Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 12:46   #531
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;216943]А если этот счет в результате торговли тоже даст плохой результат что тогда? Снимать прибыль и инвестировать, или лучше сказать реинвестировать хорошая идея, но только для проверенных счетов, потому что получается что вы начинаете доверять управляющему трейдеру не только свой ​​капитал но и прибыль от его работы! а это уже больше риск, никогда не знает что будет, а для постоянного дохода нужна стабильность![/QUOTE]Все хотят стабильности.но по сути ее нет никогда.Единственное.что может быть это стабильность в прибыли либо убытке и все.А вот .что бы каждый месяц точно к примеру было 1000 долларов .копейка в копеечку не возможно просто такого достичь.
spartak вне форума  
Старый 26.08.2013, 13:17   #532
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;216865]Вопрос может и спорный но у меня сложился такой подход если сумма ваших инвестиций не уменьшается уже хорошо а вся прибыль которую еще не снимал вроде как и не принадлежит мне, пока не закрыл счет это не мои деньги главное чтоб моя сумма не уменьшалась)) к тому же предпочитаю длинную дистанцию и не настроен на быстрый вывод денег, моя цель получать большой доход при минимальном вложение на это уйдет время но инвестиции это марафон а не спринт для меня конечно, чтоб этот вид дохода стал основным а не дополнительным.[/QUOTE]

Получается, как бы что не получая ничего вы вообще не зарабатываете, а разве тогда можно будет вас назвать успешным инвестором, ладно если у вас депозит приумножается, хотя бы с помощью реинвестирования, а если временные просадки съедают всю ранее полученную прибыль, тогда не стоит и мечтать о том, чтоб сделать свой доход от инвестиций основным, хоть бы что-то на дополнительный осталось.
Гера вне форума  
Старый 26.08.2013, 16:26   #533
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;216471]Вот такой вариант я одобряю так как, тогда это уже спокойно можно назвать основным доходом, а все потому что денег мало того что приходит много да еще и почти на полном автомате, тогда и освобождается время для дополнительного заработка, но очевидно, что уже с меньшей прибылью и с меньшим затратой времени![/QUOTE]Да, инвестирование не должно быть обременительным для самого инвестора. Ведь есть профессионалы и они будут работать со средствами инвесторов, получать с этого свою зарплату, а инвестор будет получать основной свой доход. Каждый занимается своим делом. Инвестору не обязательно пахать как папа Карло.
Фор вне форума  
Старый 26.08.2013, 19:46   #534
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы сделать доход от инвестирования основным источником дохода, необходимо в первую очередь добиться стабильности получаемых результатов от инвестирования, а этого можно добиться только инвестируя в консервативные памм счета и иметь глубокую диверсификацию своего инвестиционного портфеля. Только большой опыт (от 2х лет инвестирования) позволит выйти на такие результаты.
antonull вне форума  
Старый 26.08.2013, 20:59   #535
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня торговля на рынке Форекс является основным источником дохода. Сейчас изучаю инвестирование, так-как являюсь трейдером-инвестором. В качестве инвестора еще знаний недостаточно, да и опыта. Стать инвестором профи также сложно, как стать и управляющим трейдером профи.
Фор вне форума  
Старый 26.08.2013, 22:41   #536
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;217314]Чтобы сделать доход от инвестирования основным источником дохода, необходимо в первую очередь добиться стабильности получаемых результатов от инвестирования, а этого можно добиться только инвестируя в консервативные памм счета и иметь глубокую диверсификацию своего инвестиционного портфеля. Только большой опыт (от 2х лет инвестирования) позволит выйти на такие результаты.[/QUOTE]

Ну я думаю что не так опыт позволит вам выйти на пристойный результат, а больше крупная сумма инвестиций. И мне вот кажется что основным источником инвестирование может стать в том случае когда инвестиции производятся в акции, ресурсы и недвижимость, а никак не ПАММ счета. Здесь гарантии по грубым расчетам никаких. И вряд ли после инвестировании в ПАММ счета на протяжении двух и более лет можно будет с уверенностью сказать что вы сможете так же прибыльно зарабатывать и дальше.
Crosh вне форума  
Старый 27.08.2013, 04:43   #537
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;217388]Ну я думаю что не так опыт позволит вам выйти на пристойный результат, а больше крупная сумма инвестиций. И мне вот кажется что основным источником инвестирование может стать в том случае когда инвестиции производятся в акции, ресурсы и недвижимость, а никак не ПАММ счета. Здесь гарантии по грубым расчетам никаких. И вряд ли после инвестировании в ПАММ счета на протяжении двух и более лет можно будет с уверенностью сказать что вы сможете так же прибыльно зарабатывать и дальше.[/QUOTE] В какой-то степени вы правы, нельзя быть уверенным в том, что счета, в которые вы инвестируете средства сегодня, будут так же прибыльно работать и завтра. Но все же, думаю, в случае, когда инвестор имеет в работе около 20-ти счетов и регулярно реинвестирует средства, заменяет неприбыльные счета и т.д., то этот вид деятельности может приносить относительно постоянную прибыль.
Sietta вне форума  
Старый 27.08.2013, 04:55   #538
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;217345]Для меня торговля на рынке Форекс является основным источником дохода. Сейчас изучаю инвестирование, так-как являюсь трейдером-инвестором. В качестве инвестора еще знаний недостаточно, да и опыта. Стать инвестором профи также сложно, как стать и управляющим трейдером профи.[/QUOTE]



Тяжело, но оно того стоит. При грамотном подходе как к торговле, так и к инвестированию средств, можно достичь неплохих результатов и зарабатывать неплохие деньги. Поэтому времени, потраченному на изучение торговли совсем не жалко. Затраченное время и усилия это вклад в будущие успехи в торговле.
Андройд вне форума  
Старый 27.08.2013, 05:05   #539
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При доходности 5% в мес. (а именно такую доходность многие тут считают гарантированной при вложении в консерваторов) вы не сможете получать максимальный доход при минимальных вложениях. Если хотите вырасти с минимума, придется рисковать, и такой вариант уж точно не назовешь постоянным заработком, т.к. постоянное сопровождается надежностью и стабильностью. Поэтому при такой "гарантированной" доходности для получения постоянного дохода, которого хватило бы на жизнь, нужно работать с крупными суммами. Я, например, сейчас активно ищу успешные примеры такого инвестирования, но смотрю по-крупному практически никто в ПАММы не вкладывается.
IRON55 вне форума  
Старый 27.08.2013, 06:09   #540
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;217388]Ну я думаю что не так опыт позволит вам выйти на пристойный результат, а больше крупная сумма инвестиций. И мне вот кажется что основным источником инвестирование может стать в том случае когда инвестиции производятся в акции, ресурсы и недвижимость, а никак не ПАММ счета. Здесь гарантии по грубым расчетам никаких. И вряд ли после инвестировании в ПАММ счета на протяжении двух и более лет можно будет с уверенностью сказать что вы сможете так же прибыльно зарабатывать и дальше.[/QUOTE]

А мне кажется, что и при инвестировании в памм счета можно сделать его основным источником дохода, если правильно распоряжаться прибылью. Согласен, что для этого нужен существенный капитал, но его можно нарастить используя сложный процент, а выводимую прибыль можно вкладывать в ту же недвижимость или вкладывать в банк, главное сформировать подушку безопасности.
antonull вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков