Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 19:34   #531
sillmariel
Интересующийся
 
Аватар для sillmariel
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки очень хорошо, что есть такие форумы. Книги и видеоуроки - это одно, а спросить совета у реальных людей, знающих Форекс не понаслышке - совсем другое. Надо это все объединять, тогда скорее всего обучение не будет напрасным. Я например не знаю, с чего начать, что в первую очередь изучать, опять же спрошу на форуме - знающие люди подскажут.
sillmariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 20:11   #532
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же на форумах можно получить некоторую консультацию. Но новичку нужно сразу и очень много узнать. А такой информации на форуме он не получит. Потому что разные люди будут давать советы со своей точки зрения и это будет сбивать с толку новичка. Детально вам никто не захочет много разжевывать, разве только если вы зарегистрируетесь по его ссылке, то тогда конечно.
Я два месяца все читала об инвестициях в ПАММ-счета на форекс, но так и не нашла той информации, которую узнала на протяжении недели, когда в один ПАММ внесла инвестиции. Я к чему это. Читать посты на форумах, изучать книжки, просматривать видео - все это теоретически хорошо. Только без практики человек не станет трейдером и большую часть информации о торговле на форекс он не поймет до тех пор, пока лично не начнет торговать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 05:50   #533
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sillmariel Посмотреть сообщение
Все-таки очень хорошо, что есть такие форумы. Книги и видеоуроки - это одно, а спросить совета у реальных людей, знающих Форекс не понаслышке - совсем другое. Надо это все объединять, тогда скорее всего обучение не будет напрасным. Я например не знаю, с чего начать, что в первую очередь изучать, опять же спрошу на форуме - знающие люди подскажут.
Именно этим и хорошо общение на форумах - можно задать интересующие вопросы, на которые более опытные коллеги могут дать ответы, помочь разобраться. А простое чтение страниц форумов, конечно, мало положительного результата принесет. Нужно больше теоретической литературы читать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:55   #534
andrii77
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтение форумов открывает возможность шире понимать рынок. Придерживаться ТС и развивать свои знания о торговле путем общения на форумах разные вещи. Конечно кому такое общение мешает придерживаться своей стратегии, то одновременно делать и то и другое не стоит. Но есть и свободные дни от торговли и тогда в этом случае их можно посвятить общению. А в период торговли тогда не отвлекаться и сосредоточиться только на своей работе.
andrii77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:40   #535
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, конечно форумы открывают общение между трейдерами, где многие делятся своими успехами и неудачами. Важно всегда знать чужие ошибки чтобы их потом не повторять так вроде писали в какой-то книге по трейдингу, короче говоря есть возможность получить опят именно с форумов, но как-то общался с трейдером со стажем 15 лет и он высказал отрицательное мнение по поводу форумов, ну конечно я его игнорировал.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 16:22   #536
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, Форекс легче познавать на популярных форумов этой же тематики. На сайтах предлагается статичные материалы, читая это разбираешь общие азы и некоторые "фрагменты" (терминологию Форекса, советники), а на форуме и "живая" аналитика имеется, и советы самых разных "мастей" от простых и профи трейдеров.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 06:28   #537
sillmariel
Интересующийся
 
Аватар для sillmariel
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я два месяца все читала об инвестициях в ПАММ-счета на форекс, но так и не нашла той информации, которую узнала на протяжении недели, когда в один ПАММ внесла инвестиции. Я к чему это. Читать посты на форумах, изучать книжки, просматривать видео - все это теоретически хорошо. Только без практики человек не станет трейдером и большую часть информации о торговле на форекс он не поймет до тех пор, пока лично не начнет торговать.
Согласна с Вами насчет того, что одна теория ничего не даст. Опять же, и практика без теории мало пользы принесет. Нужно практиковаться, одновременно изучая теорию. А если еще и по форумам гулять, читать и спрашивать - тогда вообще будет намного легче учиться. Я не могу разобраться в графиках, не имея ни малейших теоретических знаний.
sillmariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 07:37   #538
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sillmariel Посмотреть сообщение
Согласна с Вами насчет того, что одна теория ничего не даст. Опять же, и практика без теории мало пользы принесет. Нужно практиковаться, одновременно изучая теорию. А если еще и по форумам гулять, читать и спрашивать - тогда вообще будет намного легче учиться. Я не могу разобраться в графиках, не имея ни малейших теоретических знаний.


Тут просто есть ещё одна фишка, что "теория" зачастую витиевато и в огромном объёме рассказывает туманно о чём-то таком, что нормальный практик с опытом может высказать парой - тройкой фраз и сразу всё станет понятно, а "чересчур учёную" книжку читать - ещё больше запутаешься. А время надо экономить (искать лаконичные ответы на все вопросы).
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:07   #539
sillmariel
Интересующийся
 
Аватар для sillmariel
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Тут просто есть ещё одна фишка, что "теория" зачастую витиевато и в огромном объёме рассказывает туманно о чём-то таком, что нормальный практик с опытом может высказать парой - тройкой фраз и сразу всё станет понятно, а "чересчур учёную" книжку читать - ещё больше запутаешься. А время надо экономить (искать лаконичные ответы на все вопросы).
Да, именно! В точку! Это огромный недостаток большинства литературы. Как начнешь читать и никак не можешь добраться до сути. Больше половины книги ушло на фразы типа "Из этой книги вы узнаете..", "Вы научитесь..", а учить-то ничему и не учат! Безумно хочется подобрать список качественной литературы, на которую не жаль потратить время, и совмещать ее изучение с практикой.
sillmariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:05   #540
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я кстати по форумам многое и узнал) какую литературу читать, что к чему и как, до сих пор вишу на некоторых проверенных, черпаю инфу там. где она обновляется. познакомился заодно с опытными трейдерами уже, полезно!
Milnich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков