В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 23:46   #531
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вообще заметил что у большинства трейдеров не более 3 активных ДЦ, как считаете это самый подходящий вариант или возможно успешно работать с другим кол-во ДЦ?
Я думаю, не стоит сильно размениваться на большее количество ДЦ и открывать большое количество счетов для торговли. Важно выбрать для себя наиболее выгодные условия и протестировать определенные вами же ДЦ на прочность, т.е. выводы и вводы средств, так как по сути это и будет главным критерием для дальнейшей работы, так как торговые условия в основном, практически идентичны друг другу.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 07:24   #532
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я думаю, не стоит сильно размениваться на большее количество ДЦ и открывать большое количество счетов для торговли. Важно выбрать для себя наиболее выгодные условия и протестировать определенные вами же ДЦ на прочность, т.е. выводы и вводы средств, так как по сути это и будет главным критерием для дальнейшей работы, так как торговые условия в основном, практически идентичны друг другу.


Так оно и со временем получается, что останавливаешься на двух трёх брокерах и всё. Но разве, что со временем появляется какой то такой у которого условия для торговли намного выгоднее или просто удобнее. То тогда уже просто добавляешь его к себе в работу или заменяешь на какой то один из тех которые есть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:02   #533
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока нет большого опыта торговли на форексе, но уже попробовала работать с 2 брокерами, которые предоставляют бездепозитные бонусы, не все конечно отработались, но успех был. Сейчас вот собираю депозит для третьего, но с первыми двумя расставаться пока не собираюсь.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:26   #534
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Да, но только как понимаю уже в следующий раз когда открываешь счёт у этого брокера, то тебе бонус получить не получиться так как раньше. Его дают только тем кто первый раз регистрируется, так наверное у большинства. Но потом как правило из этих всех выбираешь те брокеры которые тебе по душе и уже работаешь только в основном с ними.
Совершенно верно и поэтому взяв бонус у компании я уже никуда не тороплюсь как бывало ранее и не пытаюсь по быстрому заработать денег и вывести,а расчитываю на долгосрочную торговлю.То есть планирую на бонусы торговать до той поры пока там не будет приличная сумма денег на депозите или брокер не изменит условия бонуса.Я уже устал наступать на одни и те же грабли,пришло время все менять в своей торговле.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:59   #535
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я постоянно работаю только в одном Дц , предпочитаю не распылять свои усилия на разные дц . Но это не означает что я работал только с одним Дц , за все свое время знакомства с форекс я проработал во всех крупных Дц и у каждого видел свои достоинства и недостатки , поэтому и уходил из них .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:51   #536
ilnarbekov1968
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Долгое время работая в банке, в моём сознании глубоко засело правило: не держать все яйца в одной корзине. Поэтому, я открыл три счёта: робофорекс, альфафорекс и ГРАНД КАПИТАЛ. По истечению нескольких месяцев, все мои средства были переведены на депозит Гранд Капитал.



Такое решение не пришло в один день, я долго сопротивлялся переносу всего капитала на один счёт, но, к сожалению, на других ДЦ депозит неумолимо уменьшается ввиду задержек закрытия и открытия сделок, а на Гранд Капитал, потихоньку увеличивался. Причём, без задержек, наверное именно эта причина и есть решающая составляющая положительных торгов.



Сегодня торгую на Гранд Капитал, преимущественно бинарными опционами, которые по их условиям можно продавать в любой удобный для меня момент, что практически гарантирует безубыточную торговлю во флэте. Желаю всем удачных торгов!
ilnarbekov1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 02:38   #537
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Долгое время работая в банке, в моём сознании глубоко засело правило: не держать все яйца в одной корзине. Поэтому, я открыл три счёта: робофорекс, альфафорекс и ГРАНД КАПИТАЛ. По истечению нескольких месяцев, все мои средства были переведены на депозит Гранд Капитал.



Такое решение не пришло в один день, я долго сопротивлялся переносу всего капитала на один счёт, но, к сожалению, на других ДЦ депозит неумолимо уменьшается ввиду задержек закрытия и открытия сделок, а на Гранд Капитал, потихоньку увеличивался. Причём, без задержек, наверное именно эта причина и есть решающая составляющая положительных торгов.



Сегодня торгую на Гранд Капитал, преимущественно бинарными опционами, которые по их условиям можно продавать в любой удобный для меня момент, что практически гарантирует безубыточную торговлю во флэте. Желаю всем удачных торгов!
Что Ваш пост какой-то не связный. Сначала утверждаете что нельзя держать все яйца в одной корзине, но затем все переводите к одному брокеру.Вроды бы торгуете на форекс, а затем оказывается увлекаетесь бинарными опционами))))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:56   #538
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Что Ваш пост какой-то не связный. Сначала утверждаете что нельзя держать все яйца в одной корзине, но затем все переводите к одному брокеру.Вроды бы торгуете на форекс, а затем оказывается увлекаетесь бинарными опционами))))
Так бывает, когда компания нанимает для рекламы на форумах работников на бирже рерайтеров )))))))))
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:59   #539
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Что Ваш пост какой-то не связный. Сначала утверждаете что нельзя держать все яйца в одной корзине, но затем все переводите к одному брокеру.Вроды бы торгуете на форекс, а затем оказывается увлекаетесь бинарными опционами))))


я думаю, что у этого поста есть одна веская причина: ГрандКапитал платит бонус пол-бакса за каждый положительный отзыв об этом дц на тематических форумах). Отсюда и появляются подобные отзывы. Опытный трейдер навряд ли поведется, прочитав подобную лабуду
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:14   #540
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом то деле достаточно работать у одного проверенного брокера , и тут все эти яйца и надежность не имеет большого значения , не тут случай .Брокер , которому доверяют свои деньги большое количество трейдеров и инвесторов не может быть плохим и заниматься махинациями с вашими деньгами .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков