Графический анализ - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 17:14   #531
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Графический анализ является в моей торговле очень важным элементом.Вот,например,как на графике североамериканской нефти отыграли модели графического анализа "симметричный треугольник" и "двойная вершина". Классика просто! Прочертить уровни поддержки и сопротивления- ну как без них торговать.

Belsi вне форума  
Старый 11.05.2013, 10:32   #532
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кто бы что не говорил но вот по паре фунт хорошо идет отработка канала,правда вчерашний рост был лишним,но вот сегодня даже хорошие данные по Великобритании не удержали пару от падения,так что думаю что даже флет по паре может быть разворотным,уйдем флетом из канала и упадем.
А британский фунт все-таки так и упал вниз, прямо до нижней трендовой лини канала, но граница даже чуть-чуть была пробита, но пробитие то сделали хвосты свеч, так что я бы сказал пока что ложное пробитие, возможно британский фунт после такого оклемается чуть пофлетя понедельник и вторник и потом снова сделает прижок вверх, но уже не до 56 фигуры, а до начала 55 максимум.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:49   #533
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А британский фунт все-таки так и упал вниз, прямо до нижней трендовой лини канала, но граница даже чуть-чуть была пробита, но пробитие то сделали хвосты свеч, так что я бы сказал пока что ложное пробитие, возможно британский фунт после такого оклемается чуть пофлетя понедельник и вторник и потом снова сделает прижок вверх, но уже не до 56 фигуры, а до начала 55 максимум.
Да , я вот тоже наблюдала за этим каналом -у меня индикатор каналов его давно нарисовал( пока дневной канала восходящий. а недельный нисходящий), но вот что-то мне подсказывает, что возможно на следующей неделе можем выйти за границы канала вниз, поскольку на след неделе очень важные новости будут по евро и фунту и пары будут стремиться пока вниз.но может и отскочит как вы прогнозируете до верхней границы канала. Вот что у меня недельный показывает:

Гера вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:55   #534
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
По австралийцу закончилось формирование последней волны - малый канал был сломлен - пара проскочина на 40пп ниже предполагаемых уровней - закупился от границы канала - теперь до конца недели будем ждать коррекцию к уровням 50 и 61% - в начале следующей недели - думаю сможем уже снова войти в продажи -

следующее снижение будет более интенсивным т.к. сейчас обновили месячные минимумы - идет отскок - на следующем снижении можем растянуть волну - так что с уровней 1,0200 - буду держать сделки в долгосрок - после пробоя уровня 1,0000 - ожидается плоская коррекция. - пока идем по основному каналу...

Смотрите внимательно, австралиец пробил серьезных флетовый канал, в котором находился почти год, теперь по технике цель у нас в районе 0,9700, поэтому покупать сейчас крайне опасно, дождетесь ли вы коррекции неизвестно, да и вариант упасть еще дальше вполне есть, после флета пара может попасть в очень серьезный тренд.
zeher вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:55   #535
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да , я вот тоже наблюдала за этим каналом -у меня индикатор каналов его давно нарисовал( пока дневной канала восходящий. а недельный нисходящий), но вот что-то мне подсказывает, что возможно на следующей неделе можем выйти за границы канала вниз, поскольку на след неделе очень важные новости будут по евро и фунту и пары будут стремиться пока вниз.но может и отскочит как вы прогнозируете до верхней границы канала. Вот что у меня недельный показывает:

У меня аналогичная картина на графике по британскому фунту, только в ручную нарисованная. Новости - новостями, но они могут и позитивными выйти, что понятное дело вызовет рост пары, так что тут сложно судить, вроде бы это пятая волна и она должна пробить нижнюю границу канала, но может и не пробьет после чего снова пойдет вверх. Так что посмотрим, что даст нам следующая неделя.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:09   #536
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня аналогичная картина на графике по британскому фунту, только в ручную нарисованная. Новости - новостями, но они могут и позитивными выйти, что понятное дело вызовет рост пары, так что тут сложно судить, вроде бы это пятая волна и она должна пробить нижнюю границу канала, но может и не пробьет после чего снова пойдет вверх. Так что посмотрим, что даст нам следующая неделя.
Смотрите, фунт пробил восходящий канал на н4 и по технике его цель это 100% от пробитого канала, желтая линия на графике. Обычно такие вещи всегда отрабатываются. Посмотрим что будет на этот раз, кстати после пробоя он вернулся к пробитой линии, думаю в понедельник можно пробовать продавать пару.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 69
Размер:	35.7 Кб
ID:	5107  
zeher вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:12   #537
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня аналогичная картина на графике по британскому фунту, только в ручную нарисованная. Новости - новостями, но они могут и позитивными выйти, что понятное дело вызовет рост пары, так что тут сложно судить, вроде бы это пятая волна и она должна пробить нижнюю границу канала, но может и не пробьет после чего снова пойдет вверх. Так что посмотрим, что даст нам следующая неделя.
Могу поделиться индикатором( я его выкладывала в индикаторной кладовке, в принципе удобно, но конечно иногда и сама канальчики рисую, когда мне кажется что цена по другому может пойти .На месяце тоже идет сейчас нисходящий канал, как и на Н4(это по индикатору), но вот дневной тоже может в принципе перерисоваться. В принципе пока жду уровень 1,5270.
Гера вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:21   #538
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Смотрите, фунт пробил восходящий канал на н4 и по технике его цель это 100% от пробитого канала, желтая линия на графике. Обычно такие вещи всегда отрабатываются. Посмотрим что будет на этот раз, кстати после пробоя он вернулся к пробитой линии, думаю в понедельник можно пробовать продавать пару.
Да, пробил и в правду, но ведь и вверху пробитие было, хотя я его сразу же ложным посчитал, по скольку там был 50-й уровень сетки Фибоначчи и сами уровни сопротивления, но по теории и практике чаще отрабатывается тот вариант, который Вы сами назвали. И к тому же, тут в пользу этого выступает еще тот факт, что нету уровней поддержки британского фунта в ближайшей области цены, так что может и вниз пойдет после отскока до 50 фигуры.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:33   #539
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Смотрите, фунт пробил восходящий канал на н4 и по технике его цель это 100% от пробитого канала, желтая линия на графике. Обычно такие вещи всегда отрабатываются. Посмотрим что будет на этот раз, кстати после пробоя он вернулся к пробитой линии, думаю в понедельник можно пробовать продавать пару.


Если честно я вот о подобном не слышала, что если канал пробивается, то тогда цена может дойти до уровня ширины этого же канала в сторону пробития... А что вы думаете по поводу пробития канала Н4 на евро долларк, ну вот у меня индюк канал так нарисовал (зеленая линия), вы как считаете теперь евро/доллар пойдет тоже вниз на перспективу до уровня 27 этажа?
Гера вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:41   #540
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно я вот о подобном не слышала, что если канал пробивается, то тогда цена может дойти до уровня ширины этого же канала в сторону пробития... А что вы думаете по поводу пробития канала Н4 на евро долларк, ну вот у меня индюк канал так нарисовал (зеленая линия), вы как считаете теперь евро/доллар пойдет тоже вниз на перспективу до уровня 27 этажа?
Тут надо понимать какой канал пробит, по правилам тех анализа нам известно что после пробития сильного уровня или канала цена идет в сторону его пробития и остановить это движение может уровень поддержки или сопротивления смотря куда произошло пробитие, но так же не стоит забывать и про ложное пробитие, потому что надо помнить что 10-15 пунктов это еще не о чем не говорит, вот чем дальше цена отходит от уровня уже поменявшего свой статус с одного на другой тем лучше, и так же цена должна немного помяться на одном месте тем самым протестировав зону и уйти в обратном направление, но бывает и случае когда цена пробивает уровень на вылет и уходит дальше не тестируя зону, как правило такое возможно на новостях так что будьте внимательны.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков