Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 09:27   #531
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я знаю есть только диплом биржевого трейдера,который выдаётся по окончанию курсов. Но трейдерам на форексе будет гораздо приятней смотреть на свой стейтмент сделок за месяц, и они будут понимать ,что не зря работали и учились. Думаю специальное образование не надо особо для торговли на рынке форекс вот в чём дело. Не в образовании суть торговли ,а в желании само развиваться, и желании заниматься этим ремеслом.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:35   #532
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю есть только диплом биржевого трейдера,который выдаётся по окончанию курсов. Но трейдерам на форексе будет гораздо приятней смотреть на свой стейтмент сделок за месяц, и они будут понимать ,что не зря работали и учились. Думаю специальное образование не надо особо для торговли на рынке форекс вот в чём дело. Не в образовании суть торговли ,а в желании само развиваться, и желании заниматься этим ремеслом.
Хорошо написали! А ведь действительно, какой толк в дипломе, если эффективность торговли никудышная??? Кстати, не слышал ничего про диплом биржевого трейдера. У нас в стране его тоже можно получить? Вообще, рассуждения об образовании всегда неоднозначны. Разумеется, есть профессии, где образование имеет первостепенную роль (к примеру, врачи - тут уж никуда без образования). Форекс, думаю, относится к областям, где специальное образование не обязательно - согласен с вами!
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 18:57   #533
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeChat Посмотреть сообщение
Хорошо написали! А ведь действительно, какой толк в дипломе, если эффективность торговли никудышная??? Кстати, не слышал ничего про диплом биржевого трейдера. У нас в стране его тоже можно получить? Вообще, рассуждения об образовании всегда неоднозначны. Разумеется, есть профессии, где образование имеет первостепенную роль (к примеру, врачи - тут уж никуда без образования). Форекс, думаю, относится к областям, где специальное образование не обязательно - согласен с вами!
Можно но не обязательно диплом трейдера получать, лучше выучиться самостоятельно, зачем хранить дома лишние бумажки не нужные. Трейдинг отличается в корне от других профессий тем ,что тут и заработки не ограничены, и не надо быть магистром в этой области чтобы торговать прибыльно, вот чем меня привлёк трейдинг. Главное желание и стремление научиться торговать на рынке форекс - это должно быть у любого начинающего трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:43   #534
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специальное образование на рынке мне кажется даст куда больше пользы и прибыли, чем то стандартное образование которое мы получаем в учебных учреждениях. Ведь в торговле мы спустя время стабильной и прибыльной торговли. Можем привлечь инвесторов посредством памм-счёта, и стать очень обеспеченными, вот чего чего, а вот благодаря стандартному образованию, этого добиться очень сложно и долго. Сейчас обычный студент может на рынке зарабатывать куда больше, чем какой-либо профессор или ректор в том же институте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 08:15   #535
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельное обучение торговле гораздо больше пользы принесёт чем какое бы там не было образование. Я лично изучаю все приёмы планомерно и последовательно, не надо прыгать от одной темы к другой, а всё надо досконально изучать,рынок форекс никуда не убежит,а вот деньги с депозита по неопытности могут слиться. Кого потом винить, только себя потому что не так досконально изучил рынок. Рынок форекс можно сравнить с океаном,чем глубже его изучаешь тем его становится интересней изучать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:50   #536
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Самостоятельное обучение торговле гораздо больше пользы принесёт чем какое бы там не было образование. Я лично изучаю все приёмы планомерно и последовательно, не надо прыгать от одной темы к другой, а всё надо досконально изучать,рынок форекс никуда не убежит,а вот деньги с депозита по неопытности могут слиться. Кого потом винить, только себя потому что не так досконально изучил рынок. Рынок форекс можно сравнить с океаном,чем глубже его изучаешь тем его становится интересней изучать.
Надо понять суть торговли на рынке и потом изучать в этом направлении торговлю тщательно, начиная от выбора финансовых инструментов по которым мы будем торговать, а также изучая также как фундаментальный так и технический анализ, потому что уметь анализировать рынок просто необходимо и делать это нужно весьма точно, так будет больше прибыли, и будет гораздо меньше убытков, как раз то, что нужно для прибыльной и успешной торговли на рынке форекс, очень важно читать специализированную литературу, посещать форумы, быть на онлайн вебинарах, смотреть видеокурсы по этой тематике, в общем развиваться и не стоять на месте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:06   #537
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Самостоятельное обучение торговле гораздо больше пользы принесёт чем какое бы там не было образование. Я лично изучаю все приёмы планомерно и последовательно, не надо прыгать от одной темы к другой, а всё надо досконально изучать,рынок форекс никуда не убежит,а вот деньги с депозита по неопытности могут слиться. Кого потом винить, только себя потому что не так досконально изучил рынок. Рынок форекс можно сравнить с океаном,чем глубже его изучаешь тем его становится интересней изучать.
Есть разные люди, одни, к примеру легко обучаются, это в частности больше даже касается самостоятельного обучения, другим нужно обязательное преподавание. Они многого не поймут сами. Хотя трейдинг такая область деятельности, что не всякий профессор сделает столько прибыли, сколько сделали некоторые трейдеры даже без специального образования. Все зависит от конкретного человека.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:43   #538
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что значит специальное?Где официально обучают трейдингу?Только на курсах каких-нибудь.А финансовое или экономическое образование преимуществ никаких не даёт,как и не даёт гарантий в том,что человек станет успешным трейдером.Я думаю форекс поломал не одну экономическую или математическую теорию.Перед рынком все находятся в равных условиях и смотрят на одни и те же графики...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:53   #539
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке специальным образованием как раз можно назвать то образование которое мы получаем дополнительно по форексу посредством вебинаров, различных тренингов, видеокурсов и прочее. И вообще на рынке чтобы торговать стабильно и успешно нужно постоянно обучаться, постоянно повышать свою квалификацию как трейдера. Поэтому очень важно на рынке никогда не останавливаться на достигнутом, всегда стремится к большему. На рынке профессиональные трейдеры никогда не перестают обучаться, на то они и профессионалы, они постоянно видят изменения на рынке, и постоянно корректируют свои торговые стратегии с учётом этих изменений.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 08:02   #540
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
.А финансовое или экономическое образование преимуществ никаких не даёт,как и не даёт гарантий в том,что человек станет успешным трейдером.
вы не правы, экономисты и финансисты, так же как и математики имеют преимущество на форекс. Дело в том что математический склад ума и склонность к точным наукам это уже преимущество. Это как высшее образование, вроде можно и без него но как правило люди имеющие высшее образование лучше обучаются.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков