Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 18:51   #531
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, было это на прошлой неделе. Я даже немного перепугался, но безпрепятственно вывел небольшую часть средств за два часа, и успокоился, поняв что это происки конкурентов. Невозможно определить какая компания бережет своих клиентов, а какая пытается на них нажиться, только по отзывам. Все надо делать самому, проверяя их минимально возможными инвестициями.
Сам когда только увидел в интернете эти "новости" немного оробел. Но потом вспомнил про частые напатки в последнее время на Форекс Тренд, своего рода информационную войну, запущенную против него конкурентами, главным из которых является ММСИС. Таких отрицательных отзывов в интернете предостаточно, большинство из которых проплачены конкурентными компаниями. Так что выбирать ПАММ-площадку основываясь лишь на отзывах точно нельзя!
ixion вне форума  
Старый 03.09.2014, 07:47   #532
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так вот что оно, а то увидел недавно в соц. сетях рекламу посвященную Форекс-тренду, кажись кто-то заказал. Но та же анти-реклама есть и про другого брокера Инсту. Да, иногда они бессовестно поступают с клиентами по поводу каких-то моментов в работе, но все равно, вспоминая прошлогодние слухи о том, что компания разваливается из-за ссоры среди владельцев как по мне - это обычные слухи.
Конечно слухи, но они работают, т.к. новичков в паммах всё больше. И конечно такие новости давят на неокрепшую психику инвесторов-новичков, которые и так боятся за свой капитал, т.к. мало доверяют малоизвестным им памм-площадкам. Которые зарегистрированы в далеких оффшорах и никаких гарантий они не дают, а сбежать могут
Dele вне форума  
Старый 03.09.2014, 08:58   #533
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Конечно слухи, но они работают, т.к. новичков в паммах всё больше. И конечно такие новости давят на неокрепшую психику инвесторов-новичков, которые и так боятся за свой капитал, т.к. мало доверяют малоизвестным им памм-площадкам. Которые зарегистрированы в далеких оффшорах и никаких гарантий они не дают, а сбежать могут
То, что у новичков психика не окрепшая и очень много сомнений - точная правда, но если это так, то стоит ли обращать при выборе брокера и ПАММ-площадки на отзывы других людей? Я когда-то еще давно смотрел на них, читал вкратце и понял одну вещь, что по всем брокерам будут негодования и негативные отзывы, так что единственное, что стоит внимание - это репутация. Отзывы и рейтинги не совсем.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.09.2014, 16:22   #534
Marky
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, когда я начинал, я не владел информацией о всех брокерах. Я вообще только узнавал за эту сферу так как всегда искал такие возможности, а именно инвестированию через интернет. Инфу можно любую прочитать, только какая из них верная. Рейтинг и тот резнится на разных ресурсах. Я просто пошул по стопам старшего инвестора и то не по его рекомендациях этим занеимается, а после его результатах работы, которую он выкладывал для общего просмотра. Тоесть я пошел по его стопам, как говорится в омут головой. И брокера я выбрал того, с которым работал именно он. И действия я просто копировал за ним. И так со временем я все больше и больше вникал в особенности и тонкости работы. Могу сказать, что мне просто повезло с выбором брокера.
Marky вне форума  
Старый 04.09.2014, 12:39   #535
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
То, что у новичков психика не окрепшая и очень много сомнений - точная правда, но если это так, то стоит ли обращать при выборе брокера и ПАММ-площадки на отзывы других людей? Я когда-то еще давно смотрел на них, читал вкратце и понял одну вещь, что по всем брокерам будут негодования и негативные отзывы, так что единственное, что стоит внимание - это репутация. Отзывы и рейтинги не совсем.
Да,отзывы уже потеряли свой уровень доверия.Может вот как раз и новички будут им доверять по неопытности,но те,кто уже инвестирует-вряд ли.Тут если брать уже отзывы,так среди таких же инвесторов поспрашивать,особенно тех,кто давно работает.Ну или у рефовода,если таковой имеется,ему обманывать ни к чему.
nikaVika вне форума  
Старый 04.09.2014, 13:51   #536
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
То, что у новичков психика не окрепшая и очень много сомнений - точная правда, но если это так, то стоит ли обращать при выборе брокера и ПАММ-площадки на отзывы других людей? Я когда-то еще давно смотрел на них, читал вкратце и понял одну вещь, что по всем брокерам будут негодования и негативные отзывы, так что единственное, что стоит внимание - это репутация. Отзывы и рейтинги не совсем.
Да,согласна,психика неокрепшая и много сомнений у человека,попавшего впервые в инвестирование. Но все-таки думаю при выборе брокера стоит обратить внимание на отзывы других людей,почитать тематические форумы,конечно, везде и всегда будет негатив, невозможно всем угодить. Хотя, если все гладко и идеально, это тоже вызывает сомнения.
__belochka__ вне форума  
Старый 04.09.2014, 16:51   #537
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Да,согласна,психика неокрепшая и много сомнений у человека,попавшего впервые в инвестирование. Но все-таки думаю при выборе брокера стоит обратить внимание на отзывы других людей,почитать тематические форумы,конечно, везде и всегда будет негатив, невозможно всем угодить. Хотя, если все гладко и идеально, это тоже вызывает сомнения.
Например здесь можно почитать отзывы, ведь все-таки вроде бы здесь все свои не подкуплены, и если допустим отзыв напишет форумчанин, у которого 10 сообщений, то вряд ли ему можно будет верить, чем тому, кто уже давно здесь пишет и часто. А вот другие ресурсы, блоги и так далее - часто используются для антирекламы, как сейчас к примеру с Форекс-трендом пошло.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.09.2014, 17:45   #538
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что выбирать, берем сразу несколько известных где много управляющих и инвестируем пробно, если нет проблем то выбираем ту где условия по нашему плану удобнее всего, и заливаем оставшиеся финансы, я пока не про одну площадку с которой работал ничего плохого не могу сказать, возможно мне повезло потому что часто попадаются такие негативные отзывы, правда говорят что их могут проплачивать конкуренты.
Dr_many вне форума  
Старый 04.09.2014, 18:17   #539
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,отзывы уже потеряли свой уровень доверия.Может вот как раз и новички будут им доверять по неопытности,но те,кто уже инвестирует-вряд ли.Тут если брать уже отзывы,так среди таких же инвесторов поспрашивать,особенно тех,кто давно работает.Ну или у рефовода,если таковой имеется,ему обманывать ни к чему.
Отзывы и раньше не имели никакого значения при выборе хорошей площадки для инвестирования , их и раньше все кому не лень накручивали . Так что пока сам не попробуешь поработать с тем или иным брокером , так и не поймешь , что он на самом деле из себя представляет и можно ли ему доверить крупную сумму денег .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 04.09.2014, 18:21   #540
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
Вы знаете, когда я начинал, я не владел информацией о всех брокерах. Я вообще только узнавал за эту сферу так как всегда искал такие возможности, а именно инвестированию через интернет. Инфу можно любую прочитать, только какая из них верная. Рейтинг и тот резнится на разных ресурсах. Я просто пошул по стопам старшего инвестора и то не по его рекомендациях этим занеимается, а после его результатах работы, которую он выкладывал для общего просмотра. Тоесть я пошел по его стопам, как говорится в омут головой. И брокера я выбрал того, с которым работал именно он. И действия я просто копировал за ним. И так со временем я все больше и больше вникал в особенности и тонкости работы. Могу сказать, что мне просто повезло с выбором брокера.
Получается, что вам в первую очередь повезло с выбором пригласившего вас в этот бизнес. Я вот пока не совсем понимаю как выбирать площадки и работаю на полащке Пантеон-финанс, потму что именно на его форуме, здесь я узнала о памм-инвестировании в принципе и пообщавшись на форуме полностью доверяю этой площадке.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков