Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 07:14   #531
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Верно говорите. Такая положительная обратная связь между Пантеон Финанс и клиентами не может не радовать. Компания приняла потребность клиентов во внимание и запрос клиентов со временем приобрел вполне конкретные очертания. Такой подход в работе с клиентами и демократичность - это добротное основание для дальнейшей успешной работы компании.
Совершенно верно. К тому же, таким образом, общаясь с клиентами при помощи всевозможных опросов и даже мнения, которое мы все высказываем на форуме компании, Пантеон создает действительно нужные и востребованные сервисы, в которые гарантированно будут вкладываться инвесторы.
Avita вне форума  
Старый 07.10.2014, 09:26   #532
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно, кроме FXOpen, будут ли другие площадки рассматриваться или нет. А самое главное как происходит этот отбор, если это не секрет. Руководится ли компания пожеланиями трейдеров или просто выбирает по своим критерия из списка лучших площадок,думаю этот вопрос интересует не только меня?-)
alien вне форума  
Старый 07.10.2014, 09:42   #533
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

alien, это да, выбирая памм-счета новых компаний, необходимо учитывать мнения не только инвесторов, но и самих управляющих, мнения еще обычных трейдеров. Инвесторы видят со своей стороны плюсы и минусы, а трейдеры со своей. Так-что и тех и тех необходимо выслушать.
Фор вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:08   #534
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Хотел у представителя уточнить по срокам внедрения дополнительного брокера к счетам Фтренда и Пантеона, Fxopen ( уже говорили что работа ведется и даже тестирование идет) , как продвигается процесс, и когда ориентировочно внедрение новой ПАММ системы? В этом году ждать?
Midas вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:59   #535
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
alien, это да, выбирая памм-счета новых компаний, необходимо учитывать мнения не только инвесторов, но и самих управляющих, мнения еще обычных трейдеров. Инвесторы видят со своей стороны плюсы и минусы, а трейдеры со своей. Так-что и тех и тех необходимо выслушать.


Ну меня как инвестора интересует прежде всего ка Пантеон отбирает эти площадки.С точки зрения трейдеров , так они же не торгуют через Пантеон на других площадках, если я не ошибаюсь, просто добавляются пару управляющих в фонды и другие инструменты, как трейдер я выбрал другого брокера, тут больше речь именно об инвестициях в управляющих в других площадках..
alien вне форума  
Старый 07.10.2014, 11:48   #536
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну меня как инвестора интересует прежде всего ка Пантеон отбирает эти площадки.С точки зрения трейдеров , так они же не торгуют через Пантеон на других площадках, если я не ошибаюсь, просто добавляются пару управляющих в фонды и другие инструменты, как трейдер я выбрал другого брокера, тут больше речь именно об инвестициях в управляющих в других площадках..
Если уже ведется тестирование . то скоро ознакомимся с возможностями инвестирования в другую площадку. возможно будут и совместные инвестиционные продукты. А выбор думаю делают по выбору счетов , которыми можно максимально привлечь инвесторов, Хорошо , что будет еще одна площадка колличество счетов явно значительно увеличится.
asirisa вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:14   #537
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Совершенно верно. К тому же, таким образом, общаясь с клиентами при помощи всевозможных опросов и даже мнения, которое мы все высказываем на форуме компании, Пантеон создает действительно нужные и востребованные сервисы, в которые гарантированно будут вкладываться инвесторы.
Правильно говорите. Если компания заточена именно на потребностях клиентов и чувствительна к запросам инвесторов (а Пантеон Финанс это демонстрирует), то клиенты будут отвечать и отвечают взаимностью. Такое взаимовыгодное сотрудничество имеет перспективы на многие и многие годы вперед. Кроме того, всё это свидетельствует о серьезности намерений компании, что придает уверенности инвесторам.
salut вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:37   #538
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, кроме FXOpen, будут ли другие площадки рассматриваться или нет. А самое главное как происходит этот отбор, если это не секрет. Руководится ли компания пожеланиями трейдеров или просто выбирает по своим критерия из списка лучших площадок,думаю этот вопрос интересует не только меня?-)
Площадок очень много которые хотели бы работать с Пантеоном. Но будет ли это выгодно Пантеону? Вот брокер Форек 4 ю был, а какой смысл? Не возможно было инвестировать в его счета, потому что статистика была закрыта. Так же если и по других брокерам будет, то смысла тогда нет. А крупные брокеры типа Альпари или Форекс Клаб не захотят работать со своим прямым конкурентом
Yarasvet вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:54   #539
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал о регистрации демо-счета.Я так понимаю -это учебный счет. Но тут же вопросы по поводу его наполнения. Не совсем понятно.Если счет уже наполнили , то это рабочий. А почему *демо*.Разьясните, пожалуста.
karat509 вне форума  
Старый 07.10.2014, 23:27   #540
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Площадок очень много которые хотели бы работать с Пантеоном. Но будет ли это выгодно Пантеону? Вот брокер Форек 4 ю был, а какой смысл? Не возможно было инвестировать в его счета, потому что статистика была закрыта. Так же если и по других брокерам будет, то смысла тогда нет. А крупные брокеры типа Альпари или Форекс Клаб не захотят работать со своим прямым конкурентом
Выгода, я думаю, тут одна - расширение сервиса памм, а значит и привлечене больших инвестиций от имеющихся клиентов, и увеличение количества инвестроов за счет расширения памм-площадки. Я думаю, что любая компания, имея такие перспективы роста даст добро на сотрудничество с Пантеоном, так как для Фхопен это будет озачать широкое распространение памм-счетов компании среди клиентов Пантеона.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков