Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 20:26   #531
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
В банке был сегодня и могу сказать что нельзя не только взять кредит, но еще и снять свой депозит и это реальность 21 века. Если вы никому не советуете брать кредит под инвестирование, то зачем говорили что это отличная идея? То о чем я говорил намного более перспективнее в любом случае так как не нужно платить будет огромные проценты по кредиту.
О, вот тут вы правы. Сейчас во многих банках такая система - взять кредит или положить деньги на депозит дело проще простого, а вот снять деньги с вашего депозита очень и очень сложно, банки часто затягивают с выплатами, как будто у них нет денег. Смех да и только. И поэтому я никому не советую использовать кредиты в банках как инструмент наращивания конечного инвестиционного капитала.
ixion вне форума  
Старый 27.03.2014, 20:39   #532
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
О, вот тут вы правы. Сейчас во многих банках такая система - взять кредит или положить деньги на депозит дело проще простого, а вот снять деньги с вашего депозита очень и очень сложно, банки часто затягивают с выплатами, как будто у них нет денег. Смех да и только. И поэтому я никому не советую использовать кредиты в банках как инструмент наращивания конечного инвестиционного капитала.


Я вообще говорил о конкретной ситуации и проблемы эти в большинстве своем из-за последних событий в Украине. Лично я никому не советую в качестве капитала использовать кредит так как нужно будет платить проценты. Вообще никому и никогда не советую брать кредиты под что либо так как оно того не стоит и всегда нужно искать более дешевые деньги. К примеру откладывать с зарплаты и сразу инвестировать намного перспективнее.
alex0721 вне форума  
Старый 27.03.2014, 20:39   #533
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много разговоров о кредитах последнее время - что вообще не перспективно по моему. - А как же альтернативы наращивания капитала вместо реинвестирования - что можно использовать чтобы нарастить капитал для инвестирования? Ясное дело что разные способы - но меня лично интересуют способы в сети - сейчас планирую для этой цели использовать партнерскую программу ребейт сервиса - пока только начинается - но рассчитываю на рост дохода в этой линии за счет привлечения - метод довольно хороший - т.к. можно просто приглашать людей и зарабатывать на инвестирование дополнительные средства.

У кого есть другие способы - делитесь - но только проверенные а не всякие разводы.......
AlexStorm вне форума  
Старый 27.03.2014, 20:41   #534
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну если не мечтать о большем ,то ничего совсем не добьетесь в инвестировании . Нужно наращивать капитал всеми доступными способами и постоянное реинвестирование это один из таких способов . Но самый наверно лучший способ , это постоянное пополнение инвестиционного счета со своих реальных денег , так намного быстрее достигнете своих целей .
Конечно, увеличение своего капитала за счёт средств, привлечённых извне, является хорошим вариантом. Но, по моему мнению, больше внимания стоит уделять реинвестированию, потому, что это может поднять прибыльность на несколько процентов. И даёт возможность вкладывать всё меньшие суммы из реальных денег. А оптимальным, наверное, будет сочетание этих двух составляющих, только доля каждого из них у разных инвесторов будет своя.
iSergio вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:10   #535
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я вообще говорил о конкретной ситуации и проблемы эти в большинстве своем из-за последних событий в Украине. Лично я никому не советую в качестве капитала использовать кредит так как нужно будет платить проценты. Вообще никому и никогда не советую брать кредиты под что либо так как оно того не стоит и всегда нужно искать более дешевые деньги. К примеру откладывать с зарплаты и сразу инвестировать намного перспективнее.
Ну не знаю что там у вас на Украине творится, но вот у нас в Беларуси очень невыгодные проценты по кредитам. Да и вообще кредит для наращивания конечного инвестиционного капитала использовать как минимум глупо, и как максимум рискованно. Лучше использовать другие инструменты, такие как обычная классическая работа или подработка.
ixion вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:39   #536
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну не знаю что там у вас на Украине творится, но вот у нас в Беларуси очень невыгодные проценты по кредитам. Да и вообще кредит для наращивания конечного инвестиционного капитала использовать как минимум глупо, и как максимум рискованно. Лучше использовать другие инструменты, такие как обычная классическая работа или подработка.
И спорить не нужно с теми людьми, которые предлагают кредит как инструмент наращивания капитала. Это уже устаревшая тема и очевидно, что правда на стороне личных средств, а не кредитных. Уж больно рискованная эта pamm сфера для займов у банка или личных займов. А компенсировать недостатки малого капитала собственных средств можно постоянными не большими пополнениями - это и есть наращивание капитала, только торопиться не нужно.
ataman вне форума  
Старый 27.03.2014, 22:06   #537
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
И спорить не нужно с теми людьми, которые предлагают кредит как инструмент наращивания капитала. Это уже устаревшая тема и очевидно, что правда на стороне личных средств, а не кредитных. Уж больно рискованная эта pamm сфера для займов у банка или личных займов. А компенсировать недостатки малого капитала собственных средств можно постоянными не большими пополнениями - это и есть наращивание капитала, только торопиться не нужно.
Вот это тема кстати, постоянно и переодически наращивать свой инвестиционный капитал засчет небольших доливок, но это дело займет немалое время, не месяцы, а года или даже больше, пока вы постепенно не нарастите свой конечный инвестиционный капитал. Но помимо таких переодических мелких доливок, можно использовать и другие инструменты наращивания, вопрос только вот какие?
ixion вне форума  
Старый 27.03.2014, 22:29   #538
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну не знаю что там у вас на Украине творится, но вот у нас в Беларуси очень невыгодные проценты по кредитам. Да и вообще кредит для наращивания конечного инвестиционного капитала использовать как минимум глупо, и как максимум рискованно. Лучше использовать другие инструменты, такие как обычная классическая работа или подработка.


Кредит вообще выгоден только для банков, а брать потребительский кредит это наверное самая большая человеческая глупость. Если говорить о стоимости займа денег в банке (проценты по кредиту), то в Украине он тоже очень дорогой. Согласен с вами что кредит на инвестиции это большая глупость и риск и нужно искать другие пути в том числе и вторая работа или экономия.
alex0721 вне форума  
Старый 27.03.2014, 23:13   #539
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Кредит вообще выгоден только для банков, а брать потребительский кредит это наверное самая большая человеческая глупость. Если говорить о стоимости займа денег в банке (проценты по кредиту), то в Украине он тоже очень дорогой. Согласен с вами что кредит на инвестиции это большая глупость и риск и нужно искать другие пути в том числе и вторая работа или экономия.
Кредит брать на инвестирование также глупо как брать деньги у бандита. Лучше найти еще одну работу, подработку, которая приносила бы в месяц долларов 500-600, и вот эти заработанные таким путем деньги и использовать в качестве наращивания конечного инвестиционного капитала, ну или вы что-нибудь может лучшее посоветуете?
ixion вне форума  
Старый 28.03.2014, 03:30   #540
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, увеличение своего капитала за счёт средств, привлечённых извне, является хорошим вариантом. Но, по моему мнению, больше внимания стоит уделять реинвестированию, потому, что это может поднять прибыльность на несколько процентов. И даёт возможность вкладывать всё меньшие суммы из реальных денег. А оптимальным, наверное, будет сочетание этих двух составляющих, только доля каждого из них у разных инвесторов будет своя.
Если увеличивать капитал за счет реинвестирования, то я считаю, что вливание собственных средств - это будет уже излишним завышением риска, так как мы не только будем ставить под угрозу весь капитал при реинвестировании, но еще и дополнительно вложенные средства. Все-таки, лучше использовать какой-то один метод увеличения капитала.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков