Реально заработать новичку - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 09:22   #531
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Конечно реально,но для начала нужно учить правила,стратегии,найти себе хорошого учителя,потому как без навыков новичок только потратит свое время и збережения,он попросту розачаруется в проекте,подумает не для него и забросит это дело,очень много таких случаев!
Так все когдато были начинающими и заработать начинающему это реально,но зарабатывать стабильно это уже наврятли.Ведь именно для стабильности нужны и знания и опыт и все,все ,все.А единожды заработать получается практически у всех,удача,интуиция и больше ничего не надо.Со стабильностью проблемма и не только у начинающих.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:23   #532
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю недавно и мне понравилось в том что реально можно заработать денег.Да конечно чтобы заработать нужно трудиться и трудиться.Учить рынок и пройти видео уроки чтобы иметь представление как заработать.Да,не сразу начнешь нормально заработать,но это все реально.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:41   #533
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так все когдато были начинающими и заработать начинающему это реально,но зарабатывать стабильно это уже наврятли.Ведь именно для стабильности нужны и знания и опыт и все,все ,все.А единожды заработать получается практически у всех,удача,интуиция и больше ничего не надо.Со стабильностью проблемма и не только у начинающих.
согласен со стабильностью проблемы,но насчет однократного зароботка,то есть разового не согласен,если быть стратегом,изучать графики,историю и быть хорошим аналитиком,то можно этой роботой себя довольно таки не плохо зарабатывать,но для этого согласен,нужно приложить много усилить,а интуицией далеко не продвинешься!





Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я работаю недавно и мне понравилось в том что реально можно заработать денег.Да конечно чтобы заработать нужно трудиться и трудиться.Учить рынок и пройти видео уроки чтобы иметь представление как заработать.Да,не сразу начнешь нормально заработать,но это все реально.
Согласен,что работа не плохая,но все зависит не только от теории и видео уроках,имеет значение и опыт и практика,трейдеров много,но вопрос в том сколько из них успешных и зароботок их покрывает убытки и сколько у него навара с этого,главное не уйти в минуса,а стабильность если бы была,то каждый зарабатывал,кому не лень.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:03   #534
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я работаю недавно и мне понравилось в том что реально можно заработать денег.Да конечно чтобы заработать нужно трудиться и трудиться.Учить рынок и пройти видео уроки чтобы иметь представление как заработать.Да,не сразу начнешь нормально заработать,но это все реально.
Согласен,что работа не плохая,но все зависит не только от теории и видео уроках,имеет значение и опыт и практика,трейдеров много,но вопрос в том сколько из них успешных и зароботок их покрывает убытки и сколько у него навара с этого,главное не уйти в минуса,а стабильность если бы была,то каждый зарабатывал,кому не лень.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:12   #535
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я работаю недавно и мне понравилось в том что реально можно заработать денег.Да конечно чтобы заработать нужно трудиться и трудиться.Учить рынок и пройти видео уроки чтобы иметь представление как заработать.Да,не сразу начнешь нормально заработать,но это все реально.
да, совершенно согласна с Вашим мнением, мне тоже кажется что в принципе зарабатывать может каждый, но увы не каждый к этому стремится. И все таки мне кажется что вначале своего пути сможет заработать не каждый новичок, так как во всех присутствует чувство игры и чувство легкого азарта.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:40   #536
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку на форексе заработать реально, но этот заработок будет очень нестабилен. Без углубленного обучения и приобретения опыта перспектива постоянного заработка очень минимальна. Каждому нужен свой период для обучения, но обучаясь только пару месяцев заработок возможен только случайно.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:22   #537
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
да, совершенно согласна с Вашим мнением, мне тоже кажется что в принципе зарабатывать может каждый, но увы не каждый к этому стремится. И все таки мне кажется что вначале своего пути сможет заработать не каждый новичок, так как во всех присутствует чувство игры и чувство легкого азарта.
Первый заработок - это чисто везение, потому что новички открывают и закрывают сделки чисто интуитивно. А вот настоящий заработок приходит после обучения и тренировок, после выработки своей торговой стратегии. Поэтому лучше поучиться, прежде чем идти на реал, чтобы не остаться без денег и не уйти совсем.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:07   #538
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Первый заработок - это чисто везение, потому что новички открывают и закрывают сделки чисто интуитивно. А вот настоящий заработок приходит после обучения и тренировок, после выработки своей торговой стратегии. Поэтому лучше поучиться, прежде чем идти на реал, чтобы не остаться без денег и не уйти совсем.
согласен с вами,что у новичков только везение играет роль,им бы следовало поучится на демо счете и начинать с бонусных предложений,что бы не терять реальные,ну и конечно теория нужна
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:21   #539
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Первый заработок - это чисто везение, потому что новички открывают и закрывают сделки чисто интуитивно. А вот настоящий заработок приходит после обучения и тренировок, после выработки своей торговой стратегии. Поэтому лучше поучиться, прежде чем идти на реал, чтобы не остаться без денег и не уйти совсем.
да, конечно, я согласна с вами, конечно лучше сначала обучится, этому всему делу а уж потом начинать торговать. Просто действительно если чисто доверять своей интуиции то ничего хорошего из этого не выйдет, нет ну может человек несколько раз и выиграет. Но это же не вечно надеятся на интуицию постоянно бесполезно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:45   #540
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вами,что у новичков только везение играет роль,им бы следовало поучится на демо счете и начинать с бонусных предложений,что бы не терять реальные,ну и конечно теория нужна
Согласен. Новичкам нужно прежде всего думать об обучении и тренировках, разработке своей торговой стратегии, а не о торговле. Сначала нужно научиться, а потом рваться на реал. Без знаний не следует пробовать. Можно остаться без денег. А так есть перспектива стать прибыльным трейдером и успешно работать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков