Форекс от банка или брокера - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 11:21   #531
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Проблемы в ДЦ могут возникнуть только в том случае если трейдер откроет большой депозитный счет и соответственно получит большую прибыль. Здесь мне кажется вместе должны работать и трейдер и ДЦ. То есть трейдер должен связаться как минимум с поддержкой и сообщить - что так мол и так, хочу открыть у вас счет на 100 000 - как на счет прибыли в 10 000 ежемесячно, потянете? Если поддержка ответит да - то думаю никаких проблем не должно возникнуть.
Что-то я сомневаюсь, что если задашь такой вопрос, то тебе дадут достоверный ответ. Да и откуда оператору с поддержки знать про такое. Я уверен, что он такие вопросы не решает, да и вряд ли в курсе каких-то финансовых дел компании. В банке можно быть точно уверенным, что проблем бы не было.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:47   #532
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, что если задашь такой вопрос, то тебе дадут достоверный ответ. Да и откуда оператору с поддержки знать про такое. Я уверен, что он такие вопросы не решает, да и вряд ли в курсе каких-то финансовых дел компании. В банке можно быть точно уверенным, что проблем бы не было.
Ну конечно простой специалист техподдержки не будет компетентным в том что бы ответить человеку по такому вопросу. Конечно в случае работы с таким депозитом надо общаться с руководством диллинга, или хотя бы со специалистом ответственным и компетентным. Согласитесь в банке тоже хватает второстепенных клерков , которые тоже не решают ничего . И в том и в том случаях надо знать с кем общаться. Пусть даже и по интернету.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 07:16   #533
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну конечно простой специалист техподдержки не будет компетентным в том что бы ответить человеку по такому вопросу. Конечно в случае работы с таким депозитом надо общаться с руководством диллинга, или хотя бы со специалистом ответственным и компетентным. Согласитесь в банке тоже хватает второстепенных клерков , которые тоже не решают ничего . И в том и в том случаях надо знать с кем общаться. Пусть даже и по интернету.
Ну, при торговле через банк этим и хорошо, что банк сам по себе выступает гарантией того, что вас на деньги не кинут. Если вы, конечно, сами ничего не нарушите. Банк бы просто не существовал, если бы у него была какая финансовая не стабильность. Центральный банк быстро у таких лицензии отзывает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 08:44   #534
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше торговал как-то с укрсоцбанком, когда там еще был форекс. Преимуществ никаких, спреды большие, до поддержки не дозвонишься, вобщем похоже на типичную кухню. А все гарантии вкладов идут уже после выплат вкладчикам банка при форс-мажоре, т.е. форексники как бы здесь стоят в конце очереди. Думаю, что при выборе банка нужно очень хорошо изучить все нюансы. Сейчас обычный брокер в этих нюансах на голову выше.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 08:55   #535
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Раньше торговал как-то с укрсоцбанком, когда там еще был форекс. Преимуществ никаких, спреды большие, до поддержки не дозвонишься, вобщем похоже на типичную кухню. А все гарантии вкладов идут уже после выплат вкладчикам банка при форс-мажоре, т.е. форексники как бы здесь стоят в конце очереди. Думаю, что при выборе банка нужно очень хорошо изучить все нюансы. Сейчас обычный брокер в этих нюансах на голову выше.
Ну, вот видите, при торговле через банк идут хотя бы какие-то гарантии. Пусть даже и в конце очереди, как вы написали, но гарантии есть. В дилинговой компании вам никто никаких гарантий не даст. Не захочет вам дц выплачивать прибыль и все, вы уже ничего не сможете сделать. Если только отзывы писать в сети.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 09:48   #536
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, вот видите, при торговле через банк идут хотя бы какие-то гарантии. Пусть даже и в конце очереди, как вы написали, но гарантии есть. В дилинговой компании вам никто никаких гарантий не даст. Не захочет вам дц выплачивать прибыль и все, вы уже ничего не сможете сделать. Если только отзывы писать в сети.
Но эти отзывы будут основаны так сказать на горьком опыте и ценой своих собственных денежных средств, возможно очень даже не малых. По мне так тоже кажется, что торговать через банковские компании надёжно. Вот только у нас в Казахстане они пока-что не представлены. Вы не в курсе могу ли я как не резидент РФ открыть торговый счет в российских банках предоставляющих данные услуги.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:20   #537
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Но эти отзывы будут основаны так сказать на горьком опыте и ценой своих собственных денежных средств, возможно очень даже не малых. По мне так тоже кажется, что торговать через банковские компании надёжно. Вот только у нас в Казахстане они пока-что не представлены. Вы не в курсе могу ли я как не резидент РФ открыть торговый счет в российских банках предоставляющих данные услуги.
Если у вас есть какие-то филиалы российских банков, то лучше, наверное, уточнить этот вопрос у них. Только не многие наши банки предоставляют возможность торговли, конкретно, на форекс. Из тех, что я знаю, это банк втб. В основном, банки предоставляют брокерские услуги на фондовом рынке.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:31   #538
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Раньше торговал как-то с укрсоцбанком, когда там еще был форекс. Преимуществ никаких, спреды большие, до поддержки не дозвонишься, вобщем похоже на типичную кухню. А все гарантии вкладов идут уже после выплат вкладчикам банка при форс-мажоре, т.е. форексники как бы здесь стоят в конце очереди. Думаю, что при выборе банка нужно очень хорошо изучить все нюансы. Сейчас обычный брокер в этих нюансах на голову выше.
Для меня этот пример лишний раз подтверждение что пока наши депозиты не достигли сумм хотя бы 20К-50К то нам с нашими копейкам ( по форексным меркам) можн спокойно работать у брокеров или у диллингов. До тех пор пока наши суммы прибыли будут незначительными нам хватит и тех гарантий что есть на данное время у них. А потому если все будет так ка мы задумали то можно будет и делить ту шкуру того медведя.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:47   #539
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для меня этот пример лишний раз подтверждение что пока наши депозиты не достигли сумм хотя бы 20К-50К то нам с нашими копейкам ( по форексным меркам) можн спокойно работать у брокеров или у диллингов. До тех пор пока наши суммы прибыли будут незначительными нам хватит и тех гарантий что есть на данное время у них. А потому если все будет так ка мы задумали то можно будет и делить ту шкуру того медведя.
Да, пока размеры депозитов небольшие и прибыль не существенная, то можно спокойной торговать и в дилинговых компаниях, а не в банке. Тем более, в банке все равно не получится открыть счет, как в дц у многих, на 100 долларов. Самое меньшее, что я встречал, это от 2000 долларов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:22   #540
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если у вас есть какие-то филиалы российских банков, то лучше, наверное, уточнить этот вопрос у них. Только не многие наши банки предоставляют возможность торговли, конкретно, на форекс. Из тех, что я знаю, это банк втб. В основном, банки предоставляют брокерские услуги на фондовом рынке.
Вот как раз филиал данного банка ВТБ у нас в Казахстане и конкретно в моём городе есть. Вот только мой вопрос относительно форекс у сотрудника данного банка вызвал лёгкое недоумение, может он просто не владел информацией я не в курсе. Думаю, что лучше всего будет позвонить в единый коул-центр и поинтересоваться у них, там то думаю мне помогут. Еще есть Альфа-Банк в России они тоже предлагают форекс услуги, а вот у нас пока не узнавал.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков