично пока только думаю тестировать этот индикатор, хотел сегодня начать но времени нет день сегодня интересный. как будут результаты обязательно отпишусь

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит



1 советник называется Форексян, моя разработка!

2 цена 500 долларов

3 работает на основе мувингов

4 есть возможность установить мартингейл по усмотрению , я ставлю , например чтобы побольше приносил , но он и без мартингейла прибыль приносит только не такую уж и большу, наверное в месяц 3-5 процентов без мартингейла а с мартином может в среднем приносить 10-15 процентови

5 нету стейтментов , могу только онлайн связаться по скайпу и показать все как работает и прибыль реально показать на тестере! ставим любую валюту и таймфрейм выше 15 минут.Сам убедишься!
Что то как то прибыль не особо впечатляет, если конечно не крутит круглые сутки то еще ладно. А сколько в среднем сделок в день и месяц советник делает и какая при такой прибыле была максимальная просадка и как часто она вообще бывает? ну и последний вопрос. какой минимальный депозит для торговли? А только на тестере прибыль. а на реальном счете торговали им сами?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:10   #534
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос очень прост. продают прибыльные и рабочие системы для того что бы иметь дополнительный заработок, лишнии деньги не повредят.. Если автор советника имел ввиду советник который работает по индикатору супертренд. То автор может и прав лично пока только думаю тестировать этот индикатор, хотел сегодня начать но времени нет день сегодня интересный. как будут результаты обязательно отпишусь



Что то как то прибыль не особо впечатляет, если конечно не крутит круглые сутки то еще ладно. А сколько в среднем сделок в день и месяц советник делает и какая при такой прибыле была максимальная просадка и как часто она вообще бывает? ну и последний вопрос. какой минимальный депозит для торговли? А только на тестере прибыль. а на реальном счете торговали им сами?


Просадки не бывает , Вы не понимаете он закрывается когда надо , и не дает чтобы заходил в просадку , и он не отркывает больше одной сделки! тоесть или закрывается в плюс или в минус и открывается заново , поэтмоу с этой точки зрения мартингейл безопасный! , а работает он круглосуточно , если отключишь то сорвется работа , я могу дать стопроцентную гарантию что любой тренд он поймает , это по опредилению так! если интеерсует могу по скайпу показать! а то так на форуме как-то не получается!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:17   #535
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит



1 советник называется Форексян, моя разработка!

2 цена 500 долларов

3 работает на основе мувингов

4 есть возможность установить мартингейл по усмотрению , я ставлю , например чтобы побольше приносил , но он и без мартингейла прибыль приносит только не такую уж и большу, наверное в месяц 3-5 процентов без мартингейла а с мартином может в среднем приносить 10-15 процентови

5 нету стейтментов , могу только онлайн связаться по скайпу и показать все как работает и прибыль реально показать на тестере! ставим любую валюту и таймфрейм выше 15 минут.Сам убедишься!


значит 500 долларов за видео по скайпу?) скажи пожалуйста, я так понял ты сам с ним работаешь, а если работаешь, то должен быть стейтмент. почему ты не можешь просто показать отчет его торговли? просто демонстрация его работы по скайпу это как-то не серьезно. может инвест-пароль есть?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:06   #536
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
5 нету стейтментов , могу только онлайн связаться по скайпу и показать все как работает и прибыль реально показать на тестере! ставим любую валюту и таймфрейм выше 15 минут.Сам убедишься!
А почему нет стейтов? не судьба? если советник и правда работает, поставьте на реал, дайте инвест - будем видеть реальную работу, а не "реальную прибыль на тестере" (это как вообще). Закрадывается мысль, о использовании истории на тестере.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:10   #537
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Просадки не бывает , Вы не понимаете он закрывается когда надо , и не дает чтобы заходил в просадку , и он не отркывает больше одной сделки! тоесть или закрывается в плюс или в минус и открывается заново , поэтмоу с этой точки зрения мартингейл безопасный! , а работает он круглосуточно , если отключишь то сорвется работа , я могу дать стопроцентную гарантию что любой тренд он поймает , это по опредилению так! если интеерсует могу по скайпу показать! а то так на форуме как-то не получается!
А мне тоже очень интересно, вы вообще торговали этим советником? На какой сумме? И сколько у вас получилось прибыли? и интересно что это за такой крутой советник который не даст вам вообще просадки? Вы же тут же сами говорите что он закрывает как плюс так и минус, это уже значит просадка, что то непонятное вы рассказываете.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:16   #538
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да хотелось бы чтоб какие то данные советника тоже выложили, а то получается купишь советник, а на деле оказывает , что вамс обманули просто потому что не соблюдали правила при котором говорится что советники сливают из-за двух основных причин: это плохой советник и чрезмерная доверчивость пользователей
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:33   #539
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Если честно мне интересен только один вопрос, зачем вы продаете этот советник. если он вообще такой прибыльный и дает хорошую прибыль? Чтобы протестировать все недостатки которые могут быть на чужих деньгах? Так обычно и поступают те которые создают все якобы прибыльные советники.
вы что-то напутали)), я ничего не продаю!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:47   #540
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да хотелось бы чтоб какие то данные советника тоже выложили, а то получается купишь советник, а на деле оказывает , что вамс обманули просто потому что не соблюдали правила при котором говорится что советники сливают из-за двух основных причин: это плохой советник и чрезмерная доверчивость пользователей
А как же на счет жадности трейдера?! На счет того что трейдера просто обманывают я согласен! Продают простые не рабочие советники которые сливают депозит! Или трейдер сам начинает верить в просто не реальную торговлю с огромным прибылью! Но когда советник например работает, а трейдер не правильно выставляет параметры работы советника?!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков