Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 22:00   #531
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ага, а чё так мелочится, сказали бы сразу минимум через год! То есть с 1 января 2016 года! Пантеон Финанс всё таки не новичок в этой сфере, и в любом случае предусмотрено варианты действий при таких случаях. Я вот надеюсь что Администрация всё исправит к следующей недели, или вы думаете я делаю слишком оптимистические выводы. Но всё таки так долго не будут возится, ведь всё таки с современными технологиями по быстрому можно восстановить такие неполадки.


Я думаю,что за неделю только с личным кабинетом наверно разберутся,а выводами пока вообще не понятно что будет. Так как я понял из новости компании,что пока средств недостаточно,что бы расплатится с инвесторами и требуется слияние. Приходится только ждать,но я надеюсь,что все наладится и выплаты начнутся в этом месяце,желательно конечно как можно быстрее.
Skorpionis вне форума  
Старый 31.01.2015, 22:57   #532
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ага, а чё так мелочится, сказали бы сразу минимум через год! То есть с 1 января 2016 года! Пантеон Финанс всё таки не новичок в этой сфере, и в любом случае предусмотрено варианты действий при таких случаях. Я вот надеюсь что Администрация всё исправит к следующей недели, или вы думаете я делаю слишком оптимистические выводы. Но всё таки так долго не будут возится, ведь всё таки с современными технологиями по быстрому можно восстановить такие неполадки.
По-моему вы очень оптимистичный человек Даже из тех новостей что есть следует, что у компании попросту нет денег. Дело не в том когда восстановят балансы, а в том что нечем платить и не важно по какой причине.

Если пантеон не купят, денег никто не увидит, не надо быть простаком.
1mila вне форума  
Старый 01.02.2015, 05:23   #533
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
По-моему вы очень оптимистичный человек Даже из тех новостей что есть следует, что у компании попросту нет денег. Дело не в том когда восстановят балансы, а в том что нечем платить и не важно по какой причине.

Если пантеон не купят, денег никто не увидит, не надо быть простаком.
Согласен теперь наврядли пантеон сможет жить дальше без помощи и довольно таки существенной хотя если подумать логически то смысла помогать конкуренту не понимаю. Но если подумать с точки зрения того что репутация и многие средства уйдут из этого рынка однозначно. Новость от 31 явно полный бед сначала говорили одно теперь сказку сменили. Я лично не верю в то что компания выплатит и справится с этой может часть выплатит но не все точно.
gazziantep вне форума  
Старый 01.02.2015, 09:26   #534
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Согласен теперь наврядли пантеон сможет жить дальше без помощи и довольно таки существенной хотя если подумать логически то смысла помогать конкуренту не понимаю. Но если подумать с точки зрения того что репутация и многие средства уйдут из этого рынка однозначно. Новость от 31 явно полный бед сначала говорили одно теперь сказку сменили. Я лично не верю в то что компания выплатит и справится с этой может часть выплатит но не все точно.
Конечно по этой новости становится еще больше вопросов к компании чем было,но не стоит забывать что компания очень прибыльная с хорошей репутацией и если возникшие проблемы технического плана и без "черных" мыслей то они смогут получить помощь от спонсоров или в худшем случае многие найдутся чтоб ее купить даже с имеющимся долгами.
Serjiu88 вне форума  
Старый 01.02.2015, 10:20   #535
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему-то мне кажется, что тут ситуация очень похожа на ту, что была с ММСИС. Более крупные компании просто стараются выдавить Пантеон с рынка. Даже вот эта хакерская атака о многом говорит. Кроме того, скорее всего платежные компании тоже заблокировали этого брокера.
Pupik117 вне форума  
Старый 01.02.2015, 13:46   #536
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
У меня вопрос по выводу средств.Дело в том что у меня есть электронный кошелек в системе Пайонер,скажите могу ли я вывести заработанные деньги в Пантеон Финанс на мой счет в Пайонеер. Если да то как мне это сделать?У меня пока что мало опыта в этом деле и нету кошелька вэб мани,прошу мне помочь тем кто сталкивался с данной проблемой.И можно ли вывести деньги на счет Pay Pal?




Насчет Пайонер не знаю, не скажу. Я сам когда то с инстой работал, и карточку этой платежки с Америки заказывал. На Pay Pal вроде можно. На данный момент Все возможности вывод\ввода в ЛК заблокированы, временно. Как разблокируют гляньте в разделе финансы в ЛК. И еще, вывод средств можно производить только на те ЭПС или карты банков с которых былл произведен ввод средств. Так же стоит знать что есть лимиты вывода. То есть если вы завели на счет 100, вывести можете не более указанной суммы в лимитах. Так же в разделе финансы в ЛК есть инфа. Надеюсь помог



Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что тут ситуация очень похожа на ту, что была с ММСИС. Более крупные компании просто стараются выдавить Пантеон с рынка. Даже вот эта хакерская атака о многом говорит. Кроме того, скорее всего платежные компании тоже заблокировали этого брокера.
Надеюсь подавятся, епт!!!!!! Пантеон РУЛИТ!!!
podlec вне форума  
Старый 01.02.2015, 15:42   #537
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, не стоит уже напрягаться, понятно что мой пост возможно удалят, но компании пришла крышка, и что тут еще можно сказать, они оттягивают время всякими выдумками. Но на самом деле деньги уже поделили между собой те то у руля, хорошо, что из кармана не вкладывал деньги, а ведь сколько народу вложилось по крупному и всех просто нагрели. Очень много не стыковок, по этому это уже на 90 % скам.. Просто об этом говорить не хотят в открытую..
spartak вне форума  
Старый 01.02.2015, 16:07   #538
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что тут ситуация очень похожа на ту, что была с ММСИС. Более крупные компании просто стараются выдавить Пантеон с рынка. Даже вот эта хакерская атака о многом говорит. Кроме того, скорее всего платежные компании тоже заблокировали этого брокера.
В новостях не говорят о хакерской атаке, а о деятельности внутри компании, это вносит понимание о тяжести последствий. Сотрудник намеренно испортил базу для сокрытия своих действий. Покуда компания разбирается с делом, считает убытки и восстанавливает всё, что можно восстановить, инвесторам стоит просто ждать. Конкуренции в деле не так много, а ПФ работает хорошо и в любом раскладе компания останется на рынке.
Тиласми вне форума  
Старый 01.02.2015, 17:14   #539
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да, не стоит уже напрягаться, понятно что мой пост возможно удалят, но компании пришла крышка, и что тут еще можно сказать, они оттягивают время всякими выдумками. Но на самом деле деньги уже поделили между собой те то у руля, хорошо, что из кармана не вкладывал деньги, а ведь сколько народу вложилось по крупному и всех просто нагрели. Очень много не стыковок, по этому это уже на 90 % скам.. Просто об этом говорить не хотят в открытую..
Давайте так чтоб попусту не трезвонить всякие свои или нет выдумки, мы будем выкладывать только проверенную информацию, ну или как минимум факты подтверждающие наши слова. Я вот придерживаюсь официального заявления от представителей пантеон финанс, которое опубликованно на их сайте в разделе " новости компании", там черным по белому все описано,что сделано, кто виноват и насколько сложна проблема и ее решение. И лично я не вижу причин устраивать истерик, и плеваться в сторону всех сотрудников компании. А то можно поплатится за клевету, тем более если вы зарегистрированы в пантеоне. Знаете, это как пилить руку которая тебя корпит, глупо...
podlec вне форума  
Старый 01.02.2015, 17:51   #540
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да, не стоит уже напрягаться, понятно что мой пост возможно удалят, но компании пришла крышка, и что тут еще можно сказать, они оттягивают время всякими выдумками. Но на самом деле деньги уже поделили между собой те то у руля, хорошо, что из кармана не вкладывал деньги, а ведь сколько народу вложилось по крупному и всех просто нагрели. Очень много не стыковок, по этому это уже на 90 % скам.. Просто об этом говорить не хотят в открытую..


spartak, если честно сказать, то от Вас не ожидал. Вывести 3100 денег спонсора Пантеон с форума и писать такое.



А как же ...

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Раньше как то, думал вот, есть возможность напостить денег на свои нужды, тем более такие мысли были не зря, ведь условий больше нигде нет таких с выводом средств на свое усмотрение.



Кстати до конца года успел вывести ровно 30-й вывод заработанных форумных денег.



Вот только обидно, что только 700 из них инвестировал, а так бы, как некоторые товарищи с этого форума. Уже бы был на много ступеней выше других.



Хотя может просто на тот момент еще не созрел, ну да ладно, главное, что цели есть и на 2015 год надеюсь повысить свои инвест знания и средства.



Честно говоря, никогда не думал, что вот так вот можно в нете подзаработать и на эти деньги, строить свою инвестиционную независимость.



От как то, так.
алексей89 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков