liteforex.com - LiteForex - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 15:17   #1
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(250, 250, 250)]Обратил внимание на оф. сайте на новую акцию, в рамках программы "Risk Free" производится возмещение убытка по закрытым отрицательным сделкам. Уже пополнился, отказываться от халявы как то не хочется, ведь в случае чего убыток возвращают.[/background]
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 10:47   #2
LiteForex Official
Новичок
 
Аватар для LiteForex Official
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые клиенты!



Уведомляем вас о вступлении в силу с 11 августа 2014 года изменений в "Партнерском соглашении".

Подверглись изменениям п.п. 5.7, 5.8.1, 5.8.2, 5.8.3, 5.9.

Удалены из соглашения п.п. 5.7.1, 5.7.2, 5.7.3

Добавлены п.п. 5.17, 5.17.1, 5.17.2

С внесенными изменениями и текстом "Партнерского соглашения" Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке

http://www.liteforex.com/partner-agreement-ru.pdf



C наилучшими пожеланиями,

Liteforex
LiteForex Official вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:47   #3
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(250, 250, 250)]Основное внимание тут пожалуй стоит обратить к пунктам 5.17, 5.17.1, 5.17.2, для партнера это приоритетнее всего.[/background]
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:26   #4
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
[background=rgb(250, 250, 250)]Обратил внимание на оф. сайте на новую акцию, в рамках программы "Risk Free" производится возмещение убытка по закрытым отрицательным сделкам. Уже пополнился, отказываться от халявы как то не хочется, ведь в случае чего убыток возвращают.[/background]
25 ордеров без рисковой торговли, а потом можно и вывести всю сумму, вариант неплохой для трейдера.

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
[background=rgb(250, 250, 250)]Основное внимание тут пожалуй стоит обратить к пунктам 5.17, 5.17.1, 5.17.2, для партнера это приоритетнее всего.[/background]
все пункты без каких либо заковырок, так что кто нормально сотрудничал с Лайтом тот ничего и не почуствует, изменения только для тех кто забросил партнерскую работу.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:00   #5
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У брокера достаточно прозрачная политика. Сотрудничать с ним даже инвесторам выгодно. Есть возможность бонусными депозитами пополнять ЛАММ счета. К тому же компания ЛайтФорекс способствует развитию трейдеров. Для них и рассылки волнового анализа организованы по электронной почте, и вебинары систематически проводятся.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 18:40   #6
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рассылки сейчас почти у каждого брокера есть, правда отличаются. В основном это аналитика и анализ рынка на день либо неделю. В целом брокер подтверждает свою работу уже не один год, поэтому я думаю стоит пробовать как для реальной торговли, так и для старта в сфере фин рынков.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:57   #7
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ёлки-маталки. Я и забыл про такого брокера как Lite-forex. А ведь "мои университеты" были именно на демо-счете этого брокера. Помню они на почту присылали обзоры стратегий. Я помню, что ключевым моментом для отказа от брокера был гигантский спред. 10-12 пунктов. В то время как другие ДЦ предоставляли условия на уровень выше.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:13   #8
LiteForex Official
Новичок
 
Аватар для LiteForex Official
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Ёлки-маталки. Я и забыл про такого брокера как Lite-forex. А ведь "мои университеты" были именно на демо-счете этого брокера. Помню они на почту присылали обзоры стратегий. Я помню, что ключевым моментом для отказа от брокера был гигантский спред. 10-12 пунктов. В то время как другие ДЦ предоставляли условия на уровень выше.


Уважаемый jd1412,



Размер спреда может зависеть от выбранного типа счета, может быть, как фиксированным от 3 пунктов, так и плавающим от 0,1 пункта. Каждый инструмент имеет свой размер спреда. Компания LiteForex на протяжении многих лет предсоставляет трейдерам оптимальные и выгодные условия торговли.



С уважением,

LiteForex.
LiteForex Official вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 10:39   #9
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Ёлки-маталки. Я и забыл про такого брокера как Lite-forex. А ведь "мои университеты" были именно на демо-счете этого брокера. Помню они на почту присылали обзоры стратегий. Я помню, что ключевым моментом для отказа от брокера был гигантский спред. 10-12 пунктов. В то время как другие ДЦ предоставляли условия на уровень выше.
когда разговор о спреде нужно уточнять валютную пару, по eurusd спред 0.5п, что 10-12п откуда чего я не понимаю.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:46   #10
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
когда разговор о спреде нужно уточнять валютную пару, по eurusd спред 0.5п, что 10-12п откуда чего я не понимаю.


Либо плавающий либо фиксированный. Не может быть по валюте спред выше 5пп. Это уже не брокера а кухня чистой воды. Стандартно до 5 (норма). И то по евро можно найти 2-3 оптимально у брокеров. Плавающий в зависимости от кол-ва сделок я думаю определяется либо объемов и выбранного типа счета с условиями торгов.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков