Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 13:13   #531
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так что же получается, что на рейтинг не стоит вообще ориентироваться при выборе брокера? Рейтинг же нельзя хотя бы на отзывы заменить? Но не на те, что размещены на сайтах компаний. Лучше их поискать на тематических форумах. Там они более достоверные будут. Хотя рейтинг этим трудно заменить. Это немного не то. А как тогда быть?
Не знаю, так я сказать не могу , потому что это подорвет авторитет всех сайтов рейтингов , а это будет не правильно , потому как не со всеми ими я знаком . Но думаю большинство из них имеют подмоченную репутацию , так как никто еще в мире не мог противостоять получению денег , а тут на ровном месте можно заработать .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:45   #532
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не знаю, так я сказать не могу , потому что это подорвет авторитет всех сайтов рейтингов , а это будет не правильно , потому как не со всеми ими я знаком . Но думаю большинство из них имеют подмоченную репутацию , так как никто еще в мире не мог противостоять получению денег , а тут на ровном месте можно заработать .
Рейтинг есть рейтинг. Думаю что любая компания хотела бы иметь самый высокий рейтинг. Конечно, в определенной мере его можно накрутить. Но для этого нужно вложить немалые средства. И ведь он формируется не так быстро. Если компания дорожит своим имиджем, то она будет стремиться его поддерживать. А эсли условия будут удовлетворять, то со временем и появится множество клиентов. Ведь молва идет быстро по различным тематическим форумам. Большое значение имеет удержать этот рейтинг. Это намного сложнее, чем однажды его получить.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:45   #533
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы поддерживать свой рейтинг компании работают в 2х направлениях, первое - это выполнение с всех условий со своей стороны, и второе поиск средств и способов оказываться на впереди списка. Потому что каждый из нас интересуется первой десяткой по списку, и вряд ли чем -то больше, таково наше представление.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:05   #534
Lexus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да согласен первая десятка брокеров бросается в глаза сразу, и на остальное уже не смотришь
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:15   #535
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Рейтинг есть рейтинг. Думаю что любая компания хотела бы иметь самый высокий рейтинг. Конечно, в определенной мере его можно накрутить. Но для этого нужно вложить немалые средства. И ведь он формируется не так быстро. Если компания дорожит своим имиджем, то она будет стремиться его поддерживать. А эсли условия будут удовлетворять, то со временем и появится множество клиентов. Ведь молва идет быстро по различным тематическим форумам. Большое значение имеет удержать этот рейтинг. Это намного сложнее, чем однажды его получить.
Я тоже не смотрел никогда на рейтинги , так как по сути никакой полезной информации они в себе не несут . Лучше пообщаться на форумах с собратьями по торговле , они подскажут где и с каким брокером лучше всего торгуется и где нет надуманных проблем с выводом денег .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:47   #536
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если я правильно вас поняла, то получается, что к выбору брокера необходимо точно также, как при выборе управляющего. А вот как узнать: выплачивает брокер депозиты с прибылью трейдерам или же все время тянет с этим и в конце концов, так сказать, "замораживает"? Должна же существовать где-то подобная статистика?


Вы знаете, думаю что примерно так, поскольку рейтинг зависит от совокупных характеристик брокера и у любого есть свои мелкие недостатки, которые перекрываются разнообразием бонусов, счетов и т.п. А вот как раз, оперативность выплат, чуть ли не первый пункт в услугах брокера. У меня был однажды случай у одного брокера, который выплачивал только, банковским переводом, также и принимал пополнения депозита, только таким путем, ЭПС у нихне было. И у своего банка, я не смог получить выплату, потому что такого рода выплаты банк просто не обрабатывает по регламенту. Все нюьансы выплат, нужно всегда, уточнять до того, как вы начали торговать...сколько максимально по регламенту идет выплата, какие максимальные суммы для выплат, какие способы выплат
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:41   #537
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вы знаете, думаю что примерно так, поскольку рейтинг зависит от совокупных характеристик брокера и у любого есть свои мелкие недостатки, которые перекрываются разнообразием бонусов, счетов и т.п. А вот как раз, оперативность выплат, чуть ли не первый пункт в услугах брокера. У меня был однажды случай у одного брокера, который выплачивал только, банковским переводом, также и принимал пополнения депозита, только таким путем, ЭПС у нихне было. И у своего банка, я не смог получить выплату, потому что такого рода выплаты банк просто не обрабатывает по регламенту. Все нюьансы выплат, нужно всегда, уточнять до того, как вы начали торговать...сколько максимально по регламенту идет выплата, какие максимальные суммы для выплат, какие способы выплат
А все эти вопросы можно задать тех.поддержке только тогда, когда зарегистрируешься у брокера? Или есть возможность получить на них ответы даже без регистрации? А на главной странице сайта брокера такую информацию размещают? Или брокерам не выгодно подобную информацию выкладывать на всеобщее обозрение?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:37   #538
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А все эти вопросы можно задать тех.поддержке только тогда, когда зарегистрируешься у брокера? Или есть возможность получить на них ответы даже без регистрации? А на главной странице сайта брокера такую информацию размещают? Или брокерам не выгодно подобную информацию выкладывать на всеобщее обозрение?
Если я считаю брокер нормальный и открытый в направлении трейдера то он всю эту информацию разместит у себя на сайте без необходимости регистрации на нем. Но к сожалению бывают такие диллинговые центры которые даже условия торговли по счетам не размещают у себя. И узнать виды счетов можно только в личном кабинете, а попасть туда можно естественно только после регистрации. Очень не правильное решение.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:09   #539
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если я считаю брокер нормальный и открытый в направлении трейдера то он всю эту информацию разместит у себя на сайте без необходимости регистрации на нем. Но к сожалению бывают такие диллинговые центры которые даже условия торговли по счетам не размещают у себя. И узнать виды счетов можно только в личном кабинете, а попасть туда можно естественно только после регистрации. Очень не правильное решение.
Это достаточно неудобно, потому что если трейдеру не подойдут условия, с которыми он ознакомиться только после регистрации, то он не станет там торговать. Но менеджеры ДЦ возьмут его на "крючок" и начнут систематически названивать или же присылать письма на эмейл. Такая психологическая атака может длиться около двух-трех месяцев. ( У меня такое было). И всякий раз будут уговаривать приступить к торговле на их платформе.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:26   #540
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это достаточно неудобно, потому что если трейдеру не подойдут условия, с которыми он ознакомиться только после регистрации, то он не станет там торговать. Но менеджеры ДЦ возьмут его на "крючок" и начнут систематически названивать или же присылать письма на эмейл. Такая психологическая атака может длиться около двух-трех месяцев. ( У меня такое было). И всякий раз будут уговаривать приступить к торговле на их платформе.
О да, такое есть и часто, даже порой надзванивают компании которых и не видел. но зато они знают мой номер,правда вопрос от куда и кто им раздает данные.Но в любом случае менеджерам платят за это и , они получают процент за каждого привлеченного клиента и чем больше вкинет он,тем у работника ДЦ будет премия больше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков