Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 12:59   #531
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Уверенность в том, что разгон депозита это не вымысел, а реальность.

2. Риски - не риски, стопы - не стопы, новости - не новости - это все не важно, важно то, что разгон имеет место быть и он вполне реален. Думаю что прибыль 1000% в месяц это не консервативная торговля.

3. Можно приводить какую угодно статистику, главное что разгон возможен.

4. Как-то странно получается, вы говорите что за роботы сказать ничего не можете потому что ими не торговали, но тут же говорите что они сливают тоже хорошо!)) Забавно не правда ли?))
Ничего забавного, ты видимо первый месяц на форумах и с людьми необщаешься?! Сколько видел чтобы советник разгонял депозит нормально? я например очень мало, у друзей лично смотрел как торгуют роботами, неделю нормально, на воторую друг звонит и говорит, отвернулся от компа пойти поесть прихожу от депозита ноль осталось, реальная история, хотя сову покупал чуть ли не за 2-3 к зелени, сколько не помню, и таки случаев не один.

Разгон то может и возможен только из 100 раз вы и 10 не сможете зайти хотя бы на 500% прибыли.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:19   #532
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
1. Ничего забавного, ты видимо первый месяц на форумах и с людьми необщаешься?!

2. Сколько видел чтобы советник разгонял депозит нормально?

3. я например очень мало, у друзей лично смотрел как торгуют роботами, неделю нормально, на воторую друг звонит и говорит, отвернулся от компа пойти поесть прихожу от депозита ноль осталось, реальная история, хотя сову покупал чуть ли не за 2-3 к зелени, сколько не помню, и таки случаев не один.

4. Разгон то может и возможен только из 100 раз вы и 10 не сможете зайти хотя бы на 500% прибыли.
1. Я не первый месяц на форуме, я тут только четвертый день). Забавно то, что вы сначала говорите что сказать по-поводу роботов ничего не можете и в тоже время вы о них пытаетесь что-то сказать)).

2. Стомиллионов раз сам своими (и не только) советниками разгонял депо и только на этом форуме есть около 4-5 примеров.

3. Вы наверное просто плохо знакомы с советниками, поэтому у вас ничего и не получалось по разгону. Могу ошибаться. А ваш друг видимо пытался помогать советнику вручную так как не смог его грамотно настроить, и поскольку он не понимал принцип работы сова, то вот и результат его помощи). Это не удивительно, и пусть не переживает. Большинство новичков так торгуют с советниками. Если он будет плотно заниматься советниками, то возможно он когда-нибудь сможет их грамотно настраивать, и поймет что стоп-аут тоже необходим при автоматической торговле.

4. Тут я не совсем понял мысль, вот что вы имели ввиду под этим: "Разгон то может и возможен только из 100 раз вы и 10 не сможете зайти хотя бы на 500% прибыли."?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:28   #533
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ArtsiomL, я Вас не совсем понял. Обоснованность разгона в данном случае - это разгон депо до определенной суммы и вывод средств, с которых формируем 2-3 новых стартовых депо, а остальное оставляем как чистую прибыль. Ну и снова запускаем сов в работу и дальше по такой же схеме. Как-то так.
как то так на свои, или как то так на бонус)))))????

Можно не отвечать - в принципе подход понятен...

Меня же интересует нормальная торговля, способная полностью обеспечить человека средствами к существованию. Мне не интересны депозиты в 100 - 1000 баксов, и даже 10 000... Это всё игры, получить что - то СТОЯЩЕЕ тут возможно лишь при наличии удачи, а делать расчёт на удачу... ИМХО не стоит...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 23:36   #534
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Меня же интересует нормальная торговля, способная полностью обеспечить человека средствами к существованию. Мне не интересны депозиты в 100 - 1000 баксов, и даже 10 000... Это всё игры, получить что - то СТОЯЩЕЕ тут возможно лишь при наличии удачи, а делать расчёт на удачу... ИМХО не стоит...
Так можно же торговать например консервативной торговлей и параллельно разгонять другой счет. Ведь при разгоне можно получить бОльшую прибыль, чем при торговле консервативно. Правда при разгоне не логично использовать огромный депо, т.к. повышенный риск. Тут в основном используются депо наверное до 200$. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:09   #535
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
как то так на свои, или как то так на бонус)))))????

Можно не отвечать - в принципе подход понятен...

Меня же интересует нормальная торговля, способная полностью обеспечить человека средствами к существованию. Мне не интересны депозиты в 100 - 1000 баксов, и даже 10 000... Это всё игры, получить что - то СТОЯЩЕЕ тут возможно лишь при наличии удачи, а делать расчёт на удачу... ИМХО не стоит...
Однако немного странно выглядит, вас интересует нормальная торговля, и при этом вы почему-то пишите в теме про разгоны. Разгон как раз и подразумевает торговлю с малых депозитов в 100-1000 долл. и методичное его увеличение за краткие сроки до 10 000 и более. Поищите в интернете, есть много примеров когда люди увеличивали счет до десятков тысяч долларов, есть мониторинги и все прочее.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 14:50   #536
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, то разгон депозита - чистой воды вымысел. Лично у меня никогда не получалось разогнать депозит. Точнее, разогнать получать, но вот сохранить то, что разогнала никогда не удавалось. Самое больше у меня получилось со 100 долларов сделать 500. И вывести из этих 500 удалось только 300. Так что разгон теперь явно не для меня. Я предпочитаю более консервативную торговлю.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 18:49   #537
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Однако немного странно выглядит, вас интересует нормальная торговля, и при этом вы почему-то пишите в теме про разгоны. Разгон как раз и подразумевает торговлю с малых депозитов в 100-1000 долл. и методичное его увеличение за краткие сроки до 10 000 и более. Поищите в интернете, есть много примеров когда люди увеличивали счет до десятков тысяч долларов, есть мониторинги и все прочее.
Да, я пишу в ветках про разгон - то, что я против разгона... Вы тут нашли парадокс?

Разгон - это не увеличение счёта, за краткое время, если кто - то может стабильно брать 20 000 пунктов в месяц - то счёт увеличится очень быстро, но разгоном это не будет. Разгон - это риск, выше критического...

Поищите РЕАЛЬНЫЕ случаи разгона, потом поищите статистику, на сколько разгоняющих - у скольких получилось, потом найдите дисперсию, мат ожидание. И после всего этого - Вы получите единственный правильный вариант (который и так ясен, интуитивно) - кому то везёт... В лотереи тоже выигрывают, и что?

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так можно же торговать например консервативной торговлей и параллельно разгонять другой счет. Ведь при разгоне можно получить бОльшую прибыль, чем при торговле консервативно. Правда при разгоне не логично использовать огромный депо, т.к. повышенный риск. Тут в основном используются депо наверное до 200$. (имхо)
Дело тут, несколько в другом... Обоснован ли подход? то есть - получаем ли мы больше, чем вкладываем ресурсов, времени, усилий...

У мну знакомый 2 года разгонял небольшие депозиты. Баксов по 10 - 20. Раз в месяц, примерно. По итогу - не вывел и 10 процентов, от вложенного... Реальный факт...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 20:21   #538
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Да, я пишу в ветках про разгон - то, что я против разгона... Вы тут нашли парадокс?

Разгон - это не увеличение счёта, за краткое время, если кто - то может стабильно брать 20 000 пунктов в месяц - то счёт увеличится очень быстро, но разгоном это не будет. Разгон - это риск, выше критического...

Поищите РЕАЛЬНЫЕ случаи разгона, потом поищите статистику, на сколько разгоняющих - у скольких получилось, потом найдите дисперсию, мат ожидание. И после всего этого - Вы получите единственный правильный вариант (который и так ясен, интуитивно) - кому то везёт... В лотереи тоже выигрывают, и что?
Что значит в вашем понимании вообще риск? Риск может быть разный. Может быть информационный а может быть математический. Ну так вот, человек может открывать позиции на весь депозит, если он знает что он делает и в этом случае риск будет минимальный. А можно открываться с математическим риском 0.0001% и сливать бесконечно. А реальных случаев даже нормального заработка очень мало, потому ваш пример относится и к НОРМАЛЬНОЙ, как вы сказали, торговле. Получается все это игра в лотерею?
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 12:57   #539
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Что значит в вашем понимании вообще риск? Риск может быть разный. Может быть информационный а может быть математический. Ну так вот, человек может открывать позиции на весь депозит, если он знает что он делает и в этом случае риск будет минимальный. А можно открываться с математическим риском 0.0001% и сливать бесконечно. А реальных случаев даже нормального заработка очень мало, потому ваш пример относится и к НОРМАЛЬНОЙ, как вы сказали, торговле. Получается все это игра в лотерею?
Ральф Винс, расчёты на основе статистики, по методам Келли. Пока - это для меня стандарт, лучшего подхода не встречал. Там описано что есть обоснованный риск, что не обоснованный, как дисперсию учитывать и многое другое. Переписывать сюда книгу - просто нет смысла. Она есть в свободном доступе в нете. Третье издание.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:57   #540
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Да, я пишу в ветках про разгон - то, что я против разгона... Вы тут нашли парадокс?

Разгон - это не увеличение счёта, за краткое время, если кто - то может стабильно брать 20 000 пунктов в месяц - то счёт увеличится очень быстро, но разгоном это не будет. Разгон - это риск, выше критического...

Поищите РЕАЛЬНЫЕ случаи разгона, потом поищите статистику, на сколько разгоняющих - у скольких получилось, потом найдите дисперсию, мат ожидание. И после всего этого - Вы получите единственный правильный вариант (который и так ясен, интуитивно) - кому то везёт... В лотереи тоже выигрывают, и что?





Дело тут, несколько в другом... Обоснован ли подход? то есть - получаем ли мы больше, чем вкладываем ресурсов, времени, усилий...

У мну знакомый 2 года разгонял небольшие депозиты. Баксов по 10 - 20. Раз в месяц, примерно. По итогу - не вывел и 10 процентов, от вложенного... Реальный факт...
Ну я вот смотрела статистику и сама пробовала, но ведь не бывает абсолютно идеального разгона. Почему - то трейдер, как ни странно, но не умеет вовремя остановиться и перейти на консервативную торговлю. Я не знаю от чего это зависит, но я сама не раз попадалась на такое, что вроде разогнала, вот она прибыль, а не тут то было, хочется еще и еще. В итоге, слив.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков