Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 10:26   #531
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да я тоже смотрю что все Муровцы 3 сговорились что ли идут очень даже хорошо,я вкладывал в Ареса и Доменика и меня радует очень сильно Арес,надо будет увеличить его долю,а так я думаю заработок будет минусовой за эту неделю и если Ахмедос поправит дела свои ,то может чуть в плюс выйду,а пока вместе с Ахмедосом мой заработок в просадке.
Муровцы с самого начала неплохо работают и многие кто пытался дождаться о них просадок, а затем уже с ними работать не дождались этого и уже работают так. Это намного более надежно, чем работать с Алифом, к которому я рискнула и зашла на минималку на последней неделе его торгового периода, в результате у меня убыток по портфелю 3%.
Kliakssa вне форума  
Старый 26.03.2015, 11:11   #532
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
На этой неделе не совсем корректно портфель сложил так как делал это в среду вечером и большинство управляющих уже выполнили свой план, да и хотелось именно пантеоновцев взять, чтобы не сидеть лишнюю неделю в счетах форекс тренда. результат плохим назвать нельзя, но и хорошим тоже, получилось минус 3 доллара . Просел только Redder, остальные в норме.
та на этой недели мало у кого пошла торговля, я смотрю. даже вон некоторые новички и то сделали маленькую прибыль, а то и просадку. Я так пологая вы в Фетисова не инвестировали т.к. у вас просел только один управ. он на пантеоне и отлично торгует последнее время. Правда на этой недели он просел. У вас получается только неделя началась, может еще и прибыль получите не плохую.
175a вне форума  
Старый 26.03.2015, 13:13   #533
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так смотрю, что очень многие уже перешли на инвестирование в муровцев, молодые счета, поэтому здесь можем говорить разве что о текущих результатов, ведь в отличии от старичков, которые зачастую торгуют пару дней в неделю, то такие счета в течении всей недели, у меня результат уменьшился(пока я писал), когда Арес уменьшил свою прибыль до 0, поэтому сейчас в портфеле 1,95%
Brainsdonor вне форума  
Старый 26.03.2015, 19:41   #534
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе, если не сольется счет Темирхана планируется прибыль примерно в размере 5%. Да и если Пантера не срежет прибыль, как у нее это бывает в конце недели. Но вроде как плавающей просадки не намечается и в итоге, пока рассчитываем на 5% Ек ырссиановила, конечно, то что было слито на той неделе, но в целом тоже неплохой результат. Тем более, что остался всего лишь 1 день торговли.
Дёмина вне форума  
Старый 27.03.2015, 06:22   #535
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе, если не сольется счет Темирхана планируется прибыль примерно в размере 5%. Да и если Пантера не срежет прибыль, как у нее это бывает в конце недели. Но вроде как плавающей просадки не намечается и в итоге, пока рассчитываем на 5% Ек ырссиановила, конечно, то что было слито на той неделе, но в целом тоже неплохой результат. Тем более, что остался всего лишь 1 день торговли.
А у меня всю прибыль прошлой недели сейчас съедает памм счет Ахмедоса,если сегодня он не убавит просадку то тогда ,у меня будет минус 2% от прошлой недели,как то так,а я обрадовался что все так хорошо начинается,нужно будет подождать пока Ахмедос просадку закроет на следующей недели и вывести из него деньги,что то он стал плохо торговать.
disel вне форума  
Старый 27.03.2015, 06:54   #536
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе, если не сольется счет Темирхана планируется прибыль примерно в размере 5%. Да и если Пантера не срежет прибыль, как у нее это бывает в конце недели. Но вроде как плавающей просадки не намечается и в итоге, пока рассчитываем на 5% Ек ырссиановила, конечно, то что было слито на той неделе, но в целом тоже неплохой результат. Тем более, что остался всего лишь 1 день торговли.
Трудно работать с агрессорами, лично я знаю только одного человека, который мог получить убыток от 10% до 30%, но при этом сделать 200-400% (это не шутка). До 5% прибыли приносят те же муромцы3, а "уносят" они практически незаметную долю капитала (если проседают). Пантера, Темир и Алиф - термоядерная смесь, если выделить им до 50% капитала, то... я даже не знаю, как при этом можно получить "жалкие" 5% под риском разгромной просадки по портфелю, в результате ничего не Ек ырссиановив )
WarnerDC вне форума  
Старый 27.03.2015, 06:57   #537
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я так смотрю, что очень многие уже перешли на инвестирование в муровцев, молодые счета, поэтому здесь можем говорить разве что о текущих результатов, ведь в отличии от старичков, которые зачастую торгуют пару дней в неделю, то такие счета в течении всей недели, у меня результат уменьшился(пока я писал), когда Арес уменьшил свою прибыль до 0, поэтому сейчас в портфеле 1,95%


Аналагично, тоже в портфеле Арес с Качером, но эти качели Ареса в по четвергам поражают, вроде есть хорошая прибыль, потом оп, ее уже нет, потом опять есть-) А так сильно подводит меня на этой неделе индекс популярный, в который я вложил весь портфель, практически. Сейчас доходность портфеле еле перевалила за отметку в 0.67 процента, что очень мало, дойти бы хотя бы до 1 процента.
alien на форуме  
Старый 27.03.2015, 07:19   #538
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня на данный момент если брать в общем по портфелю, то за счет Пантеры незначительный плюс где-то 2-3%. Но, на следующую неделю нужно подумать мне о перестановке управляющих в моем портфеле, а не то я могу и совсем уйти в минус, если ничего не предприму. Ахмедова, новерное придется убрать со своего портфеля, хотя я очень сомневаюсь. Может он восстановит свою торговлю.
Костанта6 вне форума  
Старый 27.03.2015, 08:32   #539
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Трудно работать с агрессорами, лично я знаю только одного человека, который мог получить убыток от 10% до 30%, но при этом сделать 200-400% (это не шутка). До 5% прибыли приносят те же муромцы3, а "уносят" они практически незаметную долю капитала (если проседают). Пантера, Темир и Алиф - термоядерная смесь, если выделить им до 50% капитала, то... я даже не знаю, как при этом можно получить "жалкие" 5% под риском разгромной просадки по портфелю, в результате ничего не Ек ырссиановив )
Да, вы. Вот жду когда смогу выскочить из счета Темирхана. Все таки он хотя бы сумел немного перекрыть просадку и вернет мне хотя бы то, что я его счет инвестировала. Но тем не менее, и Алифинвест и Темирхан отрабатывают свои минусы. Так что если судить по недельному результату, то у меня как раз выходит 10% прибыли. Пантера вроде как больше не собирается торговать.
Дёмина вне форума  
Старый 27.03.2015, 12:43   #540
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А у меня всю прибыль прошлой недели сейчас съедает памм счет Ахмедоса,если сегодня он не убавит просадку то тогда ,у меня будет минус 2% от прошлой недели,как то так,а я обрадовался что все так хорошо начинается,нужно будет подождать пока Ахмедос просадку закроет на следующей недели и вывести из него деньги,что то он стал плохо торговать.
Ну ничего, можно долиться в счет Ахмедоса и инвестировать после просадки. Практически идеальный вариант. Но просадка что - то у Ахмедоса большая. как ни крути, но я не ожидала от него такой просадки. Вполне возможно, что я даже попробую инвестировать в его счет на следующую неделю. Ну и как и планировалось, то у меня сейчас пока 10% прибыли. Вроде как никто не торговал больше. По крайней мере я так по инвестфлоу смотрю.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков