Как начать инвестировать с 10$? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 11:34   #531
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А зачем такая практика? Все говорят здесь про опыт, но можно и путем наблюдений за счетами и ведения своего вымышленного портфеля изо дня в день получить тот же опыт, только он будет ценнее, нежели мысли, куда пристроить 10 долларов, потому что такие варианты не будут ни прибыльными, ни без рисковыми.Лучше уже несколько месяцев думать, куда пристроить 1000 долларов и зарабатывать ее одновременно в это же время.
Раздумья об инвестировании тысячи долларов были бы, конечно, лучше, чем позориться только с 10 долларами. Если уж совсем нет больше вариантов, где взять еще хотя бы 90 долларов, чтобы вложиться в нормальный инструмент, то тогда остается только поиграться и вложится в любой счет с таким порогом входа.
Фейрик вне форума  
Старый 19.09.2014, 12:30   #532
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Раздумья об инвестировании тысячи долларов были бы, конечно, лучше, чем позориться только с 10 долларами. Если уж совсем нет больше вариантов, где взять еще хотя бы 90 долларов, чтобы вложиться в нормальный инструмент, то тогда остается только поиграться и вложится в любой счет с таким порогом входа.
Если инвестор решил всё-таки попробовать, сделать пробную инвестицию, чтобы только понять как работать с PAMM-счетами, тогда и ничего вариант начать с 10 долларов. Можно их пристроить в Jborn. Но серьёзного инвестирования, понятное дело, не получится и доход большой не получить. А в любой счёт точно не надо вкладываться, так как можно найти очень много счетов с порогом в 10 долларов не заслуживающих внимания. Поэтому начинать можно, но лучше бы быстрее найти больше средств.
FirstX вне форума  
Старый 19.09.2014, 12:35   #533
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Когда 10 долларов будет потеряны . то инвестор в своих терзаниях убедится окончательно - что на ПАММ инвестировании заработать нельзя.))))! вы найдите нормальный консервативный счет с минималкой 10 долларов. возможно он считается консервативным , вот только проблема в том . что при первой просадке такие чудо консерваторы просто исчезают . Поэтому лучше поднакопить и зайти с 100 долларов и не терять не цента уже с первых шагов инвестирования.
Полностью согласен с Вашим мнением. Я вот никак не могу найти нормальный счёт с порогом в 10 долларов. А о том, чтобы он был хотя бы умеренным, не говоря уже о консервативном, даже и речи не идёт. Теоретически, конечно, можно рассуждать о многом, но на практике всё может стать диаметрально противоположным. Поэтому я тоже считаю, что лучше собрать ещё 9 раз по 10 долларов и начинать с нормальных инструментов, чем попусту тратить СВОЁ время
iSergio вне форума  
Старый 19.09.2014, 12:49   #534
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вашим мнением. Я вот никак не могу найти нормальный счёт с порогом в 10 долларов. А о том, чтобы он был хотя бы умеренным, не говоря уже о консервативном, даже и речи не идёт. Теоретически, конечно, можно рассуждать о многом, но на практике всё может стать диаметрально противоположным. Поэтому я тоже считаю, что лучше собрать ещё 9 раз по 10 долларов и начинать с нормальных инструментов, чем попусту тратить СВОЁ время


Ну счета есть с порогом 10 долларов,Джиборн достаточно хороший трейдер,но факт в том,что придется очень долго в него инвестировать,что бы поднять свой депозит,сумма очень маленькая для инвестирования. О чем можно говорить,если 100 долларов нужно заливать с условием,что потом будут еще пополнения и дальше делать реинвестирование,а потом примерно через год или больше,начинать выводить. Так что 10 долларов,это слишком мало,можно только поиграться с такой суммой.
Skorpionis вне форума  
Старый 19.09.2014, 12:54   #535
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно, с десятью долларами только тестировать систему, естественно, ни о каком заработке не может идти речи. Если постоянно доливать, тогда какой смысл изначально начинать именно с этой суммы. Тогда уж проще просто так поднакопить сумму посолиднее и вложить начиная от ста долларов и выше. Сделан порог входа на центовиках именно для новичков или для тестирования системы, а не для серьезного инвестирования.
Екатерина85 вне форума  
Старый 19.09.2014, 14:31   #536
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну счета есть с порогом 10 долларов,Джиборн достаточно хороший трейдер,но факт в том,что придется очень долго в него инвестировать,что бы поднять свой депозит,сумма очень маленькая для инвестирования. О чем можно говорить,если 100 долларов нужно заливать с условием,что потом будут еще пополнения и дальше делать реинвестирование,а потом примерно через год или больше,начинать выводить. Так что 10 долларов,это слишком мало,можно только поиграться с такой суммой.
Я согласен с Вами по поводу Джборна, поскольку сам в него постоянно вкладываюсь и тоже не раз приводил его в пример Отличный управляющий с хорошими условиями для инвестора. Ну, а другие похожие счета? Поэтому, действительно, с такой суммой разве что поиграться, поскольку для более серьёзных вещей она не подходит

Кстати, есть очень хорошая альтернатива, как раз ответ на название темы - открыть на эту сумму депозит в банке и увеличивать его до суммы в 100 долларов. А за это время подбирать для себя подходящий инструмент.
iSergio вне форума  
Старый 19.09.2014, 15:30   #537
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Растягивать наращивание КИ на 10 лет будет мало кому интересно, поэтому сумму 10 долларов можно рассматривать только в качестве первой пробной инвестиции, если конечно у начинающего инвестора нет возможности сразу вложить больше. Но рассчитывать на положительный результат при такой сумме будет сложно, т.к. ПАММ с таким минимальным порогом входа обычно у начинающих управляющих, поэтому не следует удивляться в случае, если первая инвестиция в 10 долларов будет потеряна целиком, или большая её часть.
Я это очень хорошо понимаю, поэтому пытаюсь сделать все так, чтобы как можно быстрее перейти к нормальному инвестированию с минимальными рисками. Для этого делаю предварительные расчеты, чтобы можно было эти минимальные риски рализовать с минимальным капиталом. Для меня это очень важно, учитывая ограниченные финансовые возможности. Но даже при всем при том, если и потеряю 10$, то это будет плата за учение. Считаю, что сделал правильно, инвестировав 10$. Время прошло немного, а узнал я довольно много. Эти 10$ оказались хорошим стимулом для эффективного обучения.

Я инвестировал 10$ в Джиборна, у него возраст 1 год и 7месяцев. Считаю срок достаточным для инвестирования. Есть и другие ПАММы с 10$ входом (мне советовали их в этой теме), но у всех этих ПАММах трицательный КУ. Полагаю, что в такие ПАММы инвестировать не следует.
АлександрЛ вне форума  
Старый 19.09.2014, 15:55   #538
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну счета есть с порогом 10 долларов,Джиборн достаточно хороший трейдер,но факт в том,что придется очень долго в него инвестировать,что бы поднять свой депозит,сумма очень маленькая для инвестирования. О чем можно говорить,если 100 долларов нужно заливать с условием,что потом будут еще пополнения и дальше делать реинвестирование,а потом примерно через год или больше,начинать выводить. Так что 10 долларов,это слишком мало,можно только поиграться с такой суммой.


Такой минимальный депозит подойдет для инвестирования в те памм счета, где такой же порог входа. Это не означает, что не нужно будет совершенно увеличивать инвестиционный капитал, а инвестировать и зарабатывать на постоянстве только эти 10 долларов. Пускай 10 долларов будет пробным моментом в инвестировании новичка.
serg1111 вне форума  
Старый 19.09.2014, 16:13   #539
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Такой минимальный депозит подойдет для инвестирования в те памм счета, где такой же порог входа. Это не означает, что не нужно будет совершенно увеличивать инвестиционный капитал, а инвестировать и зарабатывать на постоянстве только эти 10 долларов. Пускай 10 долларов будет пробным моментом в инвестировании новичка.
Ну, это конечно само собой, потому что с 10 баксами дорога будет открыта только туда, где как раз минимальный порог будет не превышать эти 10 баксов. В других случаях картина такая что не стоит ни на что рассчитывать, потому что сумма не большая и кроме как попробовать ничего не даст. Но если постепенно инвестировать и реинвестировать, то эти 10 долларов могут перерасти в более крупную сумму.
spartak вне форума  
Старый 19.09.2014, 16:40   #540
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я это очень хорошо понимаю, поэтому пытаюсь сделать все так, чтобы как можно быстрее перейти к нормальному инвестированию с минимальными рисками. Для этого делаю предварительные расчеты, чтобы можно было эти минимальные риски рализовать с минимальным капиталом. Для меня это очень важно, учитывая ограниченные финансовые возможности. Но даже при всем при том, если и потеряю 10$, то это будет плата за учение. Считаю, что сделал правильно, инвестировав 10$. Время прошло немного, а узнал я довольно много. Эти 10$ оказались хорошим стимулом для эффективного обучения.

Я инвестировал 10$ в Джиборна, у него возраст 1 год и 7месяцев. Считаю срок достаточным для инвестирования. Есть и другие ПАММы с 10$ входом (мне советовали их в этой теме), но у всех этих ПАММах трицательный КУ. Полагаю, что в такие ПАММы инвестировать не следует.
С моей точки зрения, вложив в Джборна, Вы сделали шаг в единственно приемлемом направлении в этой ситуации. Очень хорошо, что нашёлся человек, который вовремя подсказал именно Джборна, поскольку других вариантов лично я не вижу. Я не говорю, что нельзя было делать по-другому, я говорю о перспективности решения. А по поводу остальных счетов с таким же входом могу сказать, что дело не в том, что у них КУ отрицательный, он бывает таким и у известных управляющих. Дело в работе самого счёта, а отрицательный КУ только показатель этой работы.
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков