Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 18:10   #531
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну единственные 100 долларов вкладывать в одного агрессора не совсем целесообразно,лучше это сделать в агрессивный фонд,который достаточно стабилен. Что касается Ахмедоса,так в него можно вложить после просадки,думаю если даже 100 долларов вложить только в него,то о способен показать хороший результат.
Да можно не обязательно после просадки инвестировать, а то его эти просадки иногда приходится ждать минимум месяц, или даже пару месяцев, а за такое время у начинающего инвестора будет уже не 100 долларов, а 200 - 300 если еще доливка будет, а пока у нас только 100, то с ПАММ-счетов в Ахмедоса вложиться можно, но все-таки предпочтительнее вложиться в фонд все-таки.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.09.2014, 18:23   #532
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну единственные 100 долларов вкладывать в одного агрессора не совсем целесообразно,лучше это сделать в агрессивный фонд,который достаточно стабилен. Что касается Ахмедоса,так в него можно вложить после просадки,думаю если даже 100 долларов вложить только в него,то о способен показать хороший результат.
Я бы так и сделал (воложил бы после просадки в Ахмедоса) да даже недель на шесть минимум в нём бы продержал средства. Возможно новички остерегутся так сделать, ведь для кого то 100$ приличная и единственная сумма, да и опыта потери денег нет, от этого и страх. А я знаю, что если Ахмедос просядет на 10%, то ничего страшного и за ближайшие 3-4 недели он отработает убыток
pvwv вне форума  
Старый 24.09.2014, 18:35   #533
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
так загвоздка в том, что в основном у счетов минималка как раз эти 100$. Поэтому все и советуют индексы или фонды. Новый фонд ТОП15, на мой взгляд, очень хорошо подходит для тех, кто инвестирует через Пантеон-финанс. Агрессивные счета тоже могут быть надёжными, зависит от управляющего) Вот если сейчас в Ахмедоса вложить эти деньги, то я думаю риск сделать -7% по портфелю (а портфель у нас из одного Ахмедоса и состоит) довольно велик
Агрессивные ПАММы лучше обходить стороной, пока на руках имеется только 100 долларов. Пока эта сумма хотя бы в два раза не увеличится, лучше ею боле бережно распоряжаться. Поэтому рекомендую умеренные ПАММы, индексы и фонды. Если в умеренные счета можно на пару торговых периодов поместить деньги, то в готовые продукты - на более длительный срок.
Александра А. вне форума  
Старый 24.09.2014, 19:28   #534
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я бы так и сделал (воложил бы после просадки в Ахмедоса) да даже недель на шесть минимум в нём бы продержал средства. Возможно новички остерегутся так сделать, ведь для кого то 100$ приличная и единственная сумма, да и опыта потери денег нет, от этого и страх. А я знаю, что если Ахмедос просядет на 10%, то ничего страшного и за ближайшие 3-4 недели он отработает убыток
А в результате таких телодвижений за месяц так и ничего не заработаете. Здорово. Если уж есть единственные сто долларов для инвестиции, то гораздо разумнее выбрать готовый инструмент. Как мне кажется, в настоящее время выбирать можно между индексом И500 и фондом топ15. Оба инструмента с глубокой деверсификацией и достаточно неплохой, стабильной прибылью.
valera вне форума  
Старый 24.09.2014, 19:49   #535
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну уж лучше синица в руках чем журавль в небе,если это первая сотня в инвестировании - то пантеон приподнёс очередной приятный сюрприз в лице нового более диверсифицированного фонда,а если нет,то действительно стоит реинвестировать в разные счета,если же рискнуть залить в памм счёт,то не стоит исключать вероятность что в последущем не придётся долиться
TRANCE вне форума  
Старый 24.09.2014, 20:41   #536
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRANCE Посмотреть сообщение
Ну уж лучше синица в руках чем журавль в небе,если это первая сотня в инвестировании - то пантеон приподнёс очередной приятный сюрприз в лице нового более диверсифицированного фонда,а если нет,то действительно стоит реинвестировать в разные счета,если же рискнуть залить в памм счёт,то не стоит исключать вероятность что в последущем не придётся долиться
Почему все боятся попасть на просадку? Ведь она не съест ваши со долларов полносью, а если это консерватор, то потеря буде не значительной, и ближайшее время отобьется. А в случае с агрессором нужно буде просо следить за рабоой управа, и попробовать вовремя выйти из счета, так сказать переждать просадку, и вуаля, прибыль без потери.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 24.09.2014, 20:53   #537
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Почему все боятся попасть на просадку? Ведь она не съест ваши со долларов полносью, а если это консерватор, то потеря буде не значительной, и ближайшее время отобьется. А в случае с агрессором нужно буде просо следить за рабоой управа, и попробовать вовремя выйти из счета, так сказать переждать просадку, и вуаля, прибыль без потери.
Полностью согласен, и добавлю, что если попасть сразу на просадку, то уже значительно уменьшается выбор управляющих в которых придется инвестировать уже не 100, а меньшую сумму. Вот по этой причине, лучше всего пристроить свою соточку в индекс, а лучше в ТОП 15.-там сразу 10 % плюс будет. Я бы точно так сделал имея только 100 долларов.
semigolovij вне форума  
Старый 24.09.2014, 21:04   #538
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Полностью согласен, и добавлю, что если попасть сразу на просадку, то уже значительно уменьшается выбор управляющих в которых придется инвестировать уже не 100, а меньшую сумму. Вот по этой причине, лучше всего пристроить свою соточку в индекс, а лучше в ТОП 15.-там сразу 10 % плюс будет. Я бы точно так сделал имея только 100 долларов.
про топ 15 надо быть повнимательней , там плюс 10% только участникам акции на долгосрок (ТП- 18 недель) с минимальным входом 1000$ + 50% защиты капитала а в обычном режиме 2 недели без частичной страховки, в принципе консерватора можно взять на карандаш
TRANCE вне форума  
Старый 24.09.2014, 21:08   #539
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRANCE Посмотреть сообщение
про топ 15 надо быть повнимательней , там плюс 10% только участникам акции на долгосрок (ТП- 18 недель) с минимальным входом 1000$ + 50% защиты капитала а в обычном режиме 2 недели без частичной страховки, в принципе консерватора можно взять на карандаш
в этом то и дело, что если и инвестировать, то 1000, с сотней нет смысла туда входить, 10% не получаешь, очень длинный срок, да и 15 управляющих это много как по мне. Сотню хорошо вкладывать в более короткие инструменты, например в индекс, там тоже ограничены риски, но ограничены просто стабильной работой управляющих.
Brainsdonor вне форума  
Старый 24.09.2014, 21:15   #540
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Полностью согласен, и добавлю, что если попасть сразу на просадку, то уже значительно уменьшается выбор управляющих в которых придется инвестировать уже не 100, а меньшую сумму. Вот по этой причине, лучше всего пристроить свою соточку в индекс, а лучше в ТОП 15.-там сразу 10 % плюс будет. Я бы точно так сделал имея только 100 долларов.
Чуток не так, там 10% и страховка даётся ем, кто инвесировал сразу тысячу долларов, а порог входа в данный фонд 100 долларов. Короче говоря акция для тех кто инвестировал в Фонд топ-15 1000$. А если у управа порог входа меньше чем сто долларов, то в таком счету можно и остаться, то есть, пересидеть просадку, а со след. недели пару П получать прибыль.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков