Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 13:38   #531
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я относительно новичок на форексе и много не зарабатываю, ну а те копейки которые получается заработать, я действительно вывожу на веб-мани и потом уже этими средствами оплачиваю коммунальные, иннет, моб тел и т.д. просто я еще столько не зарабатываю чтобы жить на средства от форекса. я только учусь .
Если новичек, то чего тогда меня жизни учите, извините за офф топ.

Ну так если хотите получить копеечку с форума тогда найдете способ пройти верификацию. Я даже незнаю как можно умудриться не иметь ни одной карточки ни одного банка -это вы нигде никогда не работали что ли?

И да наперед - для того что бы открыть вывод средств кроме верификации надо пополнить счет тем способом, которым планируете выводить.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.08.2013, 13:53   #532
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я относительно новичок на форексе и много не зарабатываю, ну а те копейки которые получается заработать, я действительно вывожу на веб-мани и потом уже этими средствами оплачиваю коммунальные, иннет, моб тел и т.д. просто я еще столько не зарабатываю чтобы жить на средства от форекса. я только учусь .
Действительно тебе проще прийти в приват банк и получить карту, я с месяц назад приходил и реально мне за 5 минут оформили все, вот только я думал что денег за это нужно но не надо было, и еще, реально тебе в будущем прийдется открывать карточку, хоть форумные дньги хоть нет а она надо, вот только если бы я знал что нужны выписка то я бы изначально все взял там. Кстати Гера а печать у вас есть на выписке?или же просто ксерокс и подпись?!что там есть у вас вобще и конкретно? может сделаете скрин? а данные свои удалите? чтобы мне по 100 раз не лазить по банкам. А то такая жарища щас стоит на улице......
grizli вне форума  
Старый 06.08.2013, 13:59   #533
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Действительно тебе проще прийти в приват банк и получить карту, я с месяц назад приходил и реально мне за 5 минут оформили все, вот только я думал что денег за это нужно но не надо было, и еще, реально тебе в будущем прийдется открывать карточку, хоть форумные дньги хоть нет а она надо, вот только если бы я знал что нужны выписка то я бы изначально все взял там. Кстати Гера а печать у вас есть на выписке?или же просто ксерокс и подпись?!что там есть у вас вобще и конкретно? может сделаете скрин? а данные свои удалите? чтобы мне по 100 раз не лазить по банкам. А то такая жарища щас стоит на улице......
Да, да, свои данные удалите, а умные люди впишут свои техника ведь не стоит на месте, и многим известна процедура изготовления копии документов в домашних условиях.

Лучше сходите еще разок в банк и не приставайте к человеку. Он итак рассказал о уже провереном способе получения справки в банке, что еще нужно? чтобы кто нибуть сходил вместо Вас?

P.S.Без обид, лучше самостоятельно обратитесь в свой банк, так надежнее будет.
eryomenko вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:02   #534
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я извиняюсь, но подскажите пожалуйста мне тугому, я правильно понимаю: получается что все те, кто зарегистрирован на этом форуме и получает какое либо вознаграждение с него, будь то оплата за посты, прогнозы, призы в конкурсах и т.д. и т.п., обязательно должны пройти верификацию на "Пантеоне" для того чтобы выводить средства с форума (через балансовый счет "Пантеон-Финанс") на свои ЭПС или осуществлять банковские переводы?

коротко: чтобы выводить средства с форума, нужно собрать пакет документов и верифицироваться в "Пантеоне"! верно?

[attachment=26109:верификация.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: верификация.jpg
Просмотров: 33
Размер:	57.9 Кб
ID:	23582  
Denver вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:08   #535
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я извиняюсь, но подскажите пожалуйста мне тугому, я правильно понимаю: получается что все те, кто зарегистрирован на этом форуме и получает какое либо вознаграждение с него, будь то оплата за посты, прогнозы, призы в конкурсах и т.д. и т.п., обязательно должны пройти верификацию на "Пантеоне" для того чтобы выводить средства с форума (через балансовый счет "Пантеон-Финанс") на свои ЭПС или осуществлять банковские переводы?

коротко: чтобы выводить средства с форума, нужно собрать пакет документов и верифицироваться в "Пантеоне"! верно?

[attachment=26109:верификация.jpg]


Да Denver вы правильно поняли.
ztv78 вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:10   #536
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кстати Гера а печать у вас есть на выписке?или же просто ксерокс и подпись?!что там есть у вас вобще и конкретно? может сделаете скрин? а данные свои удалите? чтобы мне по 100 раз не лазить по банкам. А то такая жарища щас стоит на улице......
ога, Гера, и мне пришлите скрин справки (можно без своих личных данных) чтобы я тоже 100 раз по банкам не бегал. обещаю, я на него только посмотрю и сразу удалю
Denver вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:13   #537
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ztv78, как все легко и просто). скоро чтобы за хлебом пойти нужно будет сначала верифицироваться
Denver вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:15   #538
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Да, да, свои данные удалите, а умные люди впишут свои техника ведь не стоит на месте, и многим известна процедура изготовления копии документов в домашних условиях.

Лучше сходите еще разок в банк и не приставайте к человеку. Он итак рассказал о уже провереном способе получения справки в банке, что еще нужно? чтобы кто нибуть сходил вместо Вас?

P.S.Без обид, лучше самостоятельно обратитесь в свой банк, так надежнее будет.
Ну это вы уже вобще меня за не пойми кого считаете, во первых город там разный будет а во вторых служба вычислит сразу поддельные документы, если честно даже не думал, мне проще сходить в банк но спросил потому что хотел удостоверится что конкретно там написано и какие печати и подписи? а то прийду в банк дадут мне бумажку, а потом выяснится что это не то совсем, и я уже писал что выписку со счета брал уже, но там нет подписей и печатей, Гера а за подписью к глав бух. вы ходили сами? а то я знаю что вы в банке работаете, расскажите подробно все.
grizli вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:16   #539
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы идете за хлебом с карточкой, то вы уже верифицированы

А вы попробуйте где то получить деньги без документов
Odyssey вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:17   #540
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ztv78, как все легко и просто). скоро чтобы за хлебом пойти нужно будет сначала верифицироваться
У меня такое уже складывается ощущение что у вас просто не те документы, и ищете способ выкрутится как то!? просто я не думал что можно документы с карточки банковской показать, думал счет другой открывать надо, реально возьмите карту откройте себе и все проблемы решены, тем более бесплатно в приват банке делают это, денег то не платить вам.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков