Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 11:44   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да ну никакой разницы нет. Вы вложили 10 долларов и потеряли их, значит вы потеряли 100% вложенных средств, такая же ситуация и со ста долларами и с тысячей. Конечно чем больше будет средств для инвестиций тем больше возможности для диверсификации и их распределения, а значит больше возможностей для безопасного зарабатывания денег при помощи памм счетов.
Так предложите свою схему формирования портфеля. А тот тут многие бьют себя в грудь утверждая что можно создать портфель качественный на 100 долларов и можно на них зарабатывать , использовав определенный набор счетов. На Форекс тренде и Пантеоне подобный портфель тяжело с формировать- топовые счета в него могут и не попасть, а индексы имеют вход от 100дол.



П.с. придерживаемся темы, последние 2 поста перенесены в Основы инвестирования.
Гера вне форума  
Старый 26.10.2013, 18:52   #2
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так предложите свою схему формирования портфеля. А тот тут многие бьют себя в грудь утверждая что можно создать портфель качественный на 100 долларов и можно на них зарабатывать , использовав определенный набор счетов. На Форекс тренде и Пантеоне подобный портфель тяжело с формировать- топовые счета в него могут и не попасть, а индексы имеют вход от 100дол.



П.с. придерживаемся темы, последние 2 поста перенесены в Основы инвестирования.
Портфель можно создать качественный и со ста долларами и будет он приносить прибыль, но прибыль будет очень маленькой скажем 3-7 долларов в месяц. Не знаю как у Форекс тренд с минимальным входным порогом, а на альпари входной порог обычно составляет 10 долларов или даже меньше. И есть возможность вложить в 10 счетов. Так что я бы начинал с альпари с 5-ти счетов минимум, а с ростом инвестиционного капитала вкладывал бы в счета на других площадках.
alex0721 вне форума  
Старый 26.10.2013, 21:57   #3
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Портфель можно создать качественный и со ста долларами и будет он приносить прибыль, но прибыль будет очень маленькой скажем 3-7 долларов в месяц. Не знаю как у Форекс тренд с минимальным входным порогом, а на альпари входной порог обычно составляет 10 долларов или даже меньше. И есть возможность вложить в 10 счетов. Так что я бы начинал с альпари с 5-ти счетов минимум, а с ростом инвестиционного капитала вкладывал бы в счета на других площадках.
То же согласен, что вкладывая по 10 долларов в разные счета, можно набрать себе портфель и если будет прибыль, то можно его расширять или реинвестировать. Думаю еще важнее предусмотреть вариант менее радужный, то есть когда вместо прибыли будут убытки, что делать в этом случае. Наверное стоит иметь запас и желательно 2-х кратный.
lokarno вне форума  
Старый 27.10.2013, 01:22   #4
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так предложите свою схему формирования портфеля. А тот тут многие бьют себя в грудь утверждая что можно создать портфель качественный на 100 долларов и можно на них зарабатывать , использовав определенный набор счетов. На Форекс тренде и Пантеоне подобный портфель тяжело с формировать- топовые счета в него могут и не попасть, а индексы имеют вход от 100дол.



П.с. придерживаемся темы, последние 2 поста перенесены в Основы инвестирования.
Моя точка зрения сходна с Вашей.Я думаю,что те,кто считает,что можно создать хороший портфель исходя из начального КИ 100$ являются новичками,поэтому они пока ещё не располагают нужной информацией,которая смогла бы дать трезвую оценку первоначального распределения такого вклада.Вот поэтому и считают,что смогут серьёзно обезопасить свои 100$ диверсификацией в несколько счетов,хотя хорошие счета с таким минимальным порогом подобрать будет сложно.Поэтому мой вариант-вложение их в индекс,который сам по себе уже является тем же портфелем,что собственно и будет достижением той цели,которую они преследуют.
nicko5672 вне форума  
Старый 27.10.2013, 10:33   #5
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да ну никакой разницы нет. Вы вложили 10 долларов и потеряли их, значит вы потеряли 100% вложенных средств, такая же ситуация и со ста долларами и с тысячей. Конечно чем больше будет средств для инвестиций тем больше возможности для диверсификации и их распределения, а значит больше возможностей для безопасного зарабатывания денег при помощи памм счетов.
Конечно вы правы если вы теряете 100% депозита, но разница в том что терять 10 долларов и 1000$ как говорят в Одессе две большие разницы, поэтому начинающему инвестору надо инвестировать 70% в консерваторов и 30% в умеренных управляющих, а про агрессоров можно забыть, если вы конечно любите рисковать то 10-20% в можно инвестировать в агрессивный памм но лучше обойтись без столь рискованных шагов.
Thundermen вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:23   #6
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно сумма риска имеет огромное значение. Если вы решили экспериментировать с агрессивными счетами, то это должны быть именно 10 долл., а не 1000 долл. Схема инвестирования в агрессивные счета может сработать, этот вариант не стоит отметать, но эта схема должна быть выработана на практике, а не основываться только на прикидках и удаче.
Niagara вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:54   #7
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря я не очень хорошо знаю характеристики ПАММов Альпари, я уже неоднократно замечал, что на каждой площадке есть свои особенности. И это касается не только функционала, но и торговой политики трейдеров. Поэтому, возможно, не проблема подобрать портфель трейдеров с порогом входа в 10 долларов. Но, что касается Форекс Тренда и Панеон Финанса - порог в 10 долларов - удел новичков и ещё несостоявшихся трейдеров, за редким исключением. Поэтому, я бы не рискнул рекомендовать новичку собирать портфель, имея сумму инвесиций в сто долларов.
valera вне форума  
Старый 27.10.2013, 12:31   #8
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Однозначно сумма риска имеет огромное значение. Если вы решили экспериментировать с агрессивными счетами, то это должны быть именно 10 долл., а не 1000 долл. Схема инвестирования в агрессивные счета может сработать, этот вариант не стоит отметать, но эта схема должна быть выработана на практике, а не основываться только на прикидках и удаче.
Я так и сделал, а именно вложил немного в агрессивные памм счета, схема формирования очень проста, сначало вложил в один памм счет и потерпел убытка, потом решил вложить чуть бельше но разделить эти риски между 3мя агрессивными счетами, и уже если все будет хорошо то верну свою инвестицию, а точнее портфель инвестиций уже к новому году, заберу свое что вложил, а остальное пускай приумножается, даже если потеряю то все ровно уже остался при своих деньгах.
Redmen вне форума  
Старый 27.10.2013, 13:19   #9
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Честно говоря я не очень хорошо знаю характеристики ПАММов Альпари, я уже неоднократно замечал, что на каждой площадке есть свои особенности. И это касается не только функционала, но и торговой политики трейдеров. Поэтому, возможно, не проблема подобрать портфель трейдеров с порогом входа в 10 долларов. Но, что касается Форекс Тренда и Панеон Финанса - порог в 10 долларов - удел новичков и ещё несостоявшихся трейдеров, за редким исключением. Поэтому, я бы не рискнул рекомендовать новичку собирать портфель, имея сумму инвесиций в сто долларов.
Что-то я не совсем поняла вас. Вы не рекомендуете новичку инвестировать большие суммы или наоборот? Я не думаю, что можно собрать портфель, для инвестиций в который достаточно 10 долл. Это просто нереально. Большими деньгами рисковать новичку тоже не правильно. Поэтому я предпочитаю вложиться в 1-2 консервативных счета и пару индексов. Для этого нужно не более 500 долл. Вполне неплохо для новичка.
Niagara вне форума  
Старый 27.10.2013, 13:27   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Пара счетов нормально торгующих это очень мало, чтоб считаться именно ПАММ площадкой. Ничего пока интересного не нашла на ней , кроме того, что у них все ПАММы имеются на независимом мониторинге. Это конечно на RVD Markets несомненный плюс. Еще читала что периодически бывают проблемы на сайте с статистикой.
Это конечно полнейшая вкусовщина, но я считаю иметь 70% на пантеоне и фх-тренде, а остальные 30 раскидать по очень сильным но редким паммам на разных памм-площадках(таким как рвд маркетс) это хорошая диверсификация портфеля. К тому же иногда именно данные 30% могут очень неплохо вытягивать потфель в хороший плюс. И у меня очень строгие критерии отбора паммов.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков