Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 21:24   #531
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Видел советы инвестирования единственной сотни в Медвульфа, вот вам и инвестиция в одного управляющего, сейчас снова минус и в случае если бы инвестор закинул в одного управа, при чём такого нестабильного, то и выводить уже не было бы смысла, потмоу что сумма меньше 100 долларов, поэтому круг потенциально возможных на инвестирование сузился бы, поэтому лучше сотню инвестировать на долгосрок в стабильного управа, например, Ахмедоса и не выводить, либо же его Прайз 2 для диверсификации
Brainsdonor, да уж в МэдВульфа не самая хорошая идея инвестировать сто долларов. Мне кажется, что и в Ахмедоса не стоит: последнее время он непредсказуем. А вот взять умеренный Индекс - в точку. Это уже готовый продукт в виде составленного портфеля и на длительный срок может принести неплохой пассивный доход. Зато нервов меньше пощекочет. Но все же, по-моему, 100 долларов - это сумма, которой иногда можно и рискнуть, если конечно вы готовы ее потерять
Viktory вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:25   #532
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну как мне кажется, то сейчас наилучший вариант для вложения 100$ это Гелиос, у которого только 1 открытая сделка и за эту неделю он ничего не приносил, а еще у него торговый период длиной всего в 1 неделю, так что сидеть не придется долго. Ну или еще можно вложиться в Трейдера, только это вариант более рисковый, так как это не ПАММ 2.0.
Lawanski вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:38   #533
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне кажется, что сегодня надо немного подождать с инвестицией. Просто уже не за горами четверг, а что там будет никому не известно. Я имею ввиду пару евро:доллар. А вот уже в пятницу можно смело продолжать строить свой портфель инвестора. На Мед Вульфа я бы сильно не рассчитывал, а вот в Персеуса можно вложиться.
Klopik вне форума  
Старый 20.01.2015, 22:23   #534
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что сегодня надо немного подождать с инвестицией. Просто уже не за горами четверг, а что там будет никому не известно. Я имею ввиду пару евро:доллар. А вот уже в пятницу можно смело продолжать строить свой портфель инвестора. На Мед Вульфа я бы сильно не рассчитывал, а вот в Персеуса можно вложиться.
Интересный у вас совет. Вам просто не нравится четверг или есть какая-то полезная информация по поводу того, почему не стоит инвестировать в четверг, а в пятницу уже стоит? На мой взгляд, есть инвестиционные инструменты, в которые можно инвестировать в любой день. Это стабильные консервативные счета типа Ubunt, Sean и др., фонды и индексы.
IRON55 вне форума  
Старый 20.01.2015, 23:34   #535
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется, то сейчас наилучший вариант для вложения 100$ это Гелиос, у которого только 1 открытая сделка и за эту неделю он ничего не приносил, а еще у него торговый период длиной всего в 1 неделю, так что сидеть не придется долго. Ну или еще можно вложиться в Трейдера, только это вариант более рисковый, так как это не ПАММ 2.0.


Для 100 долларов мне так же кажется, что Гелиос именно сейчас вполне приемлемый вариант вложения, и вход подходит, минимум 50$, так что можно еще 50 вложить в другой счет, благо таких возможностей много, и управляющий он ПАММ2, и ТП 1 неделя, как нельзя лучше. Насчет Трейдера, не знаю, лучше рискнуть со счетом 5000242, оба счета Пантеона, условия одинаковые, только прибыль сейчас у 5000242 побольше будет. Вообщем, выбрать есть из чего. Кроме того, если очень хочется вложить на текущей неделе, то лучше подождать до четверга и вложиться уже под конец сессии с выводом в РО, если будет прибыль.
Irina777 вне форума  
Старый 21.01.2015, 05:32   #536
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Интересный у вас совет. Вам просто не нравится четверг или есть какая-то полезная информация по поводу того, почему не стоит инвестировать в четверг, а в пятницу уже стоит? На мой взгляд, есть инвестиционные инструменты, в которые можно инвестировать в любой день. Это стабильные консервативные счета типа Ubunt, Sean и др., фонды и индексы.
Это было бы слишком маниакально)), если бы человеку не нравился четверг и он не рекомендовал его для инвестиций. Klopik говорил про новости в этот день (заседание ЕЦБ, если не ошибаюсь), связанные с евро-долларом, которые могут не так сказаться на торговле управляющих. Вульф, как раз таки, неплохой вариант для инвестирования в пятницу, т.к. этот день почти всегда складывается для него успешно. Если управ отобьет просадку, то на этом уже можно заработать 4% (4$ с сотни)).
WarnerDC вне форума  
Старый 21.01.2015, 05:43   #537
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Я бы в Хозяина пока не вкладывал свою сотню, ведь у него только была немалая просадка 19,29%. Где гарантия, что у него получится сразу её отработать, ведь полгода назад он уходил в немалый минус два раза подряд. Лучше вложить в более консервативного управляющего Гелиоса, у которого две недели назад была просадка, и он её уже отработал.
А гарантия что он просадку отработает у меня нет, так мне и не надо чтоб он отработал ее за неделю, пусть прибыль просто демонстрирует и этого будет достаточно, а почему не вложить то после как раз просадок больших, как правило потом он работает очень хорошо, так что выбор именно этим и обусловлен, но и тем что он грамотный трейдер.
Thundermen вне форума  
Старый 21.01.2015, 06:03   #538
vladdoc
Новичок
 
Аватар для vladdoc
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Я не думаю, что я бы распылял свой депозит в 100 долларов. Мне кажется что лучше эту сумму просто внести какому-нибудь проверенному управляющему - Персеусу или Ахмедосу. Также довольно неплохо смотрится индекс топ-15. Потому что там уже риски минимизируются за счет того, что торгуют сразу несколько трейдеров.
Ахмедос , это конечно проверенный управляющий , но вот в последнее время , он мягко говоря не радует , просадка за просадкой , и кто му же , не заметно что проводится какая- то аналитика. Думаю лучше свою сотню лучше вложить в топ 15 где будут минимальны риски . Конечно , миллионы так не заработаешь , но начать можно именно с такого метода
vladdoc вне форума  
Старый 21.01.2015, 06:13   #539
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А гарантия что он просадку отработает у меня нет, так мне и не надо чтоб он отработал ее за неделю, пусть прибыль просто демонстрирует и этого будет достаточно, а почему не вложить то после как раз просадок больших, как правило потом он работает очень хорошо, так что выбор именно этим и обусловлен, но и тем что он грамотный трейдер.
Да, если говорить про Хозяина, то это вариант на данный момент хороший. Счёт за прошлый год своим инвесторам принёс более 100%, что уже говорит о том, что управляющий достаточно качественный. К тому же, у него после его просадок бывают очень продолжительные прибыльные периоды работы. Так что сотню в него вложить можно. А просадку он мгновенно никогда и не отрабатывал, как и большинство управляющих. А если всё же есть опасения, что он снова просядет и не хочется рисковать, можно выбрать на сотню индекс Прайз 2, у которого и доход неплохой, и просадки бывают крайне редко и небольшие.
FirstX вне форума  
Старый 21.01.2015, 06:24   #540
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется, то сейчас наилучший вариант для вложения 100$ это Гелиос, у которого только 1 открытая сделка и за эту неделю он ничего не приносил, а еще у него торговый период длиной всего в 1 неделю, так что сидеть не придется долго. Ну или еще можно вложиться в Трейдера, только это вариант более рисковый, так как это не ПАММ 2.0.
Согласен с вами, Гелиос хороший управляющий и сейчас самое время в него инвестировать, так же хорошо что вы заметили то что у него открыт ПАММ 2,0 что не так часто можно встретить на площадке. Но а еще, в него можно вложить и не сто долларов, можно даже 50, а вторую часть в того же Джборна, или сначала 100 долларов в Ахмедоса а потом половину реинвестировать в Гелиоса.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков